Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вот уж пару дней наблюдаю машинку dolce

Изображение

За что тебя так "изуродовали", радость моя??? :wub:

Вот как грится "{censored}-ню" всякую налепить ты смогла на машинку... а клубную наклеечку не смогла!!! :blink:

ЧТож это такое творится??? :wacko:

КОгда на кофе зайти? :lol: :lol: :lol:

спонсоры гонок в Бобруйске... без рекламы на старт не ставят =(((

эти наклейки стоили мне полировки кузова =(((

а клубную наклейку я бы хотела =)))) ...но машина продается а я возращаюсь жить в Санкт Петербург в течении месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 26 июня 2011 :rolleyes: года, во дворе дома № 42 по ул. Терешковой славного города ГРОДНО мною была оставленна визитка владельцу чудесного автоса Peugeot 406 темно-синего цвета с необычной наклейкой на заднем стекле Grodno Peugeot Club ! Привет тебе !

Сейчас в командировке в Гродно, даем народу высокоскоростной интернет и цифровое телеЕЛЕвидение по сетям NGN. :ph34r: Напротив машины серый шкаф - это моя работа :rolleyes:. Был приятно удивлен присутствием соклубников прям на рабочем месте :D

А не наладить ли нам межгородские связи общения?))) Телефон в профиле, доступен всегда, буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на 206 непонятного цвета с большой наклейкой на бампере ездит по утрам через проспект со стороны института культуры? Девушка/женщина за рулем и на октябрьской мужика какого то высаживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на проспекте был попален Фольцваген "Боря", с наклейкой пежоклаба. Перед проспектом победы хотел справа подъехать посигналить, но там ехали "затупки" пришлось уходить в крайнюю правую и уезжать.Превед тебе. От серебристого универсала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на 206 непонятного цвета с большой наклейкой на бампере ездит по утрам через проспект со стороны института культуры? Девушка/женщина за рулем и на октябрьской мужика какого то высаживает :)

SergeyW с женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на проспекте был попален Фольцваген "Боря", с наклейкой пежоклаба. Перед проспектом победы хотел справа подъехать посигналить, но там ехали "затупки" пришлось уходить в крайнюю правую и уезжать.

Превед тебе. От серебристого универсала.

алексей kaval_26 либо супруга его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

в 13.30 промчался Балдерос прям возле моей работы - Некрасова

ну и периодически заглядываюсь на 607 "хозяина сайта" :)

вот жеж недремлющее око :blink: или два ока :lol: да... было дело... съездил купил масло... заправился... поменял масло...

зы: а кстати.... гдето в 8.30 цемный (коричвенный) 607-й пыж выруливал с ул Варвашени на Старовиленский в сторону г-цы Беларусь... посигналил - вроде кивнул головой... и ушол в поворот... не успел рассмотреть опознавалки - номера - лицо водителя... потому как стремительно он летел... ТЫ КТО ТАКИ??? :lol: (не хоттаб ли?) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе авторынка Малиновка была замечена и обсигналена супруга Стила.....наклеек не было на ней :D ....попалил по косичкам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был запален ГазМяс на мацдамобиле. А вчера возле первомайского универсама в уручье был замечен 206 непонятно зеленого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе авторынка Малиновка была замечена и обсигналена супруга Стила.....наклеек не было на ней :D ....попалил по косичкам :rolleyes:

так-так, ты и наклейки искал на ней :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 с клубной наклейкой г/н 6790 mi7 попален на кругу ванеева в 18-40Уважаемый водитель Boriskoff. Привет тебе с площади Ванеева, от водителя Опеля Зафиры, которому ты метнулся под колеса из 2 в 3 ряд. Маленький водительский совет. Старайся что бы между включением поворотника и началом маневра хотя бы секунда происходила, а не одновременно как у тебя. Еще неплохо в зеркала прикинуть скорость, с которой авто мчится по полосе, в которую ты перестроиться хочешь. Если тебе своего пыжа не жалко - пожалей моего опеля. Считай мои обмаргивание и обсигналивание как приветствием, так и порицанием.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а кстати.... гдето в 8.30 цемный (коричвенный) 607-й пыж выруливал с ул Варвашени на Старовиленский в сторону г-цы Беларусь... посигналил - вроде кивнул головой... и ушол в поворот... не успел рассмотреть опознавалки - номера - лицо водителя... потому как стремительно он летел... ТЫ КТО ТАКИ??? :lol: (не хоттаб ли?) :blink:

