Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я же говорю летел :)

цвет синий, если не ошибаюсь, то 206ой

я только успела увидеть наклейку и лихорадочно запомнила номер, буквы уже не увидела :ph34r:

6944 lesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю летел :)

цвет синий, если не ошибаюсь, то 206ой

я только успела увидеть наклейку и лихорадочно запомнила номер, буквы уже не увидела :ph34r:

6944 lesik
Утром на орловке и не полетаешь особо,а на работу иногда так нельзя опоздать, привет :) Изменено пользователем lesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на орловке и не полетаешь особо,а на работу иногда так нельзя опоздать, привет :)

чтоб ты из Сухарево ездила на работу :lol: Утро (хоть и с опозданием) тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

8.38 утра сёння около Белой Вежи был подпален, обморган белый рестайловый с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле 406-й седановый пыж... был получен ответ аварийкой... а так же поприветствовались перемахиванием рукей... тока вот лица рассмотреть толком не смог, номер по моему... 6384 ВХ-7 или 5384 ВХ-7... ты хто товарисч???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.38 утра сёння около Белой Вежи был подпален, обморган белый рестайловый с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле 406-й седановый пыж... был получен ответ аварийкой... а так же поприветствовались перемахиванием рукей... тока вот лица рассмотреть толком не смог, номер по моему... 6384 ВХ-7 или 5384 ВХ-7... ты хто товарисч???? :D

оооо... я ентот "седановый пыж" тоже сегодня видел на Долгиновском тракте :D номер 6384... Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мексиканцу! ;) в нужное время, в нужном месте...спас из плена парковки :D спасибо тебе!

а еще сегодня опять кого-то видела на любимом перекрестке на Кальварийской возле "Белавтодора" в 7-45. Серебристый 406 с большой рестайловой наклейкой. Был далеко, номера вообещ не было видно. Признавайся, кто ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 18.00 на Партизанском был замечен 306 с брестскими номерами 7904 и новой наклейкой. Кто это такой?

ты-то сам наклейку приклеил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 18.00 на Партизанском был замечен 306 с брестскими номерами 7904 и новой наклейкой. Кто это такой?

ты-то сам наклейку приклеил? :)
приклеил маленькую на бампере :) , меня уже даже кто-то видел на кольцевой :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 20.00 час на ул. Ташкентская был запечен 406 универсал серебристого цвета с наклейкой на борту "Пыжепробег Минск-Гомель" госномер вроде 2722 IC-7 либо 2227 IC-7.

На прошлой неделе в Чижовке неоднократно попадалась 206 г/н. 0713 КС-7 уже с замененной задней дверью с блондинкой за рулем.

А кто сегодня на логойке, на гранд - чероке мне привет передал???

Мож не передал,а поругал тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 18.00 на Партизанском был замечен 306 с брестскими номерами 7904 и новой наклейкой. Кто это такой?

О!!! так эт ж я... Как обычно в это время ехал домой после тяжелого трудового дня... :) Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.38 утра сёння около Белой Вежи был подпален, обморган белый рестайловый с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле 406-й седановый пыж... был получен ответ аварийкой... а так же поприветствовались перемахиванием рукей... тока вот лица рассмотреть толком не смог, номер по моему... 6384 ВХ-7 или 5384 ВХ-7... ты хто товарисч???? :D

И те привет, спасиб. разбудил, а то еду, дремаю и вижу летит в мою ж..у очередная ..... страховка, а потом как светопредставление началось дошло.

8.38 утра сёння около Белой Вежи был подпален, обморган белый рестайловый с большой наклейкой рестайловой на заднем стекле 406-й седановый пыж... был получен ответ аварийкой... а так же поприветствовались перемахиванием рукей... тока вот лица рассмотреть толком не смог, номер по моему... 6384 ВХ-7 или 5384 ВХ-7... ты хто товарисч???? :D

оооо... я ентот "седановый пыж" тоже сегодня видел на Долгиновском тракте :D номер 6384...

и там я бывал, но тя не заметил извиняй, другой раз буду глаза разувать пошире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня на логойке, на гранд - чероке мне привет передал???

О, так это Василич, скорее всего. (:)) Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

И те привет, спасиб. разбудил...

ох и негоже спать за рулём :wacko: видать потому то и не признал, потому как вроде и не помню... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 19 часов у часового завода "Луч" 406ой летчик с гос.номером 8288 ВА-7

даже ручкой помахать не успела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 19 часов у часового завода "Луч" 406ой летчик с гос.номером 8288 ВА-7

даже ручкой помахать не успела :rolleyes:

Yarmosh

Сегодня, около 20.00 час на ул. Ташкентская был замечен 406 универсал серебристого цвета с наклейкой на борту "Пыжепробег Минск-Гомель" госномер вроде 2722 IC-7 либо 2227 IC-7.

2720 IE-7 HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня на логойке, на гранд - чероке мне привет передал???

Vasilich небось балуется, он теперь на ентом большом корыте катаиЦЦО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8.15 соклубник на серебристом 406 пустил меня во второй ряд перед собой на Денисовской. Не знаю кто ты, но СПАСИБО! Номер не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож не передал,а поругал тебя?

Нет именно привет передал!!! Остановился рядом со словами "ПРЕВЕТ ПЕЖО-КЛУБУ!" И ушуршал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 20.00 час на ул. Ташкентская был запечен 406 универсал серебристого цвета с наклейкой на борту "Пыжепробег Минск-Гомель" госномер вроде 2722 IC-7 либо 2227 IC-7.

2720 IE7

я это

видел тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, если не в тему.

В пятницу 16.07 вечером был припаркован на стоянке у Дискаунтера (возле ТЭЦ-4). Черный 307SW рестайл, из атрибутов клуба - визитка под лобовым :). Вышли с магаза, жена нашла визитку клуба под дворником, на обороте не подписана. Кто ты неизвестный друг, оставивший послание?

PS: Пишу поздно, спустя полторы недели :(. Закрутился, со дня на день жду наследника :wub:

PS2: Пора вешать клубные рамки и наклейки, а то скоро буду весь визитками облеплен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синее 206 или 306 замечено с утра на пересечении лобанка и мазурова. 6944хх-х. стоял на месте где обычно стоит бежевая а6

это моя машиночка! да, точно там всегда ауди стоит, или наша мицубиси, мы, такое впечатление, в игру играем, кто последний домой приедет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Чей серебристый 307-й г/н 2019 КI-7 стоит сейчас на Старовиленском тракте напротив почты (по ходу в кожаный магазин ктото приехал)??? Рамок-наклеек не обнаружено, однако обнаружено остатки наклейки "пыжепробег": чисто голова льва и "ПЫЖ"! Давайте знакомиццо... а то я машину частенько вижу вашу, но остатки наклейки увидел только сегодня!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изображение

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и застукал одноклубника. :rolleyes: Правда я был пешком.

По Толбухина 6 припаркован зеленый 406 универсал, гос.номер 7505 AI-7. Из атрибутики - клубные рамки.

Кто возле моего офиса паркуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...