Перейти к содержанию

СТО, пер Путейский, 11 Пежо, Ситроен

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Работал там год назад такой толстый хлопец кило на 150, так вот к нему не рекомендую отдавать свою машину, год назад менял там пыльник на шрусе, после замены в гараже решил посмотреть, так он хамут незажал а просто на ось накинул, вернулся обратно, сказал все устранил, по приезду в гараж решил опять проверить, зажал хамут совсем чуть чуть рукой крутится, на утро поехал опять там уже была другая сменя, ребята сразу сказали, что толстый делал и за него часто все переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику они делают только утром с 8.30 до 9.00 по живой очереди. В другое время приезжать бесполезно. Разве, что по телеефону договоритесь.

Делал диагностику подвески. У них 20, на Сифтрансе 103.

Попал в ворота номер 2. В принцепе ничего такого страшного сказать не могу, но чуваки в первом боксе оказались гораздо прошареннней в плане некоторых вопросов. Нашли все что, то что и должно быть и еще немного больше Изображение.

НО!!! При мне чувак сделал диганостику и спросил про стоимость работ и запчастей, ему все написали на диагностическом листе. Так получилось, что мы с ним оказались в магазине с запчастями напротив(Через дорогу от СТО, что важно!!!(магазин по пыжикам и ситроенам)). Мужик поспрашивал нащет запцацак цены отличались от 30 до 200% процентов в зависимости от позиции. (Конечно некультурно было заглядывать в чужие записи, через плечо, но было жутко интересно Изображение)

Конечно ценник и примерный, но осадочек то остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал у них рулевой механизм, была замена правой рулевой тяги с наконечником и сальника рейки, потёк гад. Был записан на 9-30 приехал точно по времени, приняли сразу без вопросов. За работу и запчасти взяли 279000т.р, сделали быстро мне понравилось.

Изменено пользователем Oleg LTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сьездил на путейный ...1) Много ли я отдал за детили и саму работу?2) У меня 98 год 1.8i 16 клапанов, что за детали? бред какойто или ?3) Стотти ли звонить, интересоваться?PS проблемы устранили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Недавно посещал это заведение. Менял грм и электрику пытался сделать. Цена на работу неплохая, но электрик у них НИКАКОЙ!!! После его вмешательства перестало вообще все работать!!! Я задал ему вопрос в чем дело, а ответ меня просто поразил ЭТО ТАК И БЫЛО!!! И дополнительно ко всему Зеркала перестали складываться полный бардак в машине и вместо того, что бы все объяснить или как-то исправить говорят так и было и делают из тебя идиота, что ты ничего не помнишь,что в твоей машине происходит! Не надо туда ездить экономьте свои деньги, переделка после кого-то ВСЕГДА ДОРОЖЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не нравится! Пару раз менял там подвеску - не зажали гайку стойки стабилизатора. Спросил про обгонную муфту генератора - сказали чуть ли не полмашины разбирать :mellow:

Потом менял там только масло, но, блин, места у них маловато, все время боюсь, что цепану что-нибудь.

Теперь и масло там не меняю, нашел ближе к дому, дешевле, и просторнее заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ремонтировал у них Пикассо. По ценам и качеству понравилось, дали год гарантии на заднюю балку.

Ездил на комп.диагностику 407sw, не понравилось. Во-первых, "электрик" опоздал, пришлось полчаса ждать и опоздать на работу. Во-вторых, сам он был весьма помят, как после бурной алкогольной ночи, перегарило его жёстко. В-третьих, подключил авто к сканеру, 5 минут и всё, плати и уезжай. Сомневаюсь, что норм.диагностика занимает 5 минут. 

 

Вот хочу съездить на диагностику двигателя Пежо. Кто-нибудь пользовался этой услугой у них? По телефону сказали, что стоит 200 тыс., но что в неё входит не сказали. Хочется, чтобы не получилось как с комп.диагностикой за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Делал у них заднюю балку, стоял над ними, так как деваться некуда было, делаю вроде проф. и быстро, цена адекват, за год ничего не отвалилось! При этом предупридили, что тут неплохо бы было поменять, и тут но не критично! Т.е. без обдиралава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ситроен С5. Ездил к ним 4 раза. Все разы косяки. Дело в том, что думал - отнесутся ответственно...

1. Диагностика после покупки - сказали что всё хорошо. Сильно вибрировал двигатель, но сказали что подушки целые, что так и должно быть.

2. Спустя месяц заменили в клочья разорванные подушки во время замены ролика и помпы. Я вот думаю, за те 500 км что я проехал за месяц убиваются ли так подушки.

3. Замена ролика ничего не дала - свист остался. Когда менял пыльники, сказал, что посторонний звук остался - сказали, что надо опять менять ролик. Сказали, что его заклинило из-за платформы, а может попросту перетянули ремень?.. В итоге, я второй раз оплатил замену ролика, на этот раз с платформой. в итоге звук остался. видимо надо в 3-ий раз заменить, или они не угадали причину...

4. Замена подушек задней балки - сказали, что надо заменить. До этого не стучало ничего. После ремонта стала сильно стучать задняя подвеска. Приехал к ним. Машину не смотрели, сказали что надо менять подшипник! Я вот думаю, что это за подшипник стучит? Они вроде должны гудеть... но я не могу заявлять, так как не специалист по ситроенам! И дальше меня просто продинамили. По некоторым причинам не стал ругаться, еще немного постоял, на меня никто не обращал внимания, мастера ходили себе туда-сюда... Я понимаю, что у них машины по записи, но я столько раз к ним приезжал за последние пол года, что могли бы хотя бы сделать вид, что интересуются проблемами клиентов и им в самом деле не наплевать. Ведь я же не бесплатно приезжал.

 

Я туда больше не обращусь.

 

Однако не могу сказать что всё плохо, кому-то же нравиться это СТО. и запчасти у них есть если понадобится во время ремонта, хотя и дороже процентов на 15-20...

Изменено пользователем pakko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал на СитБел - оказалось что подушки задней балки не зажаты. А зачем же их зажимать, подумали на путейском, если он к нам опять приедет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Путейском меняли тяги рулевые с наконечниками, сайлентблоки передних рычагов, втулки заднего стабилизатора. Соответственно после этих процедур надо сделать развал, сказали что можно сделать у них, но надо подождать минут 30-40. В итоге прождал(ради принципа) 3 часа! Сделали развал, машину стало тянуть вправо и руль стал стоять тоже вправо, в итоге вернулся и забрал деньги за развал. То есть у них наверное кривой стенд развала-схождения, чего сам мастер не отрицает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...