Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В 16-00 на подъезде к Минску (Могилевское шоссе) бибикнул девочке на пежо 307

И тебе привет=) Так быстро промчал и успел заметить, кто был за рулемИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйз я тебе побибикаю, смотри аккуратно, а то )))

А то что? :lol:

И тебе привет=) Так быстро промчал и успел заметить, кто был за рулемИзображение

^_^ я тебе даже больше скажу - я знал что это будешь ты как только наклейку на машине увидел. Бывает у меня такое, секунд за 10-20 до встречи знаю кто это будет. В последнее время очень редко, но проскакивает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому в 13 дня бибикал на калиновского? 607ая в рестайле по площадке каталась.

мне бибикал некто на Черной 607-й )))))) я в зеркало заднего вида видел. Так, загруженный сидел...в мыслях да делах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому в 13 дня бибикал на калиновского? 607ая в рестайле по площадке каталась.

мне бибикал некто на Черной 607-й )))))) я в зеркало заднего вида видел. Так, загруженный сидел...в мыслях да делах...
ну я был на чорной бензинке, но тока опель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12,30 был замечен Дядя Илья, аккуратненько сворачивал с Машерова на Тимирязева, посигналить не получилось, так как был на тротуаре и пешком)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому в 13 дня бибикал на калиновского? 607ая в рестайле по площадке каталась.

мне бибикал некто на Черной 607-й )))))) я в зеркало заднего вида видел. Так, загруженный сидел...в мыслях да делах...
ну я был на чорной бензинке, но тока опель
не, значит не ты был. ну,не мн дудел...сегодня на некрасова "по-приветствовались" с КРУИЗкой, если не ошибаюсь)))))))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто это продаёт такого красавцаpost-6288-0-82325000-1336415026_thumb.jp

не проскочил чтоб не заметили. привет тебе я даже не заметил  Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обдудел средь бела дня на внешней стороне МКАД в районе 21 ВЕКа, я стоял на аварийке ожидал. Заметил лишь что синий 607-й, по высоте полета или Хотаб или Цитрин.Потом около полшестого возвращаясь с Линии Сталина уже я обдудел клубней на 406-й с 3-м регионом и большой наклейкой на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьё-то пыже-такси было запалено сегодня около 22 00 недалеко от гостиницы Виктория)) номер точно не помню, но что-то типа 1605(04)ММ-7 ))) Привет тебе))) и ещё кажется 406 зеленый пыжик на пр-те Победителей сегодня около 20,30-21,00 за рулем вроде была девушка)))) Тебе тоже привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9/05 - в 14:00 уходил из дому - стояла на парковочке 607-дорест, синяя, на клубных рамках - по Н.Орды-23 - Хто????))))))8/05 - в районе кальварийской запален Горец!!!! - курильщик...!!! (около 16:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет владельцу 308SW с маленькой наклейкой на заднем стекле, с которым поздоровались на академической!!!!!!!.....

привет) я эт был, помню-помню!!!...

Вчера на Розочке около Рублевского примерно в 18,00 синий то ли 307 то ли 308 Гос.№ 9205... с маленькой клубной на заднем стекле-привет тебе)

Привет и тебе) я был, только не синий, а черный 308)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-40 возле новоселкина на логойке на светофоре был попален никола г.н. 5551 на серебристом 607=)привет тебе от пыже такси=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-40 возле новоселкина на логойке на светофоре был попален никола г.н. 5551 на серебристом 607=)привет тебе от пыже такси=)

Не Никола это...Никола продал...

... а у николы УЖЕ серебрЫстЫй??? :blink:

У него и серебристого УЖЕ нет...(Ляксей, где ты бываешь, крооме чата??? Да и там налётами... :D:D:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его часто красит :)))а кто у нас на 407 в такси 7788 ???? уже два раза пытался привлечь к себе внимание, но походу был непонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-40 возле новоселкина на логойке на светофоре был попален никола г.н. 5551 на серебристом 607=)привет тебе от пыже такси=)

Угу, не Никола енто был -- я))) И тебе привет, пыжетаксист)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/05 - в районе кальварийской запален Горец!!!! - курильщик...!!! (около 16:00)

Ёмайооо ... а как так я тебя не заметил ?? ... летаешь наверное на сверхзвуковых ! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7:30 на съезде с Жукова на Железнодорожную был замечен нетерпеливый 206-й с г.н. 5669МА-7, который высадил жену около остановки и умчался на Железнодорожную (подробности я скромно умолчу ;) ).Не сигналил, так как был на KIA.После этого на Институте Культуры был замечен темно-синий (вроде) 406-й с большой клубной наклейкой на мухобойке. Номера не успел заметить. Также не сигналил, так как был всё на той же KIA.Привет обоим.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-40 возле новоселкина на логойке на светофоре был попален никола г.н. 5551 на серебристом 607=)привет тебе от пыже такси=)

Угу, не Никола енто был -- я))) И тебе привет, пыжетаксист)))
так "406" на 607" меняй :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/05 - в районе кальварийской запален Горец!!!! - курильщик...!!! (около 16:00)

Ёмайооо ... а как так я тебя не заметил ?? ... летаешь наверное на сверхзвуковых ! :)))
я парковался машины через три от тебя - когда стал - наблюдал вдалеке, как ты курилл с кентом каким-то)))но приметил тя по автосу - заметная)))))сегодня кому в зад моргал дальним светом - на партизанском проспекте в районе обеда - пежо 306 с наклеечкой на заднем стекле - привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его часто красит :)))а кто у нас на 407 в такси 7788 ???? уже два раза пытался привлечь к себе внимание, но походу был непонят

знаю тольо феликса на 407 в 7788=)

сегодня в 8-40 возле новоселкина на логойке на светофоре был попален никола г.н. 5551 на серебристом 607=)привет тебе от пыже такси=)

Угу, не Никола енто был -- я))) И тебе привет, пыжетаксист)))
привет, да помню что у николы такой номер был... а по внешности не узнал николу ...=) думаю где то подвох=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-10 в своем дворе видел Kitty. Эту яркую девушку сразу узнал по внешности, а уж потом прогулялся в поисках её припаркованного авто.

Может даже станем с ней соседями. ;)

Привет тебе.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жодино сегодня видел белый 307hdi, сзади большая наклейка и клубная рамка, машина была на транзитах, скорее всего кто то только что купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до обеда был в столице по делам и в районе Шаранговича на светофоре видел темно-синиий 605 рестайл номер 1716 IA-7 с клубной наклейкой :Laie_73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...