Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в 10:10 возле ун-ма "Рига" серый 605 с номером вроде 8791 чего-то там...

Привет. Прошу прощения за поздний ответ. Это был я. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле запасного выхода R-Club, в районе обеда стоял 307 пегеот зеленого цвета с большой наклейкой на заднем стекле гос. номер 7302 КМ-7. Привет тебе :) Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забибюкал 607 на кольцевой почти в 8 вечера, съезжающего в уручье.

правда сигналил с третьего ряда

это йа быуИзображение сразу не сообразил, оттого как судорожно искал съезд на уручье, боялся пролететь! потому как там очень редко бываю и вчера с 9 утра из машины не вылазил, усталИзображение

привет и тебе, рад знакомству!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99-93....синий 406,помойму,с такова жэ почти цвета наклейкой на заднем бампере :wacko:Проехал почти по ногам на Рафиева прям у майво пыжмыка,сёння в гдето около 16:00,напротивна магазнина Рублёвский.Шумахер на :)

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый пыжик стоял на обочине с аварийкой не доезжая до рынка "Свелта" где то в 18-00, номеров не заметил да и модель, так как это жена сказала что там стоял пыжик с клуба=) с рейсталовой наклейкой

Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня оббибикал на машиностроителях где-то в 9-10 красная наклейка, пежо 406 синего цвета

Эт Я был. :)
привет, рад знакомству, но я был увлечен движением и ужасной дорогой, тебя моя жена заметила=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.15 на Независимости между кольцевой и Русиянова замечен серебристый 406 седан с рестайловой наклейкой. Номера не видел, ибо был на тралике с грязными стеклами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ждановичах 605 темно-зеленая на транзитах с большой наклейкой кто это,привет :)

Если транзит гродненский, то я про неё уже писал неделю назад, никто не ответил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в моем же дворе подперла девочка (соседа подружка), на 605м с АКПП весь в наклейках, еще на транзитах, только купила. Про наклейки считает что это так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кольце в районе Степянки поздоровался с хозяином серебра 406,соклубник свернул на Байкальскую.Я был на сценике фиолетовом.Мне кажетсмя что был Foblas. Ну вообщем ПРИВЕТ ТЕБЕ!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ждановичах 605 темно-зеленая на транзитах с большой наклейкой кто это,привет :)

Если транзит гродненский, то я про неё уже писал неделю назад, никто не ответил...
Транзиты были -7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встеретил Дядю Илью, побольали пару секунд, а в 1,00 примерно, на МКАДе встретил синиий 406, наверное, с автокинотеатра ехал, я был на бордовом Крайслере РТ-крузере, обсигналил одноклубника, но вряд ли был понят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера обибикал в раене 5 вечера у московского автовокзала на проспекте. красный 406 с наклейкой рестайловой номер 6427 буквы вродь ЕЕ7=)кто это? привет тебе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кольце в районе Степянки поздоровался с хозяином серебра 406,соклубник свернул на Байкальскую.Я был на сценике фиолетовом.Мне кажетсмя что был Foblas. Ну вообщем ПРИВЕТ ТЕБЕ!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Да был я там, и сценик вроде видел, но что-то недопер)))Привет и тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед одноклубницей, которая сегодня на аварийке стояла на кижеватова во второй полосе. Хотел помочь, но поссажир опаздывал, поэтому пришлось быстренько ретироваться в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то в 13 55 на кольцевой обогнал и помахал коричневому 406му с большой дорестайловой наклейнок на нижней части стекла... незнаю понял ли он меня :)

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениевсем приветик, я сегодня пыжеход и ехав на тралике проезжая второе кольцо стоял 406 в седане синего по моему цвета, с маленькой рейсталовой наклейкой сзади. номера если не ошибаюсь 3270 КМ-7, ПРИВЕТ тебе четырехколесный от двуногово Изображение, реально завидовал сегодня тем кто все же завелся, а мне пришлось по такой мерзляке пол города объездить Брррр, жуть!!!

ИзображениеВсех кстати с праздничком!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...