Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

а кто это правила не соблюдает, по телефону болтает? 8650 IT-7 синий 607, на заправку заворачивал Лукоил на кольцевой рядом с облосным роддомом, где-то около 8 вечера в пятницу! Привет тебе! не бибикала т.к. мало того что в третем ряду, так ещё и не за рулём(были с мужем на его машине). :br:

Эт моя машина))) :rolleyes:

я проезжал МИМО заправки, на лукойле не заправляюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Эт моя машина))) :rolleyes: я проезжал МИМО заправки, на лукойле не заправляюсь )))

Под откос эту машыну! Там чуть дальше той заправки на Ангарской есть еще одна заправка ПольскНефтеХим! Ты туда ездишь??? :D :D :D зы: Кто мне вчера опять визитку оставил без подписи? :blink: Машина стояла напротив у-ма Серебрянка (Рублевский нынче) около 20.45-21.00... Отходил буквально на несколько минут... :huh: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607-й рест цвет - стальной вроде, 4071(?)КХ-7 у Кальварии на Ольшевского свернул около 11.00...Это ХТО?(чЭсно его обсигналил)

эт я, купэху заценил!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вот уж пару дней наблюдаю машинку dolce

Изображение

За что тебя так "изуродовали", радость моя??? :wub:

Вот как грится "{censored}-ню" всякую налепить ты смогла на машинку... а клубную наклеечку не смогла!!! :blink:

ЧТож это такое творится??? :wacko:

КОгда на кофе зайти? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера кто-то с утреца (8-25) на светофоре напротив стеллы 407 универсал светло-голубой, и в 5 вечера SokolJam на короля с дзержинского повернул...вчера в 6 вечера на пономаренко проехал Felt... темные очки, невозмутимый вид (лицо кирпичем:)) на сигналы и моргания не реагировал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кого-то видел на темно-синем рестайловом 406 с маленькой клубной наклейкой г.н 46-76 ВВ-2 вроде возле литовского посольства на Захарова. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит возле белинвестбанка, почти каждый день вижу

Должен видеть вообще каждый день) Офис там на немиге)
сегодня опять видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7:50 на съезде с кольцевой - поворот на ОМУ в районе машиностроителей - подпалил пежо-206, серебристоо цвета - не сигналил, хотел сфоткать - да не успел. Строгого вида девушка была за рулем - н азаднем стекле небольшая клубная наклейкапривет тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы в понедельник утром в часиков примерно 7:30 на логойском тракте поворачивал на ул.Карбышева серенький 607... номера вроде как 4147 или что то типо, не помню чес слова... обсигналил... кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где-то в 16-40 видел 406 пыжик с гос номером 49-95 **-7 .....свернул на Кирова без поворотника!!!!не хорошо:)

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около дома пионеров по ул. Макаёнка был замечен припаркованный серебристый универсал 406-й с номерами 7392 КI-7, с маленькой наклейкой на лобовом и большой на задней двери.Привет тебе, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Тэээкс... 1. вчера... в воскресенье у КЗ Минск стоял помойму 206 или 306 пыж серебристый со старыми клубными рамками - собсна только их и успел рассмотреть.Время дислокации около 16.00.2. Сеня утром в 8.00 был жесточайшим образом подпален Гасконец! Жесточайшим, потому что я торопился!3. И далее по пути следования около Ванеева-Кошевого по долгобродской светлоголубой 206-й пыжонок... Обсигналил но ни номер ни людей не успел рассмотреть. Потому как опять же... торопился. Сзади мелкая ресталовай прилеплена была!!!Вопщем всем превед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы в понедельник утром в часиков примерно 7:30 на логойском тракте поворачивал на ул.Карбышева серенький 607... номера вроде как 4147 или что то типо, не помню чес слова... обсигналил... кого?

если серенькая с большой наклейкой внизу стекла с номером 4140, то бывшая моя машинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились с 607 0606-7 с зеллуга до партизанского по мкаду))) я спешил и за одно фап прожег наверное хорошо :)

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...