Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Алекс в Лиде...ИМХО...и на 308-й...

Дядя Илья, я вообще то про этого AleX'a
Саня, а чё наши архивариусы молчат? там на фотке номер, могли б и сказать...Раптор!!! Хто енто???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс в Лиде...ИМХО...и на 308-й...

Дядя Илья, я вообще то про этого AleX'a
Если мне не изменяет память, у AleX-a универсал в рестайлинге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а чё наши архивариусы молчат? там на фотке номер, могли б и сказать...Раптор!!! Хто енто???

не знаю. но это не AleX. у него универсал в рестайлинге. и номер на 2 начинается. гадаем дальше. Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по наклейке - это старичек.. Бо такие были на самое на заре.. и выпуск их был ограничен...Может кто-то купил машину уже с наклейкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Лиде у автовокзала зафоткал 406 тёмносерый с номерами 38-38 ЕВ4 с синей наклейкой на стекле- признавайтесь кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 15,40 видел машину СОМика около МЗОРа. точнее около Иносата. оставил визитку с прюветом. :)

несколькими минутами позже на перекрестке Первомайская-Купалы был оббибикан Maloi. я бы его и раньше (перекресток Красноармейская-Ульяновская-Первомайская) пометил, но сквозь мондео фары не светят, а от сигнала фордовод мог познакомится с задним бампером Малого :)

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел:1) Примерно в 17.00 на съезде с проспекта Независимости на Руссиянова мну обсигналил 407 серебро с маленькой наклейкой на стекле. сначало подумал кого-то подрезал :blush:2) Примерно в 20.20 на перекрестке козлова с проспектом был пасекан 607 (вроде синий) хххх КХ-7. Сначала ему моргнул в спину, потом обогнал, могнул аварийкой, после чего я получил в спину порцию ксенона. Возле филармонии 607 ушел направо во дворы. Мот это ДИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел:1) Примерно в 17.00 на съезде с проспекта Независимости на Руссиянова мну обсигналил 407 серебро с маленькой наклейкой на стекле. сначало подумал кого-то подрезал  :blush:2) Примерно в 20.20 на перекрестке козлова с проспектом был пасекан 607 (вроде синий) хххх КХ-7. Сначала ему моргнул в спину, потом обогнал, могнул аварийкой, после чего я получил в спину порцию ксенона. Возле филармонии 607 ушел направо во дворы. Мот это ДИ?

Мы не синие, ксенона нет, с 17.00 я дома...Так ихто это был??? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баловался с 607 и наклейкой на стекле. Дело было от кинотеатра МИР и до развязки МТЗ-Олега Кошевого. Трям конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел:1) Примерно в 17.00 на съезде с проспекта Независимости на Руссиянова мну обсигналил 407 серебро с маленькой наклейкой на стекле. сначало подумал кого-то подрезал :blush:

это я на 407м был:)сегодня, гдето в десять вечера, на юго-западе в маке комуто под стекло визитку черную всунул с приветом:) пежо 206 голубоеи кто в моем 4м подъезде руссиянова 12 ездит на голубом 206м 0982 MB-7, как я понял это какаета девочка, она же вроде бы около торгового коледжа паркуется, около лагойского тракта который...у бадена в уручье серебристое 307 8056 KI-7 почти каждый день вижу припаркованное, кто это?около площади Бангалор во второй половине дня серебристый 406й универсал стоял на обочине с большой наклейкой Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бадена в уручье  серебристое 307  8056 KI-7 почти каждый день вижу припаркованное, кто это?

VASALEX
Жена в аптеке возле бадена работает,потому и там :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Примерно в 20.20 на перекрестке козлова с проспектом был пасекан 607 (вроде синий) хххх КХ-7. Сначала ему моргнул в спину, потом обогнал, могнул аварийкой, после чего я получил в спину порцию ксенона. Возле филармонии 607 ушел направо во дворы. Мот это ДИ?

цвет не синий, но это был я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кого сегодня напугал светом в спину на Корженевского? Пежо 206 зеленая, такая же как у жены СергеяW. Сразу подумал что это он за рулем, но оказалось что не он ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Недельки был замечен пепелац. После совершения покупок он же, только с хозяином с семейством. Назвался Анатолием, сказал, что в клубе не состоит :blink: Кто-то продал своего льва с атрибутикой? :ph34r:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.30 Балдэроса видел на своём серебристом,но не стремительном.Ехал он по Плеханова.Серёга привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...