Перейти к содержанию

12 февраля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 35)


Рекомендуемые сообщения

А LiLy первый раз была что ли? Хорошенькая такая... . Но Львёнка я люблю больше. Я думала, что она со мной останется, а она в боулинг пошла играть. А я ей вон, картошки жареной наварил, пельмешек бросил в холодильник, чтобы она, после работы, их с пивом погрызла....

Польский, расскажи, как это жаренную картошку можно наварить? Это ноу-хау какое-то :lol: Надо обязательно попробовать. ;) А про пельмени первый раз слышу :P Видно, для кого-то другого покупал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Польский, расскажи, как это жаренную картошку можно наварить? Это ноу-хау какое-то :lol: Надо обязательно попробовать. ;) А про пельмени первый раз слышу :P Видно, для кого-то другого покупал ;)

Ага, значит про пиво - точно знала... ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щелкаю форум и мелькнула такая идея: для каждой встречи или другого мероприятия есть отдельная ветка (к примеру эта). Встреча прошла, все здорово! а почему бы в ветке не выкладивать фото после встречи ?! Взять фотик (благо не тяделый ) и сделат пару снимков для памяти и эту память на ветку. Потом и вспомнить приятно. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щелкаю форум и мелькнула такая идея: для каждой встречи или другого мероприятия есть отдельная ветка (к примеру эта). Встреча прошла, все здорово! а почему бы в ветке не выкладивать фото после встречи ?! Взять фотик (благо не тяделый ) и сделат пару снимков для памяти и эту память на ветку. Потом и вспомнить приятно. что скажете?

Так ведь щёлкал кто-то... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть выкладывают! чего ждать-то?!

У нас как обычно, фотографии есть, но только лишь у фотографов. Надо назначить кого-то ответственным за осуществление фотосъемки, хранение и передачу всем одноклубникам. Но это должен быть человек, который посещает наши мероприятия без пропусков. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторох ребят я не знала- но там дело было за малым-- познакомиться. хотя как? вот и получилось-- внешне помню, а по никам--не знаю. просто необходимо исправлять положение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А LiLy первый раз была что ли?

:D :D :D :D :D :D будем знакомы :P на встрече клуба- впервые, и оооочень рада тому, что это наконец-то произошло!!!кстати, для меня эта встреча была поводом встретиться с ребятами не на игре и пообщаться, за что спасибо Princess и Ramsesus :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторох ребят я не знала- но там дело было за малым-- познакомиться. хотя как? вот и получилось-- внешне помню, а по никам--не знаю. просто необходимо исправлять положение!!!

А мне ты рассказывала CRC-покатушки. помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Санках больше нравиться. ИМХО. Общения больше и решения каки-то там проблем. А ещё когда под 150 - вообще горы свернуть можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило мне прогулять несколько встреч,уже лишили полномочий ! :blink:

я до сих пор от тебя жду тех фоток с санкафэ, когда ты со своим мегааппаратом приходила =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...