Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на кольцевой в районе Лошицы обсигналила и обморгала зеленый 406 с 6-м регионом. После совета с умными людьми узнала, что это был Ник. Привет тебе

упсик :rolleyes: только это был не ник а я :D с девушкой выехали из лошицы и поехали на жданы. так что тебе Ольга привет!!! :D Изменено пользователем Chester 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с Витебским регионом на 806 ездит? был замечен сёдня на Бангалор в 13:05. номер завтра напишу (листик в машине остался:))

не 2158 ВН-2 случаем? был изловлен на кольцевой в районе 10 утра

Есть такой, и вам привет!!! На кольцевой спосибо за приподнятое настроение в «рабочий» день :rolleyes: Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где то около 8 вечера на стоянке недалеко от 8 детской поликлиники по Есенина темный 605 09 94 букв не помню с большой рестайловой наклейкой и еще какими то наклейками... Кто??? :blink:

 ну блин во первых эт не 605 а 405=)))

а звать меня Vanuta=))яя в клубле недавно был пока тока на двух встречах 04 и 11 марта=))

Вчера где то около 8 вечера на стоянке недалеко от 8 детской поликлиники по Есенина темный 605 09 94 букв не помню с большой рестайловой наклейкой и еще какими то наклейками... Кто??? :blink:

я его на кольцевой видела 10 апреля. тоже интересно, кто бы это мог быть.

да народ эт я Vanuta=)))

моргнул сзади темному 405 0994ам7 на площади независимости около восьми вечера. остался либо не замечен либо не понят

эт был я) прости не увидел) 

прост подруг вез) давно не виделись)))

моргнул сзади темному 405 0994ам7 на площади независимости около восьми вечера. остался либо не замечен либо не понят

Серёга, его многие видят, но никто не знает, что за жук:) Наклейки есть, а вот реакции на клубней никакой. Как вариант, кто-то продал пыжа, номера новые, чувак не в клубе, а наклейки есть.

эээ...я  не жук))) а реакции пока не привык))))

пыжа купил недавно 2 месяца назад)) а номера старые оставил))и я в клубе)))

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в 12:10 стоял на прспекте Жукова,во втором ряду на аварийке за зеленым бусом. Серый 607 номер 0640 ИВ-7. Надеюсь не ДТп.

Ted Parker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебя видел, сначала рядом ехал, потом перестроился перед тобой и аварийкой моргал, ну вот только фонари заднего у меня вродь как не горят ))

видимо придется тебя расстроить :( теперь горят! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хожу вот с "визиточными" походами наблюдаю в принципе таку картину - маловата концентрация пыжей на квадратный метр, имею ввиду стоящих на "приколе" во дворах

не ты ли мне визитку под стекло воткнул , во дворах на Рокоссовского возле Надежды ? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли мне визитку под стекло воткнул , во дворах на Рокоссовского возле Надежды ? о_О

Скорее всего моя работа... потому как частенько там хожу B) Если бы были опознавалки - то нашкрябал бы гвоздём на капоте: "ПРЕВЕД"! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кальварийской около 16 часов замечен темно-зеленый 406 с номером 4683, пятый регион. Двигался в сторону ст.м.Молодежной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дядя илья был сегодня возле бгу на курчатова или это показалось?)))

А как ты определила, что я?

Пыж похожий, только серый, у Maksimm`a (наклейка такая же)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто со мной в МЭСИ учится? на рокоссовского сегодня стояла машинка ;)

)))) я в МЭСИ уже отучился )))) а вот около надежды чуть не сшиб меня 406 рестайл под номерами 9449 ЕК-7о_О кто бы это мог быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 19ч возле ун-га Беларусь обморгал, потом обсигналил, но судя по всему не был понят :( хозяйкой 308-го гн 9886 КН-7, в авто были одни дефченки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дядя илья был сегодня возле бгу на курчатова или это показалось?)))

А как ты определила, что я?
а я по человеку на курилке определяла))) мы с mohnatik'ом гадали Вы или не Вы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад обсигналил 406 рестайла 1179 ВС-5 на рокоссовского возле ГИППО, ПРЕВЕД;) , и ещё один на гиппо заезжал , номер не заметил

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз вижу на Орловке темно-зеленый 406 дорестайл с рестайловой наклейкой и номерами хххх ВТ-5. Посигналил, ответной реакции никакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад обсигналил 406 рестайла 1179 ВС-5 на рокоссовского возле ГИППО, ПРЕВЕД;) , и ещё один на гиппо заезжал , номер не заметил

Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 9.00 замечен небесного цвета 206ой с рестайловой наклейкой - поворачивал с Логойского тракта налево на Севастопольскую. Номеров не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад обсигналил 406 рестайла 1179 ВС-5 на рокоссовского возле ГИППО, ПРЕВЕД;) , и ещё один на гиппо заезжал , номер не заметил

Твой номер 3129 КК-7 ? Почему без опознавательных знаков? :)P.S. Приятно было увидеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил на машинке визитку клуба))кто орудовал сегодня в Серебрянке (Плеханова)?? :rolleyes:

Если в Серебрянке,то точно Балдерос,он там уже наверное по второму кругу пошол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...