Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кого сегодня в Лиде "спалил" возле ТСЦ на серебристом пыже с рамками старыми и наклейкой на заде 1600 IH-5? Со спящим пассажиром на переднем сиденьи. Хотел визитку подложить, но увидев пассажира испугался :) и поэтому только разбудил. С чувством выполненного долга поехал дальше

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой катается на 207 вроде 7667 ВК-7 синего цвета, сегодня около 17-00 на Крупской напротив гаи разминулись на встречных курсах. Из атрибутики бледные клубные рамки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне посигналил на такси 406 универсал возле Радиотехники?

это который на белом такси 107? тоже видела на кольцова в начале шестого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня запалил МЫШУ на внутреннем кольце МКАДа в районе 12-ти часов от малиновки до притыцкого... еду такой, смотрю 206я тошнит по средней, какие-то баулы на полке , хлам всякий.... внутри три тетки.... ну я конечно ссыкнул посигналить, моргнуть....куле, малоли...потом не отобъюсь)))) Дарова, Маш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыкнул посигналить, моргнуть...

котЭ боицо мЫшы? :lol: зы: неделька выдалась "рыбной"))) удачной на улов.Были подпалены следующие: 1. в прошлую субботу (девушка за маленьким пежо на выезде на Могилев-Гомель)2. Китти :wub: в непосредственной близост от своего дома3. г-н Борисков - приблизительно там же4. викбг - на серебрянском рынке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на жданах, на стоянке за стройрынком (или за градом), серебро 406, наклейка на заднем. номер не запомнил. еще возле лючка бензобака кот который просит бензинчика в миску

нужно узнать номер той машинки ) я тоже такую наклейку хочу найти мне бы разузнать у ее владельца(ы) чё по чём и главное где )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возле ИПП на Тимирязева видел Пежо 99 02 ВА-6.

это я. Каждый день тебя там вижу, последнюю неделю
я тоже каждый день вижу тебя ) то возле ИПП, то ближе к заправке. А у меня просто сессия началась, так еще неделю буду ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на жданах, на стоянке за стройрынком (или за градом), серебро 406, наклейка на заднем. номер не запомнил. еще возле лючка бензобака кот который просит бензинчика в миску

нужно узнать номер той машинки ) я тоже такую наклейку хочу найти мне бы разузнать у ее владельца(ы) чё по чём и главное где )))
про кота http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17017-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%ba%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b5-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5/page__view__findpost__p__345647
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... на Аэродромной-Брилевской-Жукова... подсингалил белый цитримон-ц5 универсал (.... - МР7 )с маленькой клубной наклейкой. Привет. Ты кто? Я тебя не узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... на Аэродромной-Брилевской-Жукова... подсингалил белый цитримон-ц5 универсал (.... - МР7 )с маленькой клубной наклейкой. Привет. Ты кто? Я тебя не узнал!

Привет! Эт я был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра засигналил сонное тело на TOYOTе. Проснись и пой, Пан. Привет ещё раз.

ПревеД! Если будешь на 2-3 минуты попозже проезжать тот участок дороги, то будешь меня на том месте "засигналивать" периодически. :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ехал в жодино. за смолевичами догнал пежо 406 с маленькой клубной наклейкой ) был обморгнут и обсигнален. В итоге он сел на хвост и мы как 2 гонщика до Жодино пилили. Обогнали даже какого-то вроде субару в тюнинхе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demetris, привет от 405-го бордового, гос. номер внизу

угу. я путаю 406 и 405 (и 605, чо уж скрывать). особенно из автобуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12.10 возле магазина Новоселкин видел клубня на 806 с дорестайловой наклейкой, моргнул дальним и ушел на Боровую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе выцепил 406ую 7627 МА-7

Изображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kCJMoOHoWM8#!

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на светлом дизельном 406 седане меня сегодня не понял на выезде на Логойск в 7.40-7.50... Незаметен совсем шильдик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ехал в жодино. за смолевичами догнал пежо 406 с маленькой клубной наклейкой ) был обморгнут и обсигнален. В итоге он сел на хвост и мы как 2 гонщика до Жодино пилили. Обогнали даже какого-то вроде субару в тюнинхе....

Да да, было дело)) прокатились немного. Веселее, чем одному ехать) Ещё и шильдочка есть)

Изменено пользователем sashaded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ехал в жодино. за смолевичами догнал пежо 406 с маленькой клубной наклейкой ) был обморгнут и обсигнален. В итоге он сел на хвост и мы как 2 гонщика до Жодино пилили. Обогнали даже какого-то вроде субару в тюнинхе....

Да да, было дело)) прокатились немного. Веселее, чем одному ехать) Ещё и шильдочка есть)

вот шильдочку не заметил ИзображениеИзображениеИзображение зато у меня и наклейка большая на заднем стекле, и шильдочка и номерные рамки. И еще спереди маленькая наклейка ИзображениеИзображениеИзображение так что меня не заметить трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...