Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Не спорю... просто Рамашкину машинку ненаю... вот и подумал что.... номер то чем то похош :D Тогда привет Ромашке :dw: ща... пощипаю чуток её :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funt пора выезжать из гаража.Вчера 406 бордовый на кольцевой в районе лошицы с 5 регионом в универсале,тебе сигналил в 17.40.Чо не видел??Или не слышал???

Гаража еще нет <_< а катаюсь часто вокруг города и в городе:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем был обсигнален серый 607 около половины четвертого, поворачивающего с МКАД на ул.Притыцкого.

Это я. Скамейка проехала мимо и при этом посигналила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера серебристый 307, кажется 3 двери, с наклейкой на заднем стеклеоколо 20.00 моргал тебе напротив вестерапоходу меня как обычно не поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, а что собственно такое?:) где видел?:)

да практически каждое утро...выезжая с ангарской вижу тебя въезжающим на неё )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, а что собственно такое?:) где видел?:)

да практически каждое утро...выезжая с ангарской  вижу тебя въезжающим на неё )))
ааа) ясн) работаю на социалистической прост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 06:30 на Партизанском в сторону Шабанов обсигналил и обморгал девушку на чём-то мелком красном с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле. г.н. 3547**-2. Я был на белом Peugeot Boxer. Это кто к нам в гости заехал?

Степану привет! Оля не ошиблась - маленькое мелкое и красное это мое!Видела дружескую аварийку и приветствие - спасибо за позитив с утра, помогает просыпаться :)Балдэросу мое Фи! Изменено пользователем Romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэросу мое Фи!

:wacko: чем могу загладить свою опЛОХность?было же сказано что мелкое и красное, а у тебя 306 (что не совсем мелкое) и бордовое, но теперь буду знать :dw: простите уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвет (Серега) Привет тебе утром был. Это я тебя в очередной раз пропустил из двора выехать))) Ты так усилинно смотрел на номера мои - ну ТОТАЛовские у меня рамки не клубные. А наклейка на *оповом стекле))). 3534 КЕ-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сегодня утром на богдановича (пересечние с некрасова) промчался на 406-м, в номере что-то 4683...кажетсяспереди маленькая наклейка и рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Купревича обмаргал пежо 406(кофейный) что-ли, 53-14ЕН(ЕМ)-7,от реагентов тачки белые,нихрена не разобрать:rolleyes:КТО???

он на самом деле серебристый. Ralf это был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на победителей в районе 18-35 с номером 18-17 вроди, сигналил, дальним светил - ноль эмоций, только повернулись и глянули назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, примерно в начале третьего дня на ул. Красная, 13 был замечен грАзны 206 пыж с вмятиной слева и с номером 7338 КК-7. Владелец, причешЫ машЫну :)

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саскину сегодня видел ( или она меня) ;)... .

но есть мааааленький ньюанс :D

сёеен в около 8.00 утра видел темносиний(грязный) 607-й с малюхонькой рестайловой наклеечкой вверху заднего стекла летящего по машерова от Белой вежи к Стелле. Номер что-то с тремя тройками на 7-м регионе... Есть ли у нас такие, можт показалось, но наклейка вроде наша была :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет 406 2176ма7:)

Привет-привет, 8634КК7 ;)Было очень приятно с тобой проехать!Так заглядывала к тебе в машину - едва из-за руля не выпрыгнула :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвет (Серега) Привет тебе утром был. Это я тебя в очередной раз пропустил из двора выехать))) Ты так усилинно смотрел на номера мои - ну ТОТАЛовские у меня рамки не клубные. А наклейка на *оповом стекле))). 3534 КЕ-7

Ну! Смотрел-смотрел... Вродь по цвету машину твою узнал, а атрибутики так и не увидел. Мне казалось, что раньше были клубные рамки.Спасибо, за то, что выпустил на работу меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8 на пересечении рафиева и алибегова пацан на 607 7910 кинул косяка на светофоре)

What exactly young man did?

[mod=air-time]Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 7.45 на пересечении Васнецова/Плеханова запеленгован серебристый пыжик Sasha, без бампера, номер в салоне, толком не распознать, вроде 0319 IН7наклейка маленькая на заднем стеклеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8 на пересечении рафиева и алибегова пацан на 607 7910 кинул косяка на светофоре)

:D какова еще косяка я кидал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 8 на пересечении рафиева и алибегова пацан на 607 7910 кинул косяка на светофоре)

:D какова еще косяка я кидал?
мы так и подумали, что эт ты был) глазами кинул косяка в нашу сторону :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера домой, 7.15, на Партизанском проспекте при пересечении с МКАД догнал 406 (new) в серебре, думал ну едет чувак какой-то, ан-нет! Подъехал сзади впритык - и как знал, старые рамки пежо-клуба! Вроде и наклейка была сзади, но её снегом так прикрыло чуток... так что неуверен.Короче, пристрелил его дальним и поехал направо на заправку. Ах да, номер 7240 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...