Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Блин где вы их все видите и ездите?? сколько не езди и не смотрел на каждое пижо, ни одного не видел(((((

скажите где кто во сколько будет проезжать чтоб хоть разочек в городе встретится и бибикнуть :rolleyes:))))

А где ты обитаешь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты обитаешь? :blink:

частенько езжу по Орловской, Сурганова, пр.Независимости, Машерова (это центральные...), в основном Партизанский, Центральный и Заводской районы((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько езжу по Орловской, Сурганова, пр.Независимости, Машерова (это центральные...), в основном Партизанский, Центральный и Заводской районы((((

я вот там же частенько езжу (каждый день, а то и по 4 раза на дню):) а исчо по МКАД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты обитаешь?  :blink:

частенько езжу по Орловской, Сурганова, пр.Независимости, Машерова (это центральные...), ...
Ну, дык и я там... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож там езжу! ток у мя наклеек нету! я новенький и временно без денег! (хорошо провел 8-е марта) :) зато жена довольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18.00 по кольцевой около шабанов ехал 407 серебристый универсал с клубной рамкой, номер 8707 вроде бы

папа Джони

ехал домой и на ул. Брыля надо было перестроиться и увидел 7071 ее-7 и наклейку пежо клуба. Ну и вспомнив что в клубе все вежливые засунул нос перед ним и он конечно же впустил в ряд перед собой за что ему огромный респект и уважуха, а также спасибо. поморгал аварийкой и потом ещё и в окошко вылез и поблагодарил.

andrej83

А кого я вчера оббибикал на перекрестке Коласа-Некрасова? светло-голубой 406 седан рестайл. номер просто времени запоминать не было, поздно наклейку увидел, когда мимо пролетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в  19:45 обсигналила Круза на В.Хоружей  :P

Происвистела на бешеной скорости... Пока нашел кнопку сигнала - тебя уже невидать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! а кто во сколько ездит по партизанскому? я вот в раене половины девятого в сторону центра от центральной и до червенского мчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал домой и на ул. Брыля надо было перестроиться и увидел 7071 ее-7 и наклейку пежо клуба. Ну и вспомнив что в клубе все вежливые засунул нос перед ним и он конечно же впустил в ряд перед собой за что ему огромный респект и уважуха, а также спасибо. поморгал аварийкой и потом ещё и в окошко вылез и поблагодарил.

Привет-привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я вчера оббибикал на перекрестке Коласа-Некрасова? светло-голубой 406 седан рестайл. номер просто времени запоминать не было, поздно наклейку увидел, когда мимо пролетал.

Меня попалил) Правда ответить я не успел, так что Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Во блин... ушол с работы... и превед от Хоттаба обнаружил у себя под дворничком :-) Что делал в наших краях? Зашол бы фгости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин... ушол с работы... и превед от Хоттаба обнаружил у себя под дворничком :-) Что делал в наших краях? Зашол бы фгости :D

Обект у меня там. Метрах в 50. возле 69 дома. Я там еще долго буду появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А кто мне "привет" визиткой оставил? Сення утром увидел :) Между 120-м и 126-м домом, по Рокоссовского. А? :rolleyes:

Примус... 120-й и 126-й дома находяццо как раз таки по "форватеру" моего движения периодического... так что вот и ты нарвался...

И запомните, что касаемо Серебрянки - так это мой обстрел :-)))

Обект у меня там. Метрах в 50. возле 69 дома. Я там еще долго буду появляться.

69-й дом по какой улице... Набрал бы меня - пересеклись бы :-) я за тиной влати (около почты) сижу... заодно Мариткины бы картинки передал бы :-)))

Я машину ставлю обычно либо у Тинывлати либо напротив почты... Так что если убачишъ - набери... А тем более если ты часто появляешься, то буд через тебю передавать "преведы" Марите. Скорее всего наследующей неделе кое что уже придёццо передать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус... 120-й и 126-й дома находяццо как раз таки по "форватеру" моего движения периодического... так что вот и ты нарвался...И запомните, что касаемо Серебрянки - так это мой обстрел :-)))

Понятно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил у м. Московская, синяя 406 с рестайловой наклейкой большой внизу стекла? Чел говорил по телефону, ай-яй-яй...

Даааааа!!!! Это была яййааааа!!! Телефон за рулём-служебная необходимость. А так ваще- прувэт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на ул.Кальварийской был замечен и обсигнален 406 седан серебро 1179 с клубными рамками. Я был в левом ряду, возможно замечен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Платонова замечена 406 с номером 2771

Вадика тож периодически на Платонова во дворе вижу. Живешь там? Изменено пользователем kardinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 с чем-то недалеко от библиотеки видела Ivan_N - не сигналила/моргала, т.к. была правее и впереди и пробка)))и около 8 вечера на орловской 7219 - посигналила (за рулем была не я и не на своей машине) и была понята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...