Перейти к содержанию

есть предложение открыть свое СТО


Nikola

Рекомендуемые сообщения

для выполнения клубчанам постоянных работ в виде ТО или ремонтаесли есть люди, которые знают как, что или хотят в этом участвовать - обращаемся ко мне в личку для первого обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для выполнения клубчанам постоянных работ в виде ТО или ремонта

если есть люди, которые знают как, что или хотят в этом участвовать - обращаемся ко мне в личку для первого обсуждения

Ты чё задумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо не зарабатывать на всех. просто для пежоклуба спец условия, типа без очереди обслуживание, срочная запись, скидки на работы-детали и пр. а обслуживать всех, но приорите пежотипа делить потребителей на три категории1 - клубчанин - вип пользователь2 - пыжевод - не член клуба3 - все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Лешиком об этом думали когда домой 18 возвращались.Хотя идея хорошая осталась сделать и создать сеть по всей РБ и забрать дилерство и Сифтранса тем более что люди с руками унас в клубе есть. Только со СТО надо строить сразу мойку и кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея замечательная!!!Думаю,что на таком СВОЕМ СЕРВИСЕ в приоретете будет человеческое отношение к своему клиенту,а не рваческое и внимательное отношение к клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя уже такой ТО есть B) B) B) Правда нелегал, и хозяин не я но приоритет там пежо.... точнее почти тока пежо, а мне щё скидка 100% :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя уже такой ТО есть B) B) B) Правда нелегал, и хозяин не я но приоритет там пежо.... точнее почти тока пежо, а мне щё скидка 100% :P :P

а всему клубу скидку такую? если нет. то и говорить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всему клубу скидку такую? если нет. то и говорить нечего.

Такую не даст всему клубу :( :( Но 15% гарант, но проблема не скидка, а месторасположение(Брестская вобла) гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проверить мастерство BORISKOVA на машине NIKOLы иль RAMSESa.НУ так для рекламы. ;)

А ему реклама не нужна...А вот Николу с Фараонам лучше спросить, мот им тож не нужно... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему реклама не нужна...А вот Николу с Фараонам лучше спросить, мот им тож не нужно... :P:P:P

А я на месте Boriskoffa не отказался бы.Но СТО конечно не" инсталяция звука" но задумка хорошая, тем паче у нас на форуме одни радиоэлектроники.извиняюсь перед Boriskoff .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь полировкой, могу под наждачку. Я конечно прошу меня заранее извинить, но свое СТО мне кажется очень тяжело будет открыть, а вот найти хороших ребят на СТО, заключить какой-то устный договор о ремонте автомобилей участников клуба, даже можно и без скидок, ведь тут главное не цена а уверенность в тех людях которым доверяешь свой пыжик, я думаю потом и скидки пойдут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема во всем этом одна: помещение хорошее, которое не заберут после того, как ты сделаешь там ремонт

Сейчас наити помещение будет не проблема. Продлема только в оборудовании стоимость подьемников инструмента диагностического оборудования и т.д.А на счет чтоб не выгнали открою секрет. Пишешь письмо о разрешении ремонта и реконструкции помещения. Дальше проводишь все работы ОФФИЦИАЛЬНО. И при расторжения договора они обязаны погасить твои затраты. Но поверь ни кто на это не пойдет и будеш ты там работать долго и счастливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, на самом деле проблема даже не в помещениях и инструментах, а в людях. 1) 1 реальный организатор, кто будет тратить время на органзацию всего.2) Реальных головастых парней с золотыми руками, кто будет работать.3) Клиенты. Если 1) выполнит свою часть хорошо, и найдет хороших 2), то 3) появятся и будут резко множиться ;)Про помещение - можно начать хоть в частном секторе. Есть большие гаражи с подъемниками, как раз около Некрасова Мажайские переулки (1, 2, 3)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, на самом деле проблема даже не в помещениях и инструментах, а в людях. 1) 1 реальный организатор, кто будет тратить время на органзацию всего.2) Реальных головастых парней с золотыми руками, кто будет работать.3) Клиенты. Если 1) выполнит свою часть хорошо, и найдет хороших 2), то 3) появятся и будут резко множиться ;)Про помещение - можно начать хоть в частном секторе. Есть большие гаражи с подъемниками, как раз около Некрасова Мажайские переулки (1, 2, 3)...

ИМХО много нюансов в законодательстве, чтобы получить разрешение на СТО в частном секторе, разве что нелегально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО много нюансов в законодательстве, чтобы получить разрешение на СТО в частном секторе, разве что нелегально...

Это точно. Лучше найти место в промышленных занах или складах с хорошим транспортным сообщением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...