Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 00.05 на пр. Независимости был замечен, обавариен вроде бы 307 серебристый, 0551**-*, с большой рестайловой наклейкой. Но был непонят, т.к. я был на белом VW Golf 4378АА-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 00.05 на пр. Независимости был замечен, обавариен вроде бы 307 серебристый, 0551**-*, с большой рестайловой наклейкой. Но был непонят, т.к. я был на белом VW Golf 4378АА-7.

Serega307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И слушайте-таки сюда... . Я сегодня ваще по первoму разу засёк один реальный автос: красное, походу 206-ое, с реальной рестайловой наклейкой на заднем лобовом, а под наклейкой - арнамент такой, за рулём пэцал с девахой. КТО? ЗЫ: г.н. ХХХХ IC-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку он высоко задрал.. .

Дата Вчера, 20:40

... И слушайте-таки сюда... . Я сегодня ваще по первoму разу засёк один реальный автос: красное, походу 206-ое, с реальной рестайловой наклейкой на заднем лобовом, а под наклейкой - арнамент такой, за рулём пэцал с девахой. КТО?

ЗЫ: г.н. ХХХХ IC-7

Точно наклейку? :blink::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулём пэцал с девахой.

чет так и не понял кто за рулем
:lol: Ну это значит, что за рулём парень, а рядом - девушка!

Сергей - +100! :D

Точно наклейку? :blink::D

:D Да чё вы прикалываетесь?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-55 был замечен темно серебристый 407 с большой рест наклейкой на Якуба Колоса

Могу предположить, что это был Ялин ;) "Фото" просто убило :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) я там каждое утро лечу на работу))Кстати по наклейке - отслоилась прозрачная плёнка от наклейки, где грасное и болтается на ветру.. хотел оторвать - красноео ставляет, а вот буквы сдирает вместе... бракованная какая-то попалась или же что часто авто мою - может отъело :)ПС - не могу посматреть фотку - что за ерунда! кто мне все права порезал?!? ) Пишет Причина:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.но я как бы автаризован!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) я там каждое утро лечу на работу))Кстати по наклейке - отслоилась прозрачная плёнка от наклейки, где грасное и болтается на ветру.. хотел оторвать - красноео ставляет, а вот буквы сдирает вместе... бракованная какая-то попалась или же что часто авто мою - может отъело :)ПС - не могу посматреть фотку - что за ерунда! кто мне все права порезал?!? ) Пишет Причина:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.но я как бы автаризован!!! :)

У меня тоже с красного квадрата пленка облезла,но буквы на месте,только маленько корявые стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) я там каждое утро лечу на работу))Кстати по наклейке - отслоилась прозрачная плёнка от наклейки, где грасное и болтается на ветру.. хотел оторвать - красноео ставляет, а вот буквы сдирает вместе... бракованная какая-то попалась или же что часто авто мою - может отъело :)ПС - не могу посматреть фотку - что за ерунда! кто мне все права порезал?!? ) Пишет Причина:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.но я как бы автаризован!!! :)

У меня тоже с красного квадрата пленка облезла,но буквы на месте,только маленько корявые стали.
Таже х..ня - это болезнь, как говорят на рынке... пора рестайлинг делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже х..ня - это болезнь, как говорят на рынке... пора рестайлинг делать

Аналогично.... немного отслаилась, я ее сорвал, остался просто ромбик красный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось, что был в Солигорске и встретил кого-то из наших))) Даже записочку с приветом оставил под щеткой) серебристый 406 универсал с большой рестайлинговой наклейкой сзади) Номер правда не запомнил))) Признавайтесь кто??? :D :D :D :D :D :D :D :D :D)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 21.15 на Независимости при повороте налево на П.Бровки, обморгал и оббибикал 406 с рестайловой наклейкой.. номер если не изменяет память 8488 - ХХ7, но иссесно не был понят :) и не узнан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось, что был в Солигорске и встретил кого-то из наших))) Даже записочку с приветом оставил под щеткой) серебристый 406 универсал с большой рестайлинговой наклейкой сзади) Номер правда не запомнил))) Признавайтесь кто??? ))))

Это не сон, а предсказание. Завтра буду в Солигорске... Серебристый пыж универсал с рестайловой наклейкой сзади :):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Гродно видел 605 пыжа, наклейка пежо-клуб.бай, но непонятно какая. Просто белая надпись и слева ЛЕВ. Правда, говорят, у них многие пыжошники клеят наклейки, чтобы дешевле ремонтироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел большого 607 льва в Чижовке, с номером 1422 ВЕ-7 или ЕВ-7, и большой рестайловой наклейкой на заднем стекле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 21.15 на Независимости при повороте налево на П.Бровки, обморгал и оббибикал 406 с рестайловой наклейкой.. номер если не изменяет память 8488 - ХХ7, но иссесно не был понят :) и не узнан )

Я был. Тебя узнал, только когда ты меня уже обогнал. Я тебе тоже моргнул в ответ на аварийку и повернул на Бровки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел большого 607 льва в Чижовке, с номером 1422 ВЕ-7 или ЕВ-7, и большой рестайловой наклейкой на заднем стекле...

Эт Я был!!! К брату ездил!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...