Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Лёха Шершень?

Точно его машина.
Точно, моя машина, только я не кому ничего не перекрывал, прошу заметить даже за линию не заехал, а вот красная там вообще не должна стоять;) да и телефон был оставлен, если проблемы возникали Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, что и красная и ты, и все остальные машины позади там не должны стоятьпросто твой нос торчал и не давал вывернуться, я пытался, но ни как, от красной и твоей машины зазоры по сантиметру и я упираюсь при этом в пассат за тобой и ни какп.с., ты то ладно, стоишь на вьезде, а на выезде чертила кинул автобусик зеленый, минтов привез что ли и свалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянке "МинскЖелезоБетона" регулярно замечаю серебристый 406, наклейка на стекле, в номерах присутсвует либо ih-7, либо ix-7. Енто кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянке "МинскЖелезоБетона" регулярно замечаю серебристый 406, наклейка на стекле, в номерах присутсвует либо ih-7, либо ix-7. Енто кто?

это есть Я и в это время работаю и никого не замечаю :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф Вишенка был запален в начале 3-го по ул.Тимирязева в сторону центра в г.Минске. Не дудел, был на Жиге и без символики :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: кто вчерась шустрый-шустрый в районе 19.30 пролетал как фанера над парижем ул. Кабушкина-Партизанский в сторону Автозавода на уже далеко незелёный свет на тёмном (или синем или чёрном) 406 (вроде рестайл) с большой рест. клубной рамкой на заднем стекле? г/н не успел рассмотрет

походу, я это был. Машину сопровождения не выделили пришлось, самому добираться на срочный вызов :rolleyes::ph34r: так сказать Родина мать зовет. И че вам всем мой дорестайл, рестайлом кажется ? аура у него чтоль такая ?? :D Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскер сегодня в 19 с копейками в моём родном дворе обсигнален.

И тебе привет. На будующее - когда кто-нить перед тобой задом паркуется - переходи на габариты - не придётся назад в стойло возвращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёштыконь.Я уже выруливал,а ты заезжал.Решил,что ты дальше поедешь и решил опять стать на место,пропустить тебя.А он вон как :blink: ,в стойло говорит...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на ул. Советской на расстоянии 50 метров друг от друга было запалено два клубня:

M-e-d-w-e-d:

Изображение

и неизвестный пока 206:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на по Московской маневрировал с телефоном в руках ....праздно шагающий мистер Мазлай.Прокурсировала мимо(не сигналила, не могала) - больно вид у него был озадаченный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на 407 ездит с кучей двоек в номере? Сегодня видела утром около 9:20 этого товарища, поворачивающего с Дзержинского на Щорса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас на 407SW с номером 3000 **-7 Не жалко капот возить, положив его на панарамную крышу?

Эт я. Конечно жалко, но там все плотными тряпками было проложено - я же не настоящий газосварщик ;), да и единственный раз было, потому что в машину капот не влез, а девать его уже не было куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на 407 ездит с кучей двоек в номере? Сегодня видела утром около 9:20 этого товарища, поворачивающего с Дзержинского на Щорса

ну это я)))как раз в это время в спортзал ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на ул. Советской на расстоянии 50 метров друг от друга было запалено два клубня:

M-e-d-w-e-d...

Не, не я это был. Сестрёнка на этом льве уже как год катается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел возле 2 корпуса миу около 09-20 306 универсал с большой наклейкой на заднем стекле, номера не смотрел побибикал и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раене 14.00 на чижовском кладбище был замечен 406 в универсале рестайлинг вродь, г\н 4993 АХ-2, бибикать не стал сами понимаете.. привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раене 14.00 на чижовском кладбище был замечен 406 в универсале рестайлинг вродь, г\н 4993 АХ-2

видел твоего раскрашенного львенка тоже, привет !!!! токмо у меня не рестайл :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два клубня попалены на Логойском тракте в районе 11 часов, оба ехали в сторону кольцевой. 1-й на сеней 607 г.н. 6512 (свернул на Волгоградскую), второй зеленый 406 рестал г.н. 0661 (из символики только подушка с клубной символикой). Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, ноября 4 что-ли, о полшестого вечера на Чапаева\Платонова в плотном потоке машин я вырулил со стороны трамвайных путей прямо за клубным 406 рестайлом с большой наклейкой сзади, ни номер ни цвет точно не помню, но вроде синий был. Я моргал в спину дальним, но увы... Так и ехали друг за другом в сторону Первомайской, пока я не повернул налево на Захарова. Ну здрастя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...