Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера видел Балдэроса, в 18 20 возле восточного на круговом, видать домой ехал, не бибикал так как стоял на светофоре

было дело... я помоему еще стартанул лихо от Гиппо... но... только стартанул

на Тростенецкой, в районе милиции, черный 405 с наклейкой на заднем стекле,

стопудово Гасконец... и я его там частенько вижу (сосед мой по дому)

млин пересел на мафынку повыше...

ты бы ещё на танк пересел... а прикинь, если на самолет пересядешь :-)зы: возвращаясь домой заметил 405-го пыжа с наклейкой около магазина около дома 125... подъехал... смотрю девушка сидит на пассажирском... водителя нема... ну... я сунул визитку... а потома смотрю... ёмаё... так ето Киз ко мне в гости приехал за подзатыльниками... и прошол дворами к моему дому :-))) во как! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был обсигнален пыжик 206 темно-синий. около центрального РУВД в районе 18 часов...за рулем была девушка.номеров не запомнил.......еще помахал рукой,но был не понят....ибо был на красном матизе:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был обсигнален пыжик 206 темно-синий. около центрального РУВД в районе 18 часов...за рулем была девушка.номеров не запомнил.......еще помахал рукой,но был не понят....ибо был на красном матизе:))))

А я еду и думаю, чего это красные матизы рассигналились, а потом еще и руками размахались :lol: А мне показалось, что ты соседнему водителю махал, вот я скромно и промолчала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром около 8 на Столетова был посекан Мексиканец.вечером вчера же меня кто-то посёк на МКАД на внешнем кольце в районе Мазурова (наверное).и опять вчера же был замечен во дворе на ул. Голубева красный 306, которого все видят, но никто не знает, что за клубень. в номере два нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед видел припаркованного странного пелгеота 406 на Некрасова. Золотистый рестайловый седан с зачерненными фарами, маленькой наклейкой сзади и рамками ХРЮНДАЙ на обоих номерах. Номера плохо запоминаю, но было что-то вроде 933х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин пересел на мафынку повыше, и столько ща пыжикофф замечаю просто жуть, пристроишься сзади дабы обморгать, так они сразу сруливают, какого хэ спрашивается?!! Так что пока не остановишься и не скажешь в окошко, хер тя кто поймет, жесть какая то. :ph34r:

ты бы еще не белазе побибикать решил! от твоего УАЗика и так народ некисло шарахается, а когда бибикать начинаешь - так и подавно! :lol:

Вчера в обед видел припаркованного странного пелгеота 406 на Некрасова. Золотистый рестайловый седан с зачерненными фарами, маленькой наклейкой сзади и рамками ХРЮНДАЙ на обоих номерах. Номера плохо запоминаю, но было что-то вроде 933х

SokolJam скорее всего. насколько я помню, только у него фары затемненные. Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин пересел на мафынку повыше, и столько ща пыжикофф замечаю просто жуть, пристроишься сзади дабы обморгать, так они сразу сруливают, какого хэ спрашивается?!! Так что пока не остановишься и не скажешь в окошко, хер тя кто поймет, жесть какая то. :ph34r:

ты бы еще не белазе побибикать решил! от твоего УАЗика и так народ некисло шарахается, а когда бибикать начинаешь - так и подавно! :lol:
да я ж нежно бибикаю, че шарахаццо то, и моргаю только одной фарой B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера нашел визитку розовую (Peugeot Club Girl) с приветом от Beefcake :) и тебе приветы :D

не было с собой другого цвета, пардонИзображение синие закончились Изображение

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром около 8 на Столетова был посекан Мексиканец.

вечером вчера же меня кто-то посёк на МКАД на внешнем кольце в районе Мазурова (наверное).

и опять вчера же был замечен во дворе на ул. Голубева красный 306, которого все видят, но никто не знает, что за клубень. в номере два нуля.

я =)

в евроопт ехали :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все ездите??? один раз ток увидел пыжика 406 серого цвета вроде с наклейкой и рамкой от клуба!!! ехал по партизанскому проспекту в сторону унив.беларусь...но правда не был обсигнален (по незнанию что так делать надо), а тока был неплохо обсмотрен и обогнан)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЁГА!!! Это 307-й!!!!

вот блин... точно... 307... так а чей это??? видать человек на пыжепробеге то был... т.е. должны знать :lol:зы: поправил исх. пост
девушка и довольно таки симпатишная рыженькаятолько что видел её 2019 ki7 на Партизанском 6 ;) ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕД Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Простора в Шабанах 10 минут назад темный "607-й" из Могилева поблагодарил за пропуск :)

Это я, спасиб  B), из Осипович почти (п.Сосновый). И там же 2865 ВА 5, это чей разноцветненький  :cool2: ? Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Пашу Гатальского (ГазМяса) - фольца-маздавода на рено-симбол с украинским водителем за рулём...на Воронянского...Шо он там делал? Небось водку пил.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером, около 18.50 был подпален Felix (по моему... номер 2490 КМ-7... цвет 607 как у ДИ) около у-ма Серебрянка стремительно сворачивающий в сторону А/В Восточный. Я стоял во втором ряду за автобусом итд итп... никак ни пасигналить и обморгать не мог... Превед-Медвед!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видели с женой 607 с маленькой ресталовой наклейкой с зади гос номер 8650 время было где то 11:40-45 ехали на великах, посеиу не поморгали и не посигналили! зато махали руками, правда водителя не привлекли :) и буквально через пару минут видили вроде как ту же машину выезжающую с заправки "А 100" хотя мот и не она :) (издали мне показалось что за рулем Цитрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это же надо, первый раз за 3 года заехал на А-100, и то-из-за того что там есть обменник- и спалили там :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в третий раз в Лиде встречаю белый 406 с клубными наклейками на лобовом и заднем стекле и с жёлтыми номерами такси, вот и в пятницу с18,00-19,00 Признавайтесь КТО????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...