Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром (8.20), в районе парка Челюскинцев обморган тёмно-синий 307 с большой клубной наклейкой и рамками (номер 56-38 (кажется)). Отличительная особенность - на крышке багажника наша "Погоня" над лёвой. Добрага ранку ! (Вижу неоднократно, выезжает с Востока, я же двигаюсь с Уручья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на брестской трассе недалеко от Минска был обсигнален серебристый 306 сбрестскими номерами, большой клубной наклейкойна стекле и клубными рамками)))). Еще раз привет!!!

И тебе привет! Не сразу заметил "опознавательный знак" у тебя под фонарем поэтому не сразу отреагировал. Да еще и брат был за рулем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (8.20), в районе парка Челюскинцев обморган тёмно-синий 307 с большой клубной наклейкой и рамками (номер 56-38 (кажется)). Отличительная особенность - на крышке багажника наша "Погоня" над лёвой. Добрага ранку ! (Вижу неоднократно, выезжает с Востока, я же двигаюсь с Уручья).

Привет, это я :) Что-то я тебя не заметил, кофе еще не подействовал ))) Номер 65-39 и тоже с Уручья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу опять сегодня амбра видел на малинина в 8-25, начиная от церкви начал преследование, но мне так и не давал плотный поток перестроится, догнал у стоянки, пару раз подстрелил в спину и уехал на машиностроителей, привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (8.20), в районе парка Челюскинцев обморган тёмно-синий 307 с большой клубной наклейкой и рамками (номер 56-38 (кажется)). Отличительная особенность - на крышке багажника наша "Погоня" над лёвой. Добрага ранку ! (Вижу неоднократно, выезжает с Востока, я же двигаюсь с Уручья).

Привет, это я :) Что-то я тебя не заметил, кофе еще не подействовал ))) Номер 65-39 и тоже с Уручья :)

По французски это называется "де жа вю". Снова 8.20-8.25 - р-н парка Челюскинцев.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По французски это называется "де жа вю". Снова 8.20-8.25 - р-н парка Челюскинцев.

Удачи !

Место встречи изменить нельзя :) Где наклейки?

Изменено пользователем Boets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наклейки?

Была на заднем стекле, но не выдержала ветра и первых морозов. Ждём-с весны и клеим на супер клей.

Изменено пользователем Balderes
«ЭТО что за простыни на весь экран???» ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по утру сенго дня чей то 607-й Пыжелет, вроде черного цевта в дорестале и номера чета с 0 и 1. Был припаркован по б.Шевченко, 15 в Минске, из символики -рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел по утру сенго дня чей то 607-й Пыжелет, вроде черного цевта в дорестале и номера чета с 0 и 1. Был припаркован по б.Шевченко, 15 в Минске, из символики -рамки.

это жена моя гоняет, пока я работаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей универсал 406-й серо-голубой на Красноармейской у лечкомиссии 7058 вчера в районе 16.00 стоял? положил от себя визитку... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поприветствовал сення кого-то из наших возле 6-й поликлиники что на Ульяновской. Драйвер на синем пежо 406 (new) с наклейками и номер вроде 8733. Привет еще ^_^

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто у нас такой стеснительный Пыж 307 грязно-темно-зеленого цвета г.н.7302 с большой наклейкой на заднем стекле. Сегодня около 19 часов по Машерова в сторону центра "стеснялся" перестроиться в мой ряд, хотя я так настойчиво пропускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу опять сегодня амбра видел на малинина в 8-25, начиная от церкви начал преследование, но мне так и не давал плотный поток перестроится, догнал у стоянки, пару раз подстрелил в спину и уехал на машиностроителей, привет тебе

да, привет. Видел я вас. с момента, когда гайцы тя смапели, и потом видел, почти догнали вы меня)))))тож привет вам, хоть и трохан поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за визитку в дверь во дворе на Рыбиновского в Лиде, но я здесь уже давно «паркуюсь».. )) хотя и без «опознавательных» знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня в районе 11,20 на темно-зеленом 607 с клубными рамками засадил мерсу в опу на перекрестке Тимирязева-Машерова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня в районе 11,20 на темно-зеленом 607 с клубными рамками засадил мерсу в опу на перекрестке Тимирязева-Машерова!

Рамок не видел...но пыж на 6 регионе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, привет. Видел я вас. с момента, когда гайцы тя смапели, и потом видел, почти догнали вы меня)))))тож привет вам, хоть и трохан поздно

так ты меня видел уже у депо..., я тебя как то не запалил, да гайцы документы проверяли, а возле церкви моя жена как закричала, я чуть руль не бросил...=) оказывается она пежоклубную машину запалила..., я ее попросил больше так не делать, сильно пугает=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня в районе 11,20 на темно-зеленом 607 с клубными рамками засадил мерсу в опу на перекрестке Тимирязева-Машерова!

Кто-то сегодня в районе 11,20 на темно-зеленом 607 с клубными рамками засадил мерсу в опу на перекрестке Тимирязева-Машерова!

Рамок не видел...но пыж на 6 регионе!
неделями никого не встречаешь, а тут аж 3-ое меня запалили пока стоял :) У мерса царапина на бампере, а у меня вообще ничего, чуть-чуть догнал его. Там каток по крайней левой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделями никого не встречаешь, а тут аж 3-ое меня запалили пока стоял :) У мерса царапина на бампере, а у меня вообще ничего, чуть-чуть догнал его. Там каток по крайней левой.

лучше что б и не видели....чем при так обстоятельствах :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделями никого не встречаешь, а тут аж 3-ое меня запалили пока стоял :) У мерса царапина на бампере, а у меня вообще ничего, чуть-чуть догнал его. Там каток по крайней левой.

лучше что б и не видели....чем при так обстоятельствах :lol:
это точно Изменено пользователем golovnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13 часов возле ун-ма "Европейский" были застуканы сразу 2 шт.: 607 и 407. Возле 407 вроде бы прыгал Ялин, если моя зрительная память меня не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Маяковского в сторону МКАД вчера вечером ехал за 607 темно-зеленый, номер вроде 9902. Узнал что свой только когда посмотрел на номера с клубными рамками. ПриветP.S. ясно, походу это golovnev был :lol:

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAM, Дядя Илья: да, это всё я :) что-то в последние пару дней я слишком заметным стал )

На Заславской в ФОЦе в тренажерку хожу.

Изменено пользователем golovnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18:00 на МКАД пролетел STEEL, да так, что я не догнал, только наклеечку сзади увидел -) . С 3-го ряда в первый как прыгнул и в Малиновке уже... :lol: Привет тебе!!!

Изменено пользователем sashex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...