Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Утром Лексус летел ремонтировать подвеску по колдобинам на дзержинского, попутно улыбаясь во все окно ))) Вечером на немиге вроде как Ялин на 407й (лицо знакомое, кличку не помню :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 6 вечера на Машерова попален 607, выруливавший с Красной. Успел дальним в спину поморгать только, догнать не удалось - он скипнул направо на Куйбышева. Номер 5876 IA-7З.ы. Сегодня с кем здоровались на заправке на Тимирязева? Номер вродь 7071. Торопилсо я и быстро убежал... Приятно клубней встретить :)

я это был на Машерова, привет!а кто закупался на кунцевщине сегодня около 19.30, номер 6893КЕ-7? Изменено пользователем mihalych607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

КОгойто я вчера у Паласа на Кошевого попалил так хладнокровно... подперев визиткой? До боли знакомая .... ну вы поняли :lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгойто я вчера у Паласа на Кошевого попалил так хладнокровно... подперев визиткой? До боли знакомая .... ну вы поняли :lol:

А, так это ж DeM...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за 605 7999 - ? видел на тростенецкой

он ещё на волгоградской иногда тусит.

минут 10-15 назад в степянке 406 светло-серо-голубого цвета мне навстречу ехал. номер кажись 1127 или 1172.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за 605 7999 - ? видел на тростенецкой

Где то чуть больше годика назад был моего друга, на игры еще приезжали иногда на нем.

Шас вроде знакомый/родственник Лексуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На партизанском сегодня утром пежо 206 г.н. 4446 хх-7 (серию не помню, наклеек небыло), за рулем была девушка.

Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На партизанском сегодня утром пежо 206 г.н. 4446 хх-7 (серию не помню, наклеек небыло), за рулем была девушка.

Привет тебе.

а с чего ты взял, что машина клубная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7.30 на внутреннем кольце МКАДа после партизанского на остановке общественного транспорта стоял красный 406 с наклейкой и 806 без наклейки. Летел низэнько, номер не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

air-time, ну ветка то "может наш?", так вот интересуюсь. у меня пока тоже наклеек нету, так получается, что я не наш? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без наклеек много машин. и если пежо - то не значит, что клубная. а ты просто не успел/не захотел прилепить ее себе и это не значит, что ты "не из нашей песочницы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я пока что тоже без наклейки (видать, поэтому Шернешь меня и не заприметил, но Биркут улыбался сильно). хотя сама наклейки имеется, но руки не доходят приклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я пока что тоже без наклейки (видать, поэтому Шернешь меня и не заприметил, но Биркут улыбался сильно). хотя сама наклейки имеется, но руки не доходят приклеить.

Когда "познакомишь" с "синезаменителем" :D где припаркован??? особые приметы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "познакомишь" с "синезаменителем" :D где припаркован??? особые приметы???

посмотри в окошко. на парковке сразу справа от въезда чорны с нумером 0373 ВР-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съезде на нароч запалил серебристый 406 с наклейкой на заднем и пассажирском справа, момер 9421. Посигналить не смог, так как в рабочем форде не работает сигнал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на съезде на нароч запалил серебристый 406 с наклейкой на заднем и пассажирском справа, момер 9421. Посигналить не смог, так как в рабочем форде не работает сигнал))

DIMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгойто я вчера у Паласа на Кошевого попалил так хладнокровно... подперев визиткой? До боли знакомая .... ну вы поняли :lol:

Изображение

Привет тебе!!!

Попалил мое постоянное место дислокации!!!

А я думаю, кто это привет оставил, а не подписался!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

а не подписался!!!! ;)

ну... будем знать... что в след раз надо превед оставить!обычно я это делаю ржавым гвоздём... на капоте :D примем к сведению, что это твоя до боли знакомая... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад на стоянке возле европейского стал по соседству 607 серебристый пыжик 1290 КС - 7 Привет тебе друг :) з.ы. За минералочкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера с московской до чкалова на Ж 607го висел, моргнул для приличия в плечи , 6231 номер кажется ..

этот 607й в моем дворе обитает-не отзывается(( Изменено пользователем aimonai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 22-50 по Космонавтов, 15-17-19-23..... и далее стремительно пронесся серый 406 с большой наклейкой на заднем стекле.По включенному на месте пассажиров свету, могу предположить что участник сафари. Побибикать, фарами моргнуть не мог, т.к. был пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня с Лынькова до Лещинского с 406-м седаном 6553 ЕР-7. Привет тебе и извини, если при съезде с Лещинского напугал.

Привет. Эт при съезде с Лынькова было, я недопонял твой моневр, поэтому решил пропустить на всякий ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx, а это не ты ли вчера кому-то помогал на внутреннем кольце МКАД в районе пересечения с пр. Независимости?Я ехал, заметил пежо 406 универсал темно-синий, опознавательных знаков не видел, рядом стоял ровер и чел. уж больно на dx похожий :) Ехал быстро, в 3 полосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...