Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 18.30 кто то на темно синей 406 (вроде рестал) "договаривался" с ГАИ на Могилевской трассе (в районе полигона). Сколько стоило общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Машерова-Кальварийской вчера с кем-то ехал. 605 тёмная, большая наклейка.Там, где налево к Короне, из крайнего левого ряда прямо нельзя :) Это я так, напоминаю на всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 -00 в чижовке 5667 KE-7 правда кто не знаю

Пивет! То я был! Живу там и мой самоход всегда там стоит, возле 41-й АТС. Сначало не понял че сигналиш, думал мож знакомый какой, а потом дошло и до заправки на Кабушкина у тебя на хвосте висел. Твой пежо частенько у АТС замечал, но что клубный не видел. Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Машерова-Кальварийской вчера с кем-то ехал. 605 тёмная, большая наклейка.Там, где налево к Короне, из крайнего левого ряда прямо нельзя :) Это я так, напоминаю на всякий

Это был я в гостях. Так как сам не местный - немного ошибся, простите. :blush: Приятно было повстречать одноклубника в другом большом городе!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 синий 4075 с белой каской на задней полке.Гоняли сегодня по Радиальной между траликов ...

Мной тоже был замечен сегодня на том же месте. Идентифицировать удалось? КТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня вечером обсигналил и обморгал на Козлобродской, поворот на Ботаническую ?? Машинка, серый 306, рестайловый, в универсале с гос номером 7904 ** 1, на стекле БОЛЬШАЯ наклейка . Кому из брестских привет ???

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспект Независимости по направлению в центр в районе парка Челюскинцев в 8:40 послерейстайлинговый 406 седан в серебре с номерами 7108 **-7 за рулем парень без пассажиров... привети! :blush:

Я был :D. И тебе дорого здоровьечко ;)(Еще и сфоткать успел блин. Наерное долго в пробке стояли? :lol: ) Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра по внешке МКАДа обгонял 405 белый пыж с наклейкой, сигналил...г.н. 25-33 мс, привет!Изображение

И тебе привет! Извини, не признал сначала. И пальцы перепутал на руке при приветствии (Когда ты, во время моего перестроения во 2-й ряд перестроился синхронно за мной). :bj:  Думал, быкует кто, типа подрезали его. Допёр, только когда наклейку увидел сзади. Да, и пыжик серебристый, а не белый. Грязный просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня вечером обсигналил и обморгал на Козлобродской, поворот на Ботаническую ?? Машинка, серый 306, рестайловый, в универсале с гос номером 7904 ** 1, на стекле БОЛЬШАЯ наклейка . Кому из брестских привет ???

Я это был... Тебе тож привет)))) ... Чет я тебя не заметил... Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В 8 утра по внешке МКАДа обгонял 405 белый пыж с наклейкой, сигналил...г.н. 25-33 мс, привет!Изображение

И тебе привет! Извини, не признал сначала. И пальцы перепутал на руке при приветствии (Когда ты, во время моего перестроения во 2-й ряд перестроился синхронно за мной). :bj: Думал, быкует кто, типа подрезали его. Допёр, только когда наклейку увидел сзади. Да, и пыжик серебристый, а не белый. Грязный просто.
Если честно, "пальцы" не видел, ато познакомились бы раньше, на обочине. ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..при возвращении домой, спуск с кольцевой в сторону Авторынка узнал клубчянина - по звуку доносящемуся из автомобиля :) пежо 306 номер 2650 IС-7 привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

..при возвращении домой, спуск с кольцевой в сторону Авторынка узнал клубчянина - по звуку доносящемуся из автомобиля :) пежо 306 номер 2650 IС-7 привет :D

Наверное мой, только 26-58, слушал "Ленинград", как всегда, звучок на МАКС !Изображение Привет тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2176 МА-7 привет...я пока ехал досыпал ещё видимо -_- ...поэтому не сразу сообразил чё от меня хотят :lol:

Огромнейший приветище!! Была очень рада увидеть, посигналить, помахать рукой и улыбнуться пыжеклубовцу!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Карастаяновой где то в 11.20 был замечен чейто зелёный 206 с дорестайловой большой наклейкой на заднем стекле, мирно припаркованным у дороги :) ... Привеет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Карастаяновой где то в 11.20 был замечен чейто зелёный 206 с дорестайловой большой наклейкой на заднем стекле, мирно припаркованным у дороги :) ... Привеет !

Принцесса... Николин офис...А чей Гродненский на транзитах 605-й дорестайл, а на багажнике лёва от 607-го? (наклейки рестайловые спереди и сзади)Цвет тёмный, но вот какой??? Не определить из-за грязи... Кажется - не найдут...Хто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Карастаяновой где то в 11.20 был замечен чейто зелёный 206 с дорестайловой большой наклейкой на заднем стекле, мирно припаркованным у дороги :) ... Привеет !

трудимся, работаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях видела 306 хэтчбек с номером 1911, 5 регион, припаркован на богдановича, напротив галереи мебели "Domus"а еще вчера на червякова-машерова стоял на поворот налево 406 серебро, седан с номером 6594 KI-7 (если меня не подводит моя память :ph34r: )...я и сигналила, и моргала, и махала - ноль реакции .... но человек, как мне показалось, очень увлеченно ковырялся в носу :blink: признавайтесь, позорники, кто это был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со Слуцкого направления в районе Автоваз на Серова (10.00) летел серебристый 406-й дорестайл с клубными рамками, т.к. заметил в последний момент то разглядеть не успел. Наклейки сзади не было. Номер или "2750" или "2570"... Хранители Базы... есть ли у нас такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...