Перейти к содержанию

Благотворительность в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Уточню, если надо.

 

Ну, если только ненавязчиво (через alex08062 или как). Потому что если это будет в понедельник 1 июня, то точно вряд ли кто-либо смог бы туда попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжку сдали: Chinerev, rijaia, РОМАН, werenia, daster, alteegoe, banknots, Механик, Василий Васильевич.

 

Итого: 900 000 рублей

 

Судя по активности в топике мероприятие не будет конкретно приурочено к Дню защиты детей. Ну что же, наша цель не пиар, а конкретная помощь нуждающимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в воскресенье готов поучаствовать, только по наличию свободного времени точно буду знать уже завтра.

 

Разговаривал с Олей - у неё эти выходные заняты, следующие, если что - свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня поздно кооперироваться. Пока встретишься, спланируешь, закупишься, доедешь... А может определимся да и в парк сводим или еще куда... Так для этого требуется договориться с директором и т.п. Не будем горячиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда снова собираем голоса - кто в следующую субботу сможет и хочет поучаствовать, кто - в следующее воскресенье. Мне подходят оба варианта, про Олю я уже писал выше - она тоже "за".

 

А возможно кто-то ещё захочет присоединиться к финансовой части акции. Деньги от себя передам Саше завтра или при ближайшей встрече.

 

Ну и надо встретиться, похоже, в первой половине недели для обсуждения всех моментов акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся конкретно по дню, например суббота, а потом если желающих будет больше в воскресенье(кто-то сможет присоединится) тогда делаем в воскресенье. Обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся конкретно по дню, например суббота, а потом если желающих будет больше в воскресенье(кто-то сможет присоединится) тогда делаем в воскресенье.

 

Повторюсь: я поддержу любой из выходных, в какой будет больше участников. Но, похоже, "список" уже сформировался...

на следующие выходные у меня не получится...

 

Юля, вы с Олей по очереди гостей принимаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копилка ещё увеличилась до первого скромного миллиона. :) Друзья, присоединяйтесь!

 

И, кстати, как насчёт проведения акции в воскресенье? Кто сможет выделить несколько часов своего драгоценного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в приюте находится 16 детей самого разного школьного возраста. С учётом нескольких воспитателей и особенностей установки детских кресел для мероприятия необходимо минимум 6-7 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я понял что благотворительность пока отложилась. На днях услышал что у нас в городе есть так называемая Фея или Клоунесса Юля. Звонил я этой Юле. Готова войти в наше положение и провести мероприятие (поехать в детский дом и провести с детьми культурную программу), только с компенсацией материальных трат (на расходные материалы)... Кажется, Коля (Ник) говорил есть выход на инспектора ГАИ. Было бы круто совместить эти моменты )))
Кто за, пишите. Если есть другие варианты - пишите. А то неопределенность.
Кстати, Юля пообещала провести конкурсы, раскрасить детей краской, шоу с мыльными пузырями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, классная идея с клоунессой!!!! детям понравится!!!! :ay: а с днем - нужно определяться!

Та давай определяться)))

Ты когда можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё с программой и тематикой определится. Клоунесса же этим интересовалась т.к. дети по возрасту разные (от 5 до 15).

Форумчане, предлагайте варианты и форматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях обсуждения обоих вариантов мероприятия (как выезд с детьми в Пинск, так и посещение приюта) добавлю, что от Оли поступало предложение при реализации первого варианта обратиться в речной порт по поводу скидок на билеты на теплоход для этих детей. Но всё это - при условии, что найдём 7 машин, а пока, как я вижу, у нас нет большой активности в этом вопросе.

 

есть выход на инспектора ГАИ

 

Ну да - нахожу номер телефона и звоню в ГАИ, отвечает инспектор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рома, классная идея с клоунессой!!!! детям понравится!!!! :ay: а с днем - нужно определяться!

Та давай определяться)))

Ты когда можешь?

 

лучше всего конечно в воскресение........я ОЧЕНЬ постараюсь присутствовать.......

Изменено пользователем rijaia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Сашей сегодня в ГАИ. Договорённость с ГАИ на воскресенье достигнута. Более того - есть взаимопонимание и по другим совместным мероприятиям. ;)

 

Нюансы с девушкой-клоунессой будут обсуждены в ближайшее время, по воскресенью она тоже подтвердила.

 

Руководство приюта пока не получилось обрадовать (не берут трубку), завтра продолжу попытки.

 

Вопрос присутствия телевидения постарается решить Chinerev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нюансы с девушкой-клоунессой будут обсуждены в ближайшее время, по воскресенью она тоже подтвердила.

 

 

Кое какие нюансы уже обсуждены сегодня в ходе телефонного разговора. В воскресение она готова поучаствовать причем постарается согласовать свою программку с гаишной и с учетом разного возраста детей. Договорились в четверг прийти к чему то конкретному в плане программы и названия мероприятия. Предпочтительно стартовать в воскресение часиков в 10. За клоуном с реквизитами надо будет заехать тоже (чуть раньше). Могу взять на себя ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...