Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

примерно в 12.00 был замечен на стоянке около Партизанского проспекта №2 406 серебро универсал рестайл 6909ЕН-7. это кто?

Это мое серебро универсал рестайл!
в тех краях обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на бангалор вроде Клаймана видел, сегодня на Боровой 307 серебро с большой наклейкой ПЕЖОКЛУБ ГРОДНО, а по пути домой Олю AIR-TIME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на бангалор вроде Клаймана видел, сегодня на Боровой 307 серебро с большой наклейкой ПЕЖОКЛУБ ГРОДНО, а по пути домой Олю AIR-TIME

я вчера на бангалор в районе 6 с рестайлом серебристым поприветствовался.я на синем рестайле с рест.наклейкой-8288 номер,но не Ярмош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на бангалор вроде Клаймана видел, сегодня на Боровой 307 серебро с большой наклейкой ПЕЖОКЛУБ ГРОДНО, а по пути домой Олю AIR-TIME

меня вчера там точно не было B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня зеленый - это раз. и рамки уже рестайловые - это два.не могут быть желтые клубные рамки на синем 607, остальный три комплекта у паркера на 607 серебро, 206 зеленой у принцессы и серебристом 406 проданном рамзесусом.хатаб напутал чета =)

607 СИНИЙ. Это точно. Мужик за рулем, упитанный такой. Не Никола, я его машинку знаю. А вот насчет рамок, то на 90% уверен, что они были желтые. 10 процентов можно списать на то, что они были грязные. В номере есть 35*5 I*-7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе ул. Белорусской 15, а точнее практически ПОД самим зданием Белорусской 15 было замечено два пыжетела:pyzhik607 и Kruz. Они были на своих пыжемобилях. Одно из этих пыжетел нанопокрывало другое. С ними было ещо одно пыжетело, которое осталось за кадром, но которое тоже было нанопокрыто :-)))фотографии в наличии имеются, но выложить не могу, да и нуна ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера рада была видеть Димаса (что ты мне пытался сказать? я ничего не услышала:)).сегодня на Чигладзе перед кольцом обсигналила 206 тёмно-синий с номером 6944 **-7. помахали друг другу ручкой перед "зеброй" и ехали вместе до Бангалор (потом я её потеряла:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсигналила 206 тёмно-синий с номером 6944 **-7

эээххх как циферки с моим номером совпали все.... тока модель, цвет... ну и возможно буквы не проканали :-))) а так бы рад был бы увидеть и апсигналить всеми имеющимися световыми и звуковыми источниками :-) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Чигладзе перед кольцом обсигналила 206 тёмно-синий с номером 6944 **-7. помахали друг другу ручкой перед "зеброй" и ехали вместе до Бангалор (потом я её потеряла:()

Привет :). Я тебя еще до Я.Коласа видела, а потом направо повернула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кульма в 20-10 в районе ресторана Врата Дракона был замечен серебристый седан 406 . На дальник даже не отреагировал(((приметы (номер не помню) не гарит правая противотуманка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18,00 возле "Баюшки" на Юго-Западе был замечен кто-то на 607 номер вроде 14-67 ЕВ7 с рестайловой наклейкой. Кто такой?

Ну вот если чэсна, то я был в том районе примерно в это время, только номер у меня чуть другой 14-22 ВЕ7 :blink: А кто такой 14-67 ЕВ7 незнаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот собсна вчера нашел автос на Сифтрансе в 21:00, ток так и не понял чиё?! :blink: с желтыми рамками!?

Если не ошибаюсь, то это ТэдПаркер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в малиновке был принят привет от пыжевода с номером 3619 ... - 5 регион...приветствуем ! :D

Привет-привет))) Это я был))) Ждал от тебя ответных действий))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот кто это стоит за перекрестком у магазина брест с подмятым капотом:)

кто-кто)) в пальто))) терь там живу))) так что стоять постоянно буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кульма в 20-10 в районе ресторана Врата Дракона был замечен серебристый седан 406 . На дальник даже не отреагировал(((приметы (номер не помню) не гарит правая противотуманка

меня посек. было дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел в обед на улицу:1.на Пономаренко у строения 43 стоит серебристый рестайл 6834 кака 7.2.на том же Пономаренко через дорогу сиротливо стои хамеленовский Лев Безухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во дворе R-Club на Сурганова был замечен универсал 5123-ВВ-1. Хто это? P.S. Привет брестчанам) :rolleyes:post-3844-1258624886_thumb.jpg

Привет-привет!Эт я там работаю:) а чуть дальше за домом обнаружил 406 седан с большой наклейкой и без заднего номера :blink: Хорошо передний осталсо: 6593 кк-7. Это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...