Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера в г. Любань, возле отдела милиции был замечен Пежо 406 универсал, серебро... Интересно кто?

Номер не просек, пролетал мимо :rolleyes:

Citrin, а чего ты в Любане делал? я там тоже на выходных был, видел этот универсал, тебя не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02-93 ОАО цвет - темно серый, пока на встречах не был, наклейки нет :( Изменено пользователем Mr. Ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вчера стольких увидел: где-то в 17-45 на кругу пл. Победы - Дядя Илья (сигналить моргать не мог, т.к. я только въезжал на круг, а он уже по нему ехал ;) )Далее вечером на пешей прогулке около 25 поликлиннике красивый чистый темно-синий 406 в рестайле с такими же наклейками на заднем стекле и на стеклах задних дверей вот только номер не совсем помню что то вроде 23 95 кк-7 или 23-98 кк7 точно не помню... Кто эт был??Далее на Слободской около Мэтра 406 в рестайле 65 93кк7! Ху из ит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен дядя илья перед мостом на кальварийскую, поворачивший с дрозда к короне.

Был...а чё тебя не видел??? :blink:

Ой вчера стольких увидел: где-то в 17-45 на кругу пл. Победы - Дядя Илья (сигналить моргать не мог, т.к. я только

Шо-та я вчера "весь вечер на манеже"... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем я поздоровался в субботу 10го апреля около Простора? серебристый седан 407. номер не запомнил.

это был я :)
хм... не признал. богатым будешь! :)

Далее вечером на пешей прогулке около 25 поликлиннике красивый чистый темно-синий 406 в рестайле с такими же наклейками на заднем стекле и на стеклах задних дверей вот только номер не совсем помню что то вроде 23 95 кк-7 или 23-98 кк7 точно не помню... Кто эт был??

возможно Feniks. только у него буквы IE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера  на дзержинского прокатился за серебристым 206 с клубными рамками 5053 ен7 чтоли... за рулем девушка тааааааак энергично помахала, думал меня сдует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее вечером на пешей прогулке около 25 поликлиннике красивый чистый темно-синий 406 в рестайле с такими же наклейками на заднем стекле и на стеклах задних дверей вот только номер не совсем помню что то вроде 23 95 кк-7 или 23-98 кк7 точно не помню... Кто эт был??

возможно Feniks. только у него буквы IE
Ну у вас батенька с памятью плохо :unsure:Ентот лёва часто стоит у Рублёвского. И сегодня тама.Я с детьми с садика иду и вижу почти каждый день его

post-4882-1271350127,8_thumb.jpg

post-4882-1271350128,07_thumb.jpg

Изменено пользователем air-time
с цитатами аккуратнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где то около 8 вечера на стоянке недалеко от 8 детской поликлиники по Есенина темный 605 09 94 букв не помню с большой рестайловой наклейкой и еще какими то наклейками... Кто??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где то около 8 вечера на стоянке недалеко от 8 детской поликлиники по Есенина темный 605 09 94 букв не помню с большой рестайловой наклейкой и еще какими то наклейками... Кто??? :blink:

я его на кольцевой видела 10 апреля. тоже интересно, кто бы это мог быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее вечером на пешей прогулке около 25 поликлиннике красивый чистый темно-синий 406 в рестайле с такими же наклейками на заднем стекле и на стеклах задних дверей вот только номер не совсем помню что то вроде 23 95 кк-7 или 23-98 кк7 точно не помню... Кто эт был??

возможно Feniks. только у него буквы IE
Ну у вас батенька с памятью плохо
у меня может с памятью и проблемы, но у кого-то с глазиками большие траблы. сравни цыфирьки которые ты написал с теми, что сфотографировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на Орловке зеленый 406 дорестайл с большой рестайловой наклейкой. Привет от серебристого рестайла с такой же наклейкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это мы с Максимусом сегодня на М2 обсигналили, за рулем сенего 406 со значком 70 девушка???мы были на 607-ой на швейцарских номерах :) конечно без символики клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала от всей души обсигналил Паркера после полудня на Победителей, а в 17.15 возле своего дома на пл. Я.Коласа не догнал (тк сворачивал уже в арку) синий 406 универсал г.н. 0670...кто это был? (шахматист, ё-моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...