Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

база вроде уже давно есть у раптора и эйр тайм, с номерами , моделями , именами , и номерами телефонов

есть. но она не полная. пополняется только теми кто хочет. принудиловки нет. а доступна она только через меня и олю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 08-50 где-то по витебской трассе был замечен 406 дорейстал бордового цвета с номером 2827 вроде, и рейсталовой наклейкой за заднем стекле=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 08-50 где-то по витебской трассе был замечен 406 дорейстал бордового цвета с номером 2827 вроде, и рейсталовой наклейкой за заднем стекле=)

M@rks406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возле нового ТД "ОМА" в Брилевичах (Малиновка) на парковке стоял серебристый 406 купе с номером 7280на Птичи был замечен зеленый 406 с номером 3270кто они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мельникайте Борода развернулся перед носом, может нужно было вместо тормоза на газ топтануть :)  :lol:

Саня, там вокруге 4-е 607-х стояло/ехало...прости, на развороте не до "по сторонам" было... :blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 08-50 где-то по витебской трассе был замечен 406 дорейстал бордового цвета с номером 2827 вроде, и рейсталовой наклейкой за заднем стекле=)

да да, на работу шубуршил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну сознавайтеся хито во дворе по Есенина 22 на приколе стоит??? Бордовый 306 2981 ?IC?-7 с рестайловой наклейкой?? А???)))

Изменено пользователем Cerber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15.30 на пересечении кабушкина и машиностроителей был замечен 406 с маленькой наклейкой в углу лобового стекла. г/н 2827 ИН-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15.30 на пересечении кабушкина и машиностроителей был замечен 406 с маленькой наклейкой в углу лобового стекла. г/н 2827 ИН-7

M@rks406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле ГИППО по ул.Могилевской был замечен серебристый 406 рестайлинговый, с клубными рамками и рестайловой наклейкой, гос номер 6375 ВК 7 ? кому привет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 15.30 на пересечении кабушкина и машиностроителей был замечен 406 с маленькой наклейкой в углу лобового стекла. г/н 2827 ИН-7

а ещё большая на заднем стекле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь сегодня (около 10 часов утра) в арке на Кропоткина ... был запален 306-й сине-голубого цвета с неспокойным клубнем за рулём ! ... зачем же ты беднягу на королле дальняком заморгал, ведь не тяжело же 30 секунд подождать пока человек спокойно запаркуется :) Привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, на немиге (с обратной стороны нашел припаркованный 306 купешку синюю с дорестайловой наклейкой и дорестайловой рамкой.. номер - 5675 ЕЕ-7Чуть дальше на Раковской стоял 406 дорестайл - со старой самой первой наклейкой 7996 ЕК-7 Ляксей чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром(понедельник) по улице Белинского около дома номер 15 стоял пыжик 406 с клубными рамками номер 38-84 ВР-7 кто это был?

Это я... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтойта 2720 IE7 стоит возле Мележа 5 к1, серебристый 406й брик ?

HBmouse
Так я и подумал, что Мышь...
угу :)

а кавой-та я вчера на мкад в районе автозавода (~18:30-19:00) аббибикал?... 406 серебристый дорестайл. чета-какта на номера не глянул...

польского чтоле? стекла были мокрые нормально не разглядел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около получаса назад на перекрёстке Короля-Сухая в последний момент замечен серебристый (кажись) 607. Из опознавательных знаков была замечена клубная рамка и оранжевай майка на водителе. Бикнуть получилось только скромно, чтобы не обоср испугалась переходящая дорогу женщина ;)

Изменено пользователем M-e-d-w-e-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера чуть раньше девяти на улице захарова был замечен наш товарищь на ораньжевом пежо, но заметил его я поварачивая и по сему не посигналил, имхо он бы меня уже и не увидел

потом на партизанском догнал белого (забыл что за машинка, помню что хэтчбек) гос номер 8872

прывет всем замеченным и заметившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...