Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

Нашальниканама пажарницкай часци в Уручье (синий пыж стаиць каля варот на Скарыны- я на месци)

сорри за флуд. но вспомнилось вот..-алле я про кабачки..-это пожарная!!!-о. да пожарьте мне кабачки..-мы не жарим. мы - тушим!-ну хоть потушите кабачки тогда..
На счет кабачков (тушеных и пр.) это вряд ли, а машинку помыть-шланжик с горячей водой - дам, яму(какую-никакую)-залазьте, машинку пару ночей под присмотром -возьму, зимни сад с бананасами-лимонами-мандаринами-пираньями-для общего развития-покажу. Вроде все исправил!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку памыць-шланжик с гарачэй вадой - дам, яму(какюникаку)-залазьце...

походу появилась "клубная" моечка :-))) да и ямочка :D... поЯМОечка :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку памыць-шланжик с гарачэй вадой - дам, яму(какюникаку)-залазьце...

походу появилась "клубная" моечка :-))) да и ямочка :D... поЯМОечка :-)))
вот блин, то пусто, то густо! то все к Водолазу с Моджахедом катались, то уже две СТО нарисовались (практически) и мойка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машинку помыть-шланжик с горячей водой - дам, яму(какую-никакую)-залазьте, машинку пару ночей под присмотром -возьму, зимни сад с бананасами-лимонами-мандаринами-пираньями-для общего развития-покажу. Вроде все исправил!?

Во, сервис понимаешь и помыться и льва если что оставить, да еще и пираньи с лимонами-бананами...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашальниканама пажарницкай часци в Уручье (синий пыж стаиць каля варот на Скарыны- я на месци)

рад приветствовать коллегу, теперь я не один :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где и когда можно посмотреть на пираний с фруктами?

Можно завтра хоть целый день, но лучше когда дневной свет, так как в саду только декоративный, Скорины,46, доблестная пожарная, аварийно-спасательная часть №16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за флуд. но вспомнилось вот..

-алле я про кабачки..

-это пожарная!!!

-о. да пожарьте мне кабачки..

-мы не жарим. мы - тушим!

-ну хоть потушите кабачки тогда..

и

- пожарным работаю, работа класс, пацаны супер, всё устраивает, но как пожар, так хоть увольняйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра хоть целый день, но лучше когда дневной свет, так как в саду только декоративный, Скорины,46, доблестная пожарная, аварийно-спасательная часть №16.

это напротив школы? перед Я Коласа? уручье??? :wacko: где и что у нас теперь Скорины????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра хоть целый день, но лучше когда дневной свет, так как в саду только декоративный, Скорины,46, доблестная пожарная, аварийно-спасательная часть №16.

это напротив школы? перед Я Коласа? уручье??? :wacko: где и что у нас теперь Скорины????
Уручье, Уручье. А Скорины - бывший Староборисовский тракт, а еще раньше-Жодинская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у нас верстальщики?

умею чуток :-)
мне надо ни чуток, а конкретно :)
что будем верстать или навёрстывать? упущенное? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будем верстать или навёрстывать? упущенное? :D

все гораздо проще: наверстывать неизведанное :)если есть верстальщики журналов и т.д., то прошу в личку отписаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо ни чуток, а конкретно :)

что тебе надо сверстать??? 15 лет уже верстаю :-) если срочно - то счас не помогу, потому как 2 работы надо сдать... если подожжет - то обрасчайся :D пиши в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси 135,в прошлом ИП(радио телефоны и все такое).

так что щаз на пыже таксячищь??? :P номера-телефоны тоды выкладывай :-)
во-во! и график работы! я думаю это рекламой не будет. просто случаи разные бывают. так зачем отдавать кому-то, если есть свой. своему приятней, тем более, что и скидка может будет ;) так я говорю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! и график работы! ...

так я именно с етой целью то и спрашиваю... :blink:

инженер- технолог-химик на НПООО "Алкид"

это в ветку про алкоголь (шутка) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Инженер-энергетик в строительной фирме ЗАО "Инсервисстрой".Монолитно-каркасные дома

А давайте-ка вместе поработаем, вы строите, а мы ставим там окна ПВХ ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...