Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Сегодня в 10.00 у перекрёстка по пр. Победителей - ул. Радужная плыло 607-е синего цвета, гос нумары 8650 IT-** .... похоже Citrin B)

угу, эт моё добро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, информирую, что мой 405 синий пыж уехал в Борисов к новому владельцу. Зарегился он на форуме или нет - не в курсе.

а что приехало? или еще только ожидешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что приехало? или еще только ожидешь?

на опеля омегу б променялся :unsure:Сейчас раздумываю, лепить наклейку или нет.. как-то не шибко смотрится клуб от другой модели. Кстати, у фараона интересно, висит на аудюхе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что приехало? или еще только ожидешь?

на опеля омегу б променялся :unsure:Сейчас раздумываю, лепить наклейку или нет.. как-то не шибко смотрится клуб от другой модели. Кстати, у фараона интересно, висит на аудюхе?
наклейки не видел, но рамки вроде клубные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад возле Луча и МТСа на Толбухина видел чёрный 206 7254...но владелец, занятый, разговором по телефону ,видимо, меня не заметил, хотя я рулил прям за ним сигналя и моргая'а еще пару дней назад на проспекте обсигналил еще один 206 в районе Сурганова с наклейкой 70 ехавшую очень не быстро.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад возле Луча и МТСа на Толбухина видел чёрный 206 7254...но владелец, занятый, разговором по телефону ,видимо, меня не заметил, хотя я рулил прям за ним сигналя и моргая'

похоже, что NickoN это был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15.00 на площади победы с центра ехал синий 607й 0555 или 0535 IA-7 с рамкой пежо клуба, я проехал за ним до ст. метро московская, там увидев пробку он развернулся через 2 сплошных и поехал в обратном направлении, я так и не осмелиkczь дать знак... сам был на синем 406м.чуть позже на барисовском тракте меня обогнал зеленый 607й, я хотел удостовериться с клуба он или нет и проворонил поворот на своё уручье, догнал его, номер серии IX вроде, и скромно поморгал ему на светофоре перед мостом, незнаю увидели или нет, потом он свернул во дворы здания где находиться альфа радио, а я поехал домой :)п.с. хочу себе наклейку маленькую, а их походу нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже на барисовском тракте меня обогнал зеленый 607й, я хотел удостовериться с клуба он или нет и проворонил поворот на своё уручье, догнал его, номер серии IX вроде, и скромно поморгал ему на светофоре перед мостом, незнаю увидели или нет, потом он свернул во дворы здания где находиться альфа радио, а я поехал домой :)п.с. хочу себе наклейку маленькую, а их походу нет :(

5551 АХ-7 - меня попалил =) что моргал не видел, но почувствовал. на тебя внимание обратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 18.30 на выезде с кольцова на логойку в сторону МКАДа был замечен пыжик с клубными накейками из 2 региона :)Привет Витебск! :) вроде как спойлер сзади был или что-то типа такого у него)) Через пару минут на заправке белнефтехим за кольцевой опять же возле лагойской трассы был замечен отъезжающий от неё синий пыж (номер начинался с 58хх -7) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле библиотеки недавно заметил ДИ.Не сигналил ибо курил возле авто на парковке.

Меня Принцесса на Уручьском рынке попалила за час до этого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пол часа назад с центра от академии наук и до филимонова ехал серебристый 406 рестайл с большой наклейкой, вроде бы заднее левое крыло помято, номер 1453 или 5314, в салоне сидели как я понял сын с отцом... сам был на синем 406м.п.с. а как приветствовать? дальним мигать или сигналить? всё ссу либо то либо то сделать, боюсь что непоймут... подумают тип че за придурок сзади или какова хера сигналиш :blink:

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ссу либо то либо то сделать, боюсь что непоймут... подумают тип че за придурок сзади или какова хера сигналиш :blink:

да ты не очкуй))))мне один наш одноклубник пальцем у виска крутил и жестами предлагал выйти разобраться...кстати, возле рынка "Уручье 3" вроде льва Дяди Ильи видел, без хозяина. Изменено пользователем Larionoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, возле рынка "Уручье 3" вроде льва Дяди Ильи видел, без хозяина.

Да, Денис, тремя постами выше про это я отписал, было такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7910 ке 7 607 пыж, кажется так... на белського 71 кто живет? цвет красивый такой, песочный

Эт я там живу, только на Пономаренко 34 вроде машину парковал. Может перекатили? Я уже два дня не проверял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...