Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а кто меня сегодня обибикал на серебристом 406-ом (универсале) - семашко, в районе 6-ти вечера?помахали, поприветствовались)))))привет тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле хладокомбината (Маяковского) был замечен 307 темно синий пыж 7987))Привет тебе!

И тебе привет!!! Только тебя я не видел наверное!!!
я был на volvo s60 черном поэтому не сигналил, моя в ремонте пока, поэтому приходиться ездить на чем попало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по Слуцкой трассе поздоровался с белым 406-м седаном г.н. 2315-**7, а сегодня забибикал чёрный универсал 9205-*** на Партизанском.Всем привет)))P.S. Скоро приобрету опозновательные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, если не ошибаюсь, напротив футбольного манежа видел Лёшу-Лексуса, который стоял на парковке, ел, вроде, яблоко и очень вероятно ждал кого-то B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, если не ошибаюсь, напротив футбольного манежа видел Лёшу-Лексуса, который стоял на парковке, ел, вроде, яблоко и очень вероятно ждал кого-то B)

здарова, ты не ошибся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера по внешнему кольце , около жданов на аварийке ехал , где-то около 6 вечера. белый универсал (306 вроде) , с большой наклейкой на заднем стекле. номера не увидела. т.к. летела по 3-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 в универсале 6790 ми 7 вроде! моргал тебе фарами, сигналил, но разговор по мобильному был важнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, если не ошибаюсь, напротив футбольного манежа видел Лёшу-Лексуса, который стоял на парковке, ел, вроде, яблоко и очень вероятно ждал кого-то B)

Лёха на тест-драйв по всем автосам записался!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меня сегодня обибикал на серебристом 406-ом (универсале) - семашко, в районе 6-ти вечера?

помахали, поприветствовались)))))

привет тебе)))

я это был ;)

а кого я вчера примерно в шесть вечера подловил на внутреннум кольце МКАД немного дальше малины? 406 седан синий рестайл. он еще по телефону разговаривал. номер запомнить не успел, т.к. не было времени, когда с третьего ряда на первый перестраивался под радостный вой СВОЕГО сигнала и моргание аварийки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

синяя 607 вчера вечером около 18-00 на мкаде-съезжала на тимирязева. за рулем-девачко. номера вроде 0100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на внешнем кольце перед Биггзом в 3 ряду моргнул серебристому 307 с маленькой наклейкой. За рулем блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя 607 вчера вечером около 18-00 на мкаде-съезжала на тимирязева. за рулем-девачко. номера вроде 0100

Это жена моя гоняет.....Пока я работаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жена моя гоняет.....Пока я работаю....

а чего на визитки не обращаешь внимания?
Блин точно.. А что с ними делать, назад нужно отдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обибикал SASa возле Чепвенского рынка, но походу был он в задуменни поворачивая налево !!! привет тебе !!!!!!!!

Пардон, привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром на Славинского был отмечен 607-й с клубной наклейкой, 9971 ЕК-5... прЫвеД! ;)

Изображение

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу (23 сентября) на сморговском проезде был замечен серебристый 406, в номере что-то вроде 3894 ....5 (как-то так)

сзади большая наклейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 6 вечера, стоя на остановке возле универсама Рига (соседи), был запален синий 406 универсал 86-69 ВА-2. (Graf_n?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...