Перейти к содержанию

Запчасти на пежо в Гомеле


Рекомендуемые сообщения

Все рвем в речицу за запчастями))

Нас и здесь не плохо кормят (с)

Например на ул.Тролейбусной есть магазин специализирующийся на з/ч к авто концерна PSA.

Очень неплохой выбор,и цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот что-то заметил, что сверяясь перед покупкой чего-то в итоге на exist получается дешевле... (есть конечно исключения, но это таки скорее исключения)... Я где-то не там смотрю? (ну те случаи, когда нужно срочно не в счет) Вот про мазаг на троллейбусной не знал, надо будет заглянуть прицениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 406 до рестайл. дифлектор капота( мухобойка), рамка переходная для замены родной магнитолы, крышечка на бачок омывателя стекла. б/у, продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот что-то заметил, что сверяясь перед покупкой чего-то в итоге на exist получается дешевле... (есть конечно исключения, но это таки скорее исключения)... Я где-то не там смотрю? (ну те случаи, когда нужно срочно не в счет) Вот про мазаг на троллейбусной не знал, надо будет заглянуть прицениться...

Nixus, как запчасти на Троллейбусной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то заметил, что сверяясь перед покупкой чего-то в итоге на exist получается дешевле... (есть конечно исключения, но это таки скорее исключения)... Я где-то не там смотрю? (ну те случаи, когда нужно срочно не в счет) Вот про мазаг на троллейбусной не знал, надо будет заглянуть прицениться...

Nixus, как запчасти на Троллейбусной?
там, насколько я знаю, не совсем магазин... то есть точка приемов заказов, типа Экзиста, по ценам - что-то дешевле, что-то дороже... я там заказывал кислородный датчик, неоригинал, привезли в срок и по хорошей цене, плюс хорошие консультанты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, насколько я знаю, не совсем магазин... то есть точка приемов заказов, типа Экзиста, по ценам - что-то дешевле, что-то дороже... я там заказывал кислородный датчик, неоригинал, привезли в срок и по хорошей цене, плюс хорошие консультанты!Там именно магазин,естественно не всё и всегда есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Закупаюсь на троллейбусной, всю подвеску, все фильтра, масло, колодки, подушки двигателя - взял одним заказом. Сделали большую скидку, все было в наличии. После чего занесли меня в базу постоянных клиентов, теперь у меня постоянная скидка там. Также заказывал у них пистоны крепления молдингов (не смог найти нигде), предоплату не взяли, сказали приедут через неделю, приехали даже раньше, сами позвонили сообщили. Поэтому очень доволен этим магазином. На 607-ую много чего в наличии. Хорошие цены, отличный сервис и отношение к клиентам.

Троллейбусная 10

т./ф: (0232) 58-64-90

Велком: (029) 341-74-01

МТС: (029) 230-77-55

Всегда можно позвонить уточнить цены и наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупаюсь на троллейбусной, всю подвеску, все фильтра, масло, колодки, подушки двигателя - взял одним заказом. Сделали большую скидку, все было в наличии. После чего занесли меня в базу постоянных клиентов, теперь у меня постоянная скидка там. Также заказывал у них пистоны крепления молдингов (не смог найти нигде), предоплату не взяли, сказали приедут через неделю, приехали даже раньше, сами позвонили сообщили. Поэтому очень доволен этим магазином. На 607-ую много чего в наличии. Хорошие цены, отличный сервис и отношение к клиентам.

Троллейбусная 10

т./ф: (0232) 58-64-90

Велком: (029) 341-74-01

МТС: (029) 230-77-55

Всегда можно позвонить уточнить цены и наличие.

сколька 1 пистон стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте в районе 3500 стоит, так как у нас есть частый клиент предлогаю распечатать сертификат и вручить магазину, чтоб всему ПЕЖО клубу была скидка. если согласны то сертификат напечатаю хоть завтра, а вручить можно на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте в районе 3500 стоит, так как у нас есть частый клиент предлогаю распечатать сертификат и вручить магазину, чтоб всему ПЕЖО клубу была скидка. если согласны то сертификат напечатаю хоть завтра, а вручить можно на выходных.

Это хорошая идея! Люди там адекватные, так что думаю согласятся!  Изменено пользователем Shelby87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на хим заводской и чисто разборка это 2 более менее но и то фуфло да и только, 307 вообще нигде в гомеле не всречаеться на разборкахКстати такой вопрос кто нить знает где можно прикупить шины 205/55/16 желательно б.у. но в норм состаянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  если новый, то можно по ВИНу посмотреть на exist.by но будет дорого, а насчет б/у - тока разборки или может у кого из клубней спроси в разделе "Приму в дар" или "Барахолка" 

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Может кто-нибудь подскажет где можно найти колпак родной r16 для пежо 307 2007 г.в.?

на осавцах много колпаков и на абв Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...