Перейти к содержанию

17-18 августа 2013 - ПЫЖЕПРОБЕГ на БРАСЛАВЫ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

дык а что с "маршрутом"?.. ну стартуете вы из Минска.. где вас перехватывать то?.. в Глубоком или Мосаре?.. :D

Юр дык,а где мы с тобой состыкуемся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я уезжаю в Браслав в пятницу (накануне), там ночую, а в субботу на общий сбор... связывайся с Лёхой ( http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/22912-duggers/ ) и стыкуйтесь.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем пыжовнике ВсемИ присутствующими, едущими на Браславы, единогласно было принято решение по организации ШАШЛЫКОВ, как дополнения к "пикнику-банкету" (зная аппетиты коллектива на природе).В целях упрощения ДАННОЙ процедуры (а ИМЕННО: изготовления шашлыков) было решено разбиться на первичные коллективы ("бригады", как в ПинскПыжеПробеге).Это означает, что "бригада" обсуждает, покупает мясо/замаринованный шашлык/готовый шашлык и всё, что к этому необходимо (если нужно), т.е. мангалы, шампуры, уголь/дрова... Для информации: мангалы, шампуры, уголь/дрова имеются на Базе за доп.плату! Шашлыки будут готовиться и поедаться участниками каждой "бригады" в процессе "пикника". РАСЧЁТ ПО ДЕНЬГАМ - ВНУТРИ "БРИГАДЫ"ПыСы: В каждой "бригаде" назначается ответственный. Коллектив должен с ним связаться/встретиться и обсудить алгоритм покупки, приготовления и поедания "бригадного" шашлыка.Надеюсь, никто голодным не останется.НЕ ДОЖИДАЙТЕСЬ ДНЯ СТАРТА ДЛЯ РЕШЕНИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ ДАННОГО ВОПРОСАА КТО НЕ ЗАХОДИТ НА ФОРУМ - Я НЕ ВИНОВАТ... подсуетитесь, свяжитесь, найдите друг друга!!!!!Ниже разбивка по бригадам:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите примерную схема маршрута и сколько предстоит км отмахать :rolleyes:

http://www.della.by/...54,22316,10474 В Глубоком Витебск подтянется к нам

Привет! Есть ли возможность присоединиться к Вам? Нас двое с палаткой. г.Сморгонь.

Позвони Николе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы в пятницу заехать часиков в 21-22, продлить удовольствиеИзображениеИзображение, ДИ не уточняли по такому раскладуИзображение

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДИ не Евгений Полоцк+1,а Евгений З. +1 :D

принял! Изображение

Юр по поводу шашлыка мы же с вами,так сказать Северные все вместе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо-та на седьмой десяток пошли...по к-ву народа... Неуправляемый коллектив...Короче, администрирование будет жёстким... :angry:

Вносите барановичских в спиську:1. damien2. palik3. Msergeyфинансовый вопрос с николой уладили

Пока вас в смете нету...появитесь - внесу в спиську....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы в пятницу заехать часиков в 21-22, продлить удовольствиеИзображениеИзображение ДИ не уточняли по такому раскладуИзображение

Не-а...не уточнял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы в пятницу заехать часиков в 21-22, продлить удовольствие ДИ не уточняли по такому раскладу

Не-а...не уточнял
уточнить-бы...пжалста спасиба Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Еще записаться можно? Есть двухместные номера в наличии?

номера все забиты,поэтому только палатки,и то разговаривай с начальством ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, кто проснулся после годовой спячки :)

Работа поработила. Ща чутка отпускает. А можно в одном номере двухместном вчетвером жить? Будут по головам пересчитывать живущих в номерах? Как то палатки особо не рулят, староват стал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, нумеров больше нет...

а всего 63 человека, а может и все 70.... 25 машин...налёт на Браславы :D:D:D

и это вас спасает сам Боссый своим отсутствием...так бы вааще швах былИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, нумеров больше нет...

а всего 63 человека, а может и все 70.... 25 машин...налёт на Браславы :D:D:D

и это вас спасает сам Боссый своим отсутствием...так бы вааще швах былИзображениеИзображение
а фига ты не едишь??? :blink:Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он совсем на смарт пересел :)

я бы даж сказалИзображение "Подсел"

Зы: А зачем Витебску делать крюк в Глубокое, если за Полоцком можно сразу свеонуть на Браслав??Изображение

Я то буду изначально в Глубоком, поэтому всех там и перениму, а остальные витебско-полочане хай едут сразу на место.Изображение

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он совсем на смарт пересел :)

я бы даж сказалИзображение "Подсел"

Зы: А зачем Витебску делать крюк в Глубокое, если за Полоцком можно сразу свеонуть на Браслав??Изображение

Я то буду изначально в Глубоком, поэтому всех там и перениму, а остальные витебско-полочане хай едут сразу на место.Изображение

Виталя, не мути воду, у нас же культурно-просветительская поездка)))

Изменено пользователем Irisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю данное действо отсалютовать в субботу вечерком, может предусмотрим и прикупим пару (или более) зарядов, сейчас они не дорогие, да и на такую компашку это мелочьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не понятно?! - сбор в Глубоком на главной площади.. (как въедете в город со стороны Полоцка - мимо не проедете.. ;) )

Так давай те определимся Полоцкие и Витебские,где встретимся?

Жень, от Витебска в субботу будет выезжать только одна машина... координаты Лёхи я тебе подсказал.. созвонись, и договорись о встрече в Полоцке на кольце с Танком..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю данное действо отсалютовать в субботу вечерком, может предусмотрим и прикупим пару (или более) зарядов, сейчас они не дорогие, да и на такую компашку это мелочьИзображение

у меня есть.Я возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не в курсе как состоние дороги : себеж - верхнедвинск - миоры -браслав ??? думаю срезать слегка.

Изменено пользователем -Yarik-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...