Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

От Минска да самого Бегомля ехали с серебристым 406 с рамками и дорестайловой наклейкой. Кто такой:)

я был :) ... а после Бегомля вы на Витебск ехали или в Бегомле остановились?
Мы по кольцу развернулся и на автостанцию в М/Ж заехали. А затем ушли налево на Докшицы/Глубокое/Шарковщина/Миоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Минска да самого Бегомля ехали с серебристым 406 с рамками и дорестайловой наклейкой. Кто такой:)

я был :) ... а после Бегомля вы на Витебск ехали или в Бегомле остановились?
Мы по кольцу развернулся и на автостанцию в М/Ж заехали. А затем ушли налево на Докшицы/Глубокое/Шарковщина/Миоры
а я до 170 разгонялся, думал что вы на Витебск ехали :) ... так и не догнал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то с Димоном D_G пересекаюсь почтии каждый день, но писать о каждом случае ГЛУПО !!! ( я ехал а он ехал ...)Вот Москвичи правильно сделали КАРТА ПЫЖЕВОДОВ .

Это где ты меня каждый день видишь :unsure: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то с Димоном D_G пересекаюсь почтии каждый день, но писать о каждом случае ГЛУПО !!! ( я ехал а он ехал ...)Вот Москвичи правильно сделали КАРТА ПЫЖЕВОДОВ .

а это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Минска да самого Бегомля ехали с серебристым 406 с рамками и дорестайловой наклейкой. Кто такой:)

я был :) ... а после Бегомля вы на Витебск ехали или в Бегомле остановились?
Мы по кольцу развернулся и на автостанцию в М/Ж заехали. А затем ушли налево на Докшицы/Глубокое/Шарковщина/Миоры
а я до 170 разгонялся, думал что вы на Витебск ехали :) ... так и не догнал ))
:)))) Зато доехал быстрее.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоня утром в 8-30 на проспекте ехал черный 206й с тюнинговаными задними фонарями, номер 6367**-7 вроде.. Догнал около Бнту, обсигналил и полетел дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то с Димоном D_G пересекаюсь почтии каждый день, но писать о каждом случае ГЛУПО !!! ( я ехал а он ехал ...)Вот Москвичи правильно сделали КАРТА ПЫЖЕВОДОВ .

Это где ты меня каждый день видишь :unsure: ?
Ну вот например сегодня , еду по Орловке , на Нововиленской вырулил D-G, ехал до Одоевского там развернулся, а я направо домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 21.00 на острошицкой пасекал голубой кабрик.на сигнал посмотрели на меня, как на Христа))))

Я сегодня на ярко-голубом кабрике Николу попалила. Может он и был? :rolleyes: Сзади на стекле ресталинговая наклейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то с Димоном D_G пересекаюсь почтии каждый день, но писать о каждом случае ГЛУПО !!! ( я ехал а он ехал ...)Вот Москвичи правильно сделали КАРТА ПЫЖЕВОДОВ .

Это где ты меня каждый день видишь :unsure: ?
Ну вот например сегодня , еду по Орловке , на Нововиленской вырулил D-G, ехал до Одоевского там развернулся, а я направо домой.
Слушай ну точно видит :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 21.00 на острошицкой пасекал голубой кабрик.на сигнал посмотрели на меня, как на Христа))))

Я сегодня на ярко-голубом кабрике Николу попалила. Может он и был? :rolleyes: Сзади на стекле ресталинговая наклейка.
я и утром и вечером. только вечером я пассажиром был ) Олежка меня катал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу видел Акробата, а точнее одиноко стоящее машЫнку Акробата :) Наверное скучает (машынка) по дороге и хозяину....

ага ещё как скучает ! но чтобы лёва вырвался на покорение опять наших дорог его нужно отремонтировать а у меня покачто денег нет а на ремонт нужно около 450-500 уе ( ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ человек в клубе который сможет отдолжить данную сумму под расписку само собой завереную как положено , буду очень благодарен , отдам + 50 сверху но отдам гдето в течении полугода всю сумму ) так что если кто сможет выручить то спасайте !!!! я сам по своему лёве уже соскучился до ужаса ! он ведь простаивает там уже со временё поездки в брест он за 3 дня до поездки уехал на сифу !сегодня видел Макса который пыжик 607 около 12 часов на проспекте партизанском возле белочки обсигналил, он головой покрутил но меня так и не увидел потом уехал на свердлова ( был на инкассаторском УАЗе )= )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то с Димоном D_G пересекаюсь почтии каждый день, но писать о каждом случае ГЛУПО !!! ( я ехал а он ехал ...)Вот Москвичи правильно сделали КАРТА ПЫЖЕВОДОВ .

а про карту по-подробнее, plz :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее в этой теме. ДХ должен обязательно прокомментировать словами "палево" :lol:

ну если просто кто где живет/работает то норм. а если где кого кто то видит с заядлым постоянством вне этих мест - палево. нечего и Дикса ждать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 21.00 на острошицкой пасекал голубой кабрик.

на сигнал посмотрели на меня, как на Христа))))

Не ожидал кого-то увидеть, особенно когда валишь на красный свет, а тебе сигналят :))) Сам будешь салон Николе мыть :))))

А Николе респект, зачОтная тачка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал кого-то увидеть, особенно когда валишь на красный свет, а тебе сигналят :))) Сам будешь салон Николе мыть :))))

А Николе респект, зачОтная тачка!!!

я надеюсь ты не отмечался в ветках, где про вежливость на дороге да соблюдение ПДД речь ведется))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если просто кто где живет/работает то норм. а если где кого кто то видит с заядлым постоянством вне этих мест - палево. нечего и Дикса ждать..

А нечего.... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал кого-то увидеть, особенно когда валишь на красный свет, а тебе сигналят :))) Сам будешь салон Николе мыть :))))

А Николе респект, зачОтная тачка!!!

я надеюсь ты не отмечался в ветках, где про вежливость на дороге да соблюдение ПДД речь ведется))))))
Ай блин, у нас на Юго-Западе таких светофоров "ни к чему" хватает... Устал уже :) Вечером поздно на пешеходном загорается красный, людей нет... Стоять чтоли? Да ну его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром около 9 часов на гвардейской 406 серебристый с белой дорестайловой наклейкой , потом около 18.40 на ульяновской возле транс аэротурс 406 синяя с синей дорестайловой наклейкой на бампере и маленькой рестайловой на заднем стекле , и околоо 21.45 возле тракторного завода зелёная 406 с клубными рамками !! ниодного номера не запомнил =) ! Кто есть кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду значит по Кижеватова (в город)этак часиков в 20 , смотрю какая то знакомая машинка, Альфа166, а в ней Саня дремает , я и сигналить не стал , пускай отдыхает.

P.s. а где номерок задний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду значит по Кижеватова (в город)этак часиков в 20 , смотрю какая то знакомая машинка, Альфа166, а в ней Саня дремает , я и сигналить не стал , пускай отдыхает.

P.s. а где номерок задний?

в аварии пострадала рамка, Фараон улетел, рамки нет, вот номер и лежит себе спокойненько за стеклом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...