Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

а я вторую неделю работаю в Минских электросетях, мастером службы подстанций (по распределению после универа)

и как работается!!!косо не смотрят .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП -производство,мэ{censored},шкафы купе,кухни,горки,прихожие,детские,гостинные,комп.столы,комоды.

Изменено пользователем Pestelence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Отпишитесь кто-нить кто сталкивался с оценкой квартир (недвижимость). Пишите в ЛС, пож... . И ещё нужен адвокат, который работает с недвижимостью... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Отпишитесь кто-нить кто сталкивался с оценкой квартир (недвижимость). Пишите в ЛС, пож... . И ещё нужен адвокат, который работает с недвижимостью... .

В БРТИ есть такая услуга, как оценка недвижиости, выдают заключение с ценой. Стоит 160—200тыр, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Отпишитесь кто-нить кто сталкивался с оценкой квартир (недвижимость). Пишите в ЛС, пож... . И ещё нужен адвокат, который работает с недвижимостью... .

И мне то же самое...Хотя нет, риэлтор свой нужен, во! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польский! к газмясу стучись! он вроде по этой теме

ОК! СПС. Я помню, что он, по-моему, этими делами занимается. СПС (спасибо)... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Отпишитесь кто-нить кто сталкивался с оценкой квартир (недвижимость). Пишите в ЛС, пож... . И ещё нужен адвокат, который работает с недвижимостью... .

И мне то же самое...Хотя нет, риэлтор свой нужен, во!  B)
Тоже нужен риэлтор, срочно. ДИ нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, а в строительной отрасли никто не работает? Строю дом, может к стройматериалам доступ есть? Скидки))) Блоки, доски, плиты перекрытия, керамзит, кровля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Техник-технолог на мебельном производстве. Станки с ЧПУ. Разработка программ для них.

советую не пользоваться capslock в таком количестве. устное предупреждение.

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вюртбел?а что по надбавкам?

Да, ВюртБел. Я не бухгалтер по ценообразованию, у нас 100 000 наименований продукции и на каждую группу товаров разные надбавки :) P.S. Если что-то нужно, могу взять по себяку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...