Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера на сухаревской и сегодня с другой стороны красного дома 406ая

Всем приветы

И тебе привет. Вообще нас двое таких в этом дворе. Еще золотистый 407 в универсале.
я этой 407ой моргал моргал, бикал бибикал, видимо не поняли меня. :wacko: Изменено пользователем Balderes
учимся резать цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 11 вечера машина витдизеля мчала по мкаду, с сидящим за рулем, нейким молодым пацанчиком... он продал ее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 11 вечера машина витдизеля мчала по мкаду, с сидящим за рулем, нейким молодым пацанчиком... он продал ее???

Да, в Лошице его машина теперь. 3 недели отстояла, только сейчас вижу начала выезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на синей 406, во дворе Рокоссовского 12, встал посреди дворовой дороги и потом пропускал меня (такая же 406)? Номера на 5-ом регионе, наклейка внизу заднего стекла. Привет!

вот я эту машинку часто на стоянке на велосипедном переулке встречаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе шустрый 607 с номером 0865 IT-7 (надеюсь, не ошибся:)) очень неожиданно появился в зеркале заднего вида и поприветствовал) Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 11 вечера машина витдизеля мчала по мкаду, с сидящим за рулем, нейким молодым пацанчиком... он продал ее???

машина уже не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина уже не моя

а с виду и не скажешь, клубные наклейки, хХх все говорит, что твоя...

надо было наклеить наклейку "эта машина была у" чуть выше всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня на МКАДе шустрый 607 с номером 0865 IT-7 (надеюсь, не ошибся:)) очень неожиданно появился в зеркале заднего вида и поприветствовал) Привет тебе!

8650 :rolleyes:

привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе шустрый 607 с номером **** IT-7 (надеюсь, не ошибся:)) очень неожиданно появился в зеркале заднего вида и поприветствовал) Привет тебе!

Александр! :mad: Опять?! :mad: ПОПАдись мне только! (гыгыгы :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 дорестайл 1583(либо63) ЕХ-7 промчался по кольцевой как ветер в раёне Корвата , не реагировал на сигнал и моргание =) У дачи на дарогах , смотри аккуратно я волнуюсь Изображение

Привет))) А ты на чем был? Знаки опозновательные были? Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был замечен 406 рест цвет-мокрый асфальт на улице лобанка в пятничной пробке в раёне 17 00, сидела на переднем месте девушка , видимо жена)) , Был на рабочей машине ,посигналил но видемо не понел :)

Привет тебе

406 дорестайл 1583(либо63) ЕХ-7 промчался по кольцевой как ветер в раёне Корвата , не реагировал на сигнал и моргание =) У дачи на дарогах , смотри аккуратно я волнуюсь Изображение

Привет))) А ты на чем был? Знаки опозновательные были?
был на рабочей машине Шкода октавиа (рест) (цвет-металик) Изображение Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на онлайнере спалили, фотку помню, ник нет, ванюта?

напоминаю что за эти надписи гаи начинает штрафовать.

Изображение

и сам сегодня на победителей спалил 407ую с номером 3000

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём на трассе М1 в районе Столбцов повстречал 406 синяя 4627 MI-7.Пролетел мимо меня и не заметил маленькую наклейку на стекле,пришлось догнать и поздороваться :rolleyes:А они меня сфотили для коллекции :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе шустрый 607 с номером 0865 IT-7 (надеюсь, не ошибся:)) очень неожиданно появился в зеркале заднего вида и поприветствовал) Привет тебе!

8650 :rolleyes:

привет )))

А, все же ошибся, не успел разглядеть :rolleyes: А ведь всего лишь на секунду отвлекся переключить радио... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-00 был замечен 406 седан г/н 94-59 EI-7 во дворе на есенина 131 А также по есенина в сторону семашко у дороги был припаркован 406 универсал г/н 73-92Привет вам :) !

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.00 на Скорины видел Дайвера, давал консультации пыжеводу ;) привет!

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 22 июня был в Минске - очень даже продуктивно.Сразу при въезде в город со Слуцкого направления на первом же светофоре в 10.30 был замечен 206 ЛЕВ 39-31 ЕР-7 с шильдой.Затем в 11.00 на Кашевого возле магазина автозапчастей был замечен припаркованный 406 универсал 12-79 МВ-7 с большой наклейкой.Ну а в районе 14.00 был замечен черный 406 купе в районе строящегося моста (улицы не запомнил, да и номера тоже, хотя он и был легкий, с нолями, что-то вроде 0Х0Х).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...