Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Темно синий металлик 406 Брик 38-70 (дальше не помню) чей?

кажись, Примус
я-я... а хде "посек-то"? ...блин, работы предновогодней :blink: немеряно, на форуме потусоваЦЦа некада :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на библиотеке кружил 406 универсал темного цвета... номера не видел было много снега))) наклейка кажется висела... я не ошибся?

а эт я)

http://video.mail.ru/mail/notbruteemail/_myvideo/1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раионе 22.00, на стоянке возле ГИППО был замечен 306-й с большой дорестайловой наклейкой и клубными рамками... Номер вроде 9316 ЕХ-7 ... Хто ента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раионе 22.00, на стоянке возле ГИППО был замечен 306-й с большой дорестайловой наклейкой и клубными рамками... Номер вроде 9316 ЕХ-7 ... Хто ента?

Если тёмно-сине-зелёный, то Стрелок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раионе 22.00, на стоянке возле ГИППО был замечен 306-й с большой дорестайловой наклейкой и клубными рамками... Номер вроде 9316 ЕХ-7 ... Хто ента?

Если тёмно-сине-зелёный, то Стрелок...
какой то темный, больше не разгладел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ввиду погодных условий предлагаю ввести штраф за неочищенные от снега и грязи наклейки . Кстати вчера возле макдака в малиновке на 607 серебристом никого не было ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ввиду погодных условий предлагаю ввести штраф за неочищенные от снега и грязи наклейки . Кстати вчера возле макдака в малиновке на 607 серебристом никого не было ???

За"без наклейки"прошу не обижатся,т.к.работаю водителем и вааще,система нервная.Вот на днях,обсигналили,я вслух объяснил дорогу и перспективы,на ближайшее время,сигналившего,а оказалось из нашего клуба,товарищ.Товарищ,порости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во дворе собственного дома (филимонова 55-3) был замечен серебристый 406 рестайл, номер не помню, начинается на 1XXX- BB5

На заднем стекле дорестайловая наклейка белая. Отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во дворе собственного дома (филимонова 55-3) был замечен серебристый 406 рестайл, номер не помню, начинается на 1XXX- BB5

На заднем стекле дорестайловая наклейка белая. Отзовись!

я был :) ... ездил в волейбол играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я был обсигнален нашим соклубником :) Первый раз а как приятно! :rolleyes:

В Районе Громова-МКАД! жаль только я плохо разгледел вроде бы 406 Я налева он на право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я был обсигнален нашим соклубником :) Первый раз а как приятно! :rolleyes: В Районе Громова-МКАД! жаль только я плохо разгледел вроде бы 406 Я налева он на право...

Привет тебе) Твою машину еще на прошлых выходных приметил на авторынке возле СТО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на av.by нашел :huh:

Я знаю кто это...а вы знаете? :rolleyes:

post-1338-1261636649_thumb.jpg

это форд ,как правильно заметил Хотаб , а значек это обозначает комплектацию Chia она у форда как я знаю максимальная ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.20 виделись с Эриданом в Минск-Арене (без машин, есессьна), через час, примерно, от В.Хоружей и до Куйбышева гонялись с Олей-айр-тайм... Привет ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-ого по Рокоссовского обморгались и ехали с серебристым универсалом по моему 6909, только не распознал кто это

Было дело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-го часов в 14 моргал и бибикал белой 406. На выезде из Лошицы. Реакции 0. :)

Скорее всего Лёша Лексус:)Дядя Илья, и Вам привет:) Очень рада была видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...