Ну и не совсем коричневый, скорее черный, ну и не летел, а так планировал на мигающий оранжевый. Ну Балдэрос и фэйс у тя был :lol:, думал ща дагонит, научит пешком ездить. Наверно утро туго началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Ну и не совсем коричневый, скорее черный, ну и не летел, а так планировал на мигающий оранжевый. Ну Балдэрос и фэйс у тя был :lol:, думал ща дагонит, научит пешком ездить. Наверно утро туго началось.

ну не рассмотрел грю... я просто ещо не проснулсо.... сабразил не сразу... ехал на автопилоте (у Польского одолжил)... :D ну а ты вроде планировал... дык вроде ж ещо как и успевал... так что всё пучком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто положил везитку под щетку с пиветствием на Городетской 38,и тебе привет.

сегодня на лошице в 11-20 видел пежо307 номер 1770 IB-5,тянущим на шнурке пежо306 номер 9584 ЕP-5,обе с клубными атрибутиками

это я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на лошице в 11-20 видел пежо307 номер 1770 IB-5,тянущим на шнурке пежо306 номер 9584 ЕP-5,обе с клубными атрибутиками

это я
тянущий или тащимый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером за 5 минут до ливня на Независимости видел 607 на транзитах, привет!И возлое стеллы попозже 407 сарай с номером а-ля 3000 в клубных рамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вчера на астановке в уручьеpost-11813-0-57881900-1309384972_thumb.j,кстати стоянка там запрещена)))моё авто--- зелёное 406 оклееное под tахi 158. №2924

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на лошице в 11-20 видел пежо307 номер 1770 IB-5,тянущим на шнурке пежо306 номер 9584 ЕP-5,обе с клубными атрибутиками

это я
тянущий или тащимый?
и та и та моя Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возлое стеллы попозже 407 сарай с номером а-ля 3000 в клубных рамках

Эт был я ;) извини, не успел отбибикацца и помахать ;) и тебе привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на астановке в уручьеpost-11813-0-57881900-1309384972_thumb.j,кстати стоянка там запрещена)))моё авто--- зелёное 406 оклееное под tахi 158. №2924

а там всегда все ставят машины, парковки нормальной возле магазина нет, т.е. она то есть, но вся забита тем что не ездит.:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :),у авторак,по нововиленской,гдето в 12:40 айвека тянула светлую 607,№06-40.обидно,мдяв этот жа вторник,на волгоградскай был спален бордовый 607,с наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла.был обморган и непонят.поиграли в газ тормоз,зашо и оббибикан был,обогнан и ......нестал портить человеку настроение B),я был на большом ситроене джампере.Прывэд тебе!А вот сёння видел симпитишную девашку,на маинькай такой пыжеке.На перекрёстке возле экспобела.№09-28,с такой бальшой наклейкой на заднем стекле,прям как у меня :D,и кто она :huh: Прывэд тебе! :)

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати.... гдето в 8.30 цемный (коричвенный) 607-й пыж выруливал с ул Варвашени на Старовиленский в сторону г-цы Беларусь... посигналил - вроде кивнул головой... и ушол в поворот... не успел рассмотреть опознавалки - номера - лицо водителя... потому как стремительно он летел... ТЫ КТО ТАКИ??? :lol: (не хоттаб ли?) :blink:

Не, не я. Небыло меня там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

Вчера возле "Нанедельку" был попален 406 универсал светлозеленый 0900 АН-7. Превед тебе.

Гы,хорошо что не позже попалил мну :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.40 был замечен при повороте с Партизанского на Кулешова Пежо 607 серебристого либо серо-голубого цвета (дождь ничего не видно). гос. номер 2863 ЕВ-3. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...