Перейти к содержанию

Ещё один налог на авто.

Оценить эту тему:


Dand

Рекомендуемые сообщения

Понравился ответ Минтранса (из статьи на Онлайнере) : "Все должны понимать, что отдают деньги бюджету, а сколько уже нам отсчитают, столько и пойдет на ремонт".

За чЭстность уважжаю! :)

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долговечность дорог влияет количество циклов замерзание-размерзание. Что-то мне говорит, что в Техасе их куда меньше в году.

Зачем же в Техасе? В Квебеке, например, циклов "замерзание-размерзание" поболе нашего будет, или у финнов...У них же после первого же "замерзания-размерзания" не вскрывается вся дорога еще год назад уложенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не зная никаких технологий укладки асфальта, только языком чесать умеете, не успеют катки пройти, как уже все поехали, а потом возмущения, почему плохо кладут, ворую и тд, и во вторых, сроки никто не соблюдает, так как сверху дают команды, как им удобно, а не так как надо по снипам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долговечность дорог влияет количество циклов замерзание-размерзание. Что-то мне говорит, что в Техасе их куда меньше в году.

Зачем же в Техасе? В Квебеке, например, циклов "замерзание-размерзание" поболе нашего будет, или у финнов...У них же после первого же "замерзания-размерзания" не вскрывается вся дорога еще год назад уложенная.
Абсолютно верно. "Замерзание-размерзание" ничто, если соблюдены технологии изготовления асфальто-бетонной или асфальто-резиновой смеси и укладки этих покрытий. В Финляндии, Норвегии и Швеции климатические условия жестче, чем у нас. Летом температруа колышется в пределах 18-22 градусов, а зимой легко опускается до - 35. Перепады конкретные, плюс влажность постоянная (рядом очень холодные и соленые моря). Но дороги там одни из лучших в Европе. Поэтому меня просто бесит, когда наши государственные мужи плачутся и сетуют на наши погодные и климатические условия. Мол Бог так распорядился, жить нам здесь и мучится. Пиндец, млять. Можно подумать мы в отличие от других народов не на Земле живем, а на Марсе. Отсутствие достаточного финансирования, древние технологии, совковый подход и главное, кривые руки. Вот беды наших дорог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо в крайности, покатайся в польше по кракову, и по гамбургу в германии... я думаю твоя стариновская будет автобаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо в крайности, покатайся в польше по кракову, и по гамбургу в германии... я думаю твоя стариновская будет автобаном

как бы тебе после дня на таком автобане не пришлось полностью подвеску перебрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо в крайности, я думаю твоя стариновская будет автобаном

какие нах крайности, прокатись по Гурского....а ее типа ремонтировали в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на Сурганова клали новый асфальт от Колоса до Запорожского кольца. Возле бассейна уже дыры по 10-15см глубиной. Лежачий полицейский уже больше похож на танцующего...Алтайская после летнего ямочного ремонта уже такая же, как и до. Радиальная от моста до кольца - стиральная доска.Если человек заплатил - делайте. Нечего цыцки мять...Надо делать так: видим, как асфальт кидают в лужу и лопатой прихлопывают - включаем регистратор и снимаем, чтобы лица четко было видно. Потом запись показываем по аналолайнеру и несем в компетентные органы. Если "Рафик был крайней стэпини нэуиноуный" - пусть четко говорит должность, имя и фамилию, кто приказал так делать. Страна должна знать своих "героев". Задрало жить в овне.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился ответ Минтранса (из статьи на Онлайнере) : "Все должны понимать, что отдают деньги бюджету, а сколько уже нам отсчитают, столько и пойдет на ремонт".

За чЭстность уважжаю! :)

Это кому это? Кто называется таким словом? бюджету = будут украдены(перевел на русский язык) Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивил в жодно раз в 2 месяца в лужи кидают и закатывают асфальт хватает на 2 недели а потом полтара месяца ямы колесо от белаза влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске видел на днях такую же фигню. Насколько же качественно и долговечно получится?Деньги появились, "осваивают" = профукивают. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь наши деньги уже давно решили куда выкинуть.Модернизация в стране,еще одну библиотеку в Минске влупят с интернет туалетами@ Дворец независимости ещё забыли золотом облить,да и так по мелочи но это только начало,ещё налог на воздух разработают,платить будем от обьёма лёгких.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно недовольные...

Прирученые псы гавкают по делу...тебе только бы гавкнуть?

не превращайся в Андрючу...

все знают,что у тебя по жизни всё чОтка...и ты акуенный поцЫк...всем довольный..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тут посты могут быть по делу - только поплакать - или продавать машину, или ехать в другую страну или платить - есть еще вариант с флагами на площадь - тогда какое-то время можно не платить (пока в изоляторе сидишь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свеженького

Небольшие эти деньги. Поэтому стоит ли так заморачиваться на этой проблеме и гвалтом кричать, что обобрали, ободрали и т.д. То, что эти деньги не уйдут ни в образование, ни даже в здравоохранение, а будут потрачены именно на дороги, гарантирую, и я предупредил правительство. (А.Г.Л.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...