Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В пятницу(10.06) меня обогнал и обсигналил 406 серебристый универсал с большой наклейкой и дальше низко полетел по дороге к Илье.

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехались вместе от Независимости до Интернациональной сегодня в 7:45!

Изображение

и тебе привет!!!

давно тебя заметили... кто-то отписывался тут, и я несколько раз говорила, что во дворе стоит 607й 6031 ае-7, но все как-то без ответа... :huh:

Ураа!!! сосед выявлен! :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobryj vecher. Privet iz sosednej Litvy, Vilniusa. Interesno uznat: v eto voskresenije 12.06.2011 primerno v 15:00 za Postavami obognal Peugeot 406, restalingovyj, na zadnem stekle nakleika peugeot club by, seryj metallic. Nomer - posledniaja cifra 7, znachit iz Minska. Ja byl na tiomno sinem pezo 405, szadi nakleika Peugeot klubas Lietuva. Obognal ja jego i morgnul avarijkoj :) Ponial li on eto mojo privetstvije? :)izvinite za latinku, netu u menia russkix bukv :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей универсал стоял на парковке возле невеля, выходил с машину увидел рамки, думаю вернусь положу визитку, вышел не было, универсал темно серого цвета, гос номер 7058, было где-то в начале 7 еще видел на стоянке бигза пежо 406 светло зеленого цвета гос номер 7580 5 регион вроде, в субботу в 14-00

Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с кем-то перемаргнулась на кольцевой возле Притыцкого, 405 с большой наклейкой на заднем стекле № 4006 АА-1

привет тебе!

Peugeot4006 (ник такой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехались вместе от Независимости до Интернациональной сегодня в 7:45!

и тебе привет!!!

давно тебя заметили... кто-то отписывался тут, и я несколько раз говорила, что во дворе стоит 607й 6031 ае-7, но все как-то без ответа... :huh:

Ураа!!! сосед выявлен! :bq:

:lol::lol::lol: У меня другой гос. номер машины!!! Ну да ладно, пущай будет такой! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подпалил Ваню_Н, аж два раза: 3931 ЕР-7 - парфума-орг))))около 10 утра на Орловской-40, на парковке - подудел ему, а Вня так хмуро пасмаререл, сделал суровый / непонятный вид, сел в тачку, подумал минуты 3 - и укатил)))а второй раз на парковке около магаза "рублевский" - автоваз недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу и сегодня тоже 607 синий 0100 КМ-7 возле Белгорхимпрома что возле Белой Вежи.Кто это? Ну и ессесно ПРИВЕТ тебе:rolleyes:

привет и тебе , я просто в Белгорхимпром работаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это сегоня возле главпочтамта гаевые дрючили. темный 607 с маленькой рестайловой на заднем стекле. номер краем глаза успел рассмотреть что-то вроде 9971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это сегоня возле главпочтамта гаевые дрючили. темный 607 с маленькой рестайловой на заднем стекле. номер краем глаза успел рассмотреть что-то вроде 9971

да походу они Цитринку дрючат счас каждый день :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого это сегоня возле главпочтамта гаевые дрючили. темный 607 с маленькой рестайловой на заднем стекле. номер краем глаза успел рассмотреть что-то вроде 9971

да походу они Цитринку дрючат счас каждый день :lol: :lol: :lol:
цитринка синий, этот был темно коричневый какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подпалил Ваню_Н, аж два раза: 3931 ЕР-7 - парфума-орг))))

около 10 утра на Орловской-40, на парковке - подудел ему, а Вня так хмуро пасмаререл, сделал суровый / непонятный вид, сел в тачку, подумал минуты 3 - и укатил)))

а второй раз на парковке около магаза "рублевский" - автоваз недалеко.

да я смотрю что пыж, солнце светит не вижу есть кто там нет))) мог бы и выйти...

Добровольно сдался ГАИ около парковки на Кирова ( стадион Динамо). Заплатил 35 тыс, запись в талон и поехал далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может 7910 номер был?

Меня могли дрючить только за переход в неположенном месте :) Я эту неделю пешком, акция стоп-бензин у меня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей 406 дорестайл, темно зеленого цвета обитает на стоянке за маргариновым заводом (стоит ближе ко въезду в гаражный кооператив) Буквицф зело не заметил, но вроде как регион 7, рамки и налепка на стекле :rolleyes: прывэт тебе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

405 седан,первый регион.Клубная наклейка,в Чижовке в 7.30.Парни чо глаза такие сделали???Ситроен тоже пежоклубный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

405 седан,первый регион.Клубная наклейка,в Чижовке в 7.30.Парни чо глаза такие сделали???Ситроен тоже пежоклубный))))

скорее всего Peugeot4006. а тебе, чтобы народ не пугался, надо всю машину наклейками обклеить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы народ не пугался, надо всю машину наклейками обклеить!

Рамок хватит.И то косятся)))Рамки пежо,а машина Ситроен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Рамки пежо,а машина Ситроен)))

так прилепи наклейку СААБ или Вольво клуба... народ не то что коистся будет... а из машин выпрыгивать :D

вчера вечером около платонова видел вроде бы НатикА8008... но одним глазом... и издалека... хотел позвонить - уточнить, но как назло акум в тел сел... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и на Сомика (гольф) косятся, и на Круиза (сааб), Стила (лянча), и на Фараона раньше косились (авди). у Руслана раньше было 406, а рамки вектра-тим. дальше перечислять? так шо отмазка не катит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...