Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера по Гродненской трассе в сторону Минска (в районе 17 часов) был поприветствован посигналиванием и аварийкой. В ответ поприветсвовал рукой, т.к. находился в роли штурмана. За рулем была жена, только начала укрощать льва, поэтому была сосредоточена на дороге :). Вспомнила добрым словом наши наклейки и методы приветствования :lol: .Да, чуть не забыл, здоровкались с синим 406 пыжиком в универсале, на заднем стекле в верхнем правом углу маленькам рестайловая наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в пять часов вечера серебристый 406 бриг с гос №6790 ??7 в серебрянку с Тухачевского поворачивал.Я сзади стоял и в первом ряду.Посигналить не было смысла.Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Гродненской трассе в сторону Минска (в районе 17 часов) был поприветствован посигналиванием и аварийкой. В ответ поприветсвовал рукой, т.к. находился в роли штурмана. За рулем была жена, только начала укрощать льва, поэтому была сосредоточена на дороге :). Вспомнила добрым словом наши наклейки и методы приветствования :lol: .Да, чуть не забыл, здоровкались с синим 406 пыжиком в универсале, на заднем стекле в верхнем правом углу маленькам рестайловая наклейка.

Да, это мы с Циклопай пилили. :) Сорри, если напугали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз! :) Напугать не напугали, я когда профиль пыжа узрел, сразу понял в чем дело. А жена по вашим жестам подумала что у нас с колесом что-то :lol: PS: судя по тому что ехал с "Циклопай" рыбалка прошла успешно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот такой экземпляр :ph34r:

Изображение

2. На Тимирязева замечен тёмно-зелёный 607 6 регион.

3. Был замечен ДИ, шатающийся на этой же парковке и сующий визитку ранее замеченному 607. Мой пепелац без клубной атрибутики, поэтому он остался без визитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................2. На Тимирязева замечен тёмно-зелёный 607 6 регион.3. Был замечен ДИ, шатающийся на этой же парковке и сующий визитку ранее замеченному 607. Мой пепелац без клубной атрибутики, поэтому он остался без визитки...

Это твой в метрах 20-30 от того стоял...с каким-то парноциферным номером?А визитки-то раритетные...ещё те, не балдеросовские... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой в метрах 20-30 от того стоял...с каким-то парноциферным номером?А визитки-то раритетные...ещё те, не балдеросовские... :P:P:P

Ага, мой! :) Я на следующем перекуре сходил могилёвскому тож визитку сунул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. На Тимирязева замечен тёмно-зелёный 607 6 регион.3. Был замечен ДИ, шатающийся на этой же парковке и сующий визитку ранее замеченному 607. Мой пепелац без клубной атрибутики, поэтому он остался без визитки...

Это был я, работаю там. Найти 2 визитки сразу было неожиданно ) привет и вам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз! :) Напугать не напугали, я когда профиль пыжа узрел, сразу понял в чем дело. А жена по вашим жестам подумала что у нас с колесом что-то :lol: PS: судя по тому что ехал с "Циклопай" рыбалка прошла успешно ;)

тихо мне тут :) рукамашец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: судя по тому что ехал с "Циклопай" рыбалка прошла успешно ;)

А с этого места - поподробней... :blink:
пардоньте за флуд, но, тато, я вам за чашечкой кофе расскажу эту занимательную историю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 6 вечера на повороте с Лынькова на П. Глебки был замечен пыж 607 серый с клубными рамками и старой наклейкой. Я его обморгал, но он никак не отреагировал и ушуршал с зеленого налево наперерез встречным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на стоянке Алтайская 1а был обнаружен 406 пыжик (серебро металлик) на 407 месте :) с клубными рамками. Циферы номера 2176.Сегодня утром на стоянке возле ун. Байкальский бордовый 406 дорестайлинг, в номере 5 и 9-ки.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу меня обсигналил Олежка на Щорса, а в воскресенье Хамелеономобиль стоял возле дома Павидлы:)

Йуго-Запад, дом родной :ph34r: Запиську надо было оставлять :ph34r: А то ходят там соседи, подсматривают, чьи машины на моей территории стоят :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 15.00 на Олешева возле магазина "Поляна" был замечен 406 универсал в серебре с маленькой наклейкой сзади в нижнем левом угле гос№8522 хх-7привед тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прокатился по проспекту и следом по захарова с близнецом 406 серебро рест. ктойта?сегодня в 7.30 на Гедройца 406 зеленый дорест на первом регионе. сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Карла Маркса в 18:30 посекана one penny пешком и с подругой.

Примерно полчаса назад встретила Алину в универсаме Рига. Не сразу сообразила, но хоть поздороваться успела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Тока цчто... практически около 18.30... был ошарашен одной ремонто-технической машинкой... вернее её очаровательной водительницей... так пытался рассмотреть девушку за рулём, но так и не понял кто это... даж номер не успел записать...

Изображение

тока рассмотрел что очень красивая... :wub:

кто же ты, ремонтотехническая незнакомка?

на приветствие ответила... высадила пассажирку на ул. Народная! Ехали вместе от Тракторного завода :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...