Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в 9 утра на перекрестке Победителей-Машерова был замечен синий 407 с наклейкой на заднем стекле, г/н вроде 4038 чтототам-5.... сорри из автобуса сигналить было нечем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел клубную рамку на Хонде г/н 5405 ОН-7. К сожалению фото получилось размытым ;( post-9735-0-27997600-1384236206_thumb.jp

Ну и чего, не посигналил??? Хотя интересная тенденция, однако.... как на пежо, никто не видит, не слышит, как на машине жены, обязательно кто-то попадется:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже видел эту Хонду на Харьковской , прям возле Берута около 18.20 . Я те дальним поморгал и побибикал (не тебе правда, но зато получилось, будто тебе) Привет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ул.Я.коласа около 17 час. кто то из клубней пропустил меня по моему на 605-й, бибикнуть успел, но кто не рассмотрел уж очень спешил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубоника видел седня. Такси 7645 вроде... Было дело на Ульяновской, на светофоре перед Ленина в соседних полосах стояли где-то в 18,30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет кому-то на синем 407 4038 IE-5, ежедневно стоящему около немига-сити. Большой брат наблюдает за тобой в окно :ph34r:

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ДИ на Столетова часов в 12.00 был замечен в черных, черных очках и меня не увиделИзображение Привет!

был...был...

Но шоб я и шоб ТЕБЯ и не увидел??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на парковке по Шаранговича 49 корпус 4, был замечен 406 дорестайлинг г/н точно не помню (спешил) 8088(типо того) какме-то буквы -7. Привет, у тебя не горяд габариты левой передней фары.

Изменено пользователем Maх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем это мы ехали 24.11.2013 около 10.00-11.00 часов по внутреннему кольцу МКАД или МУНД от Чижовки до Притыцкого. Серебристый рестайлинговый седан, хоть и ехал за тобой, а номер забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем это мы ехали 24.11.2013 около 10.00-11.00 часов по внутреннему кольцу МКАД или МУНД от Чижовки до Притыцкого. Серебристый рестайлинговый седан, хоть и ехал за тобой, а номер забыл.

Привет, я был, тоже твой номер не запомнил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем это мы ехали 24.11.2013 около 10.00-11.00 часов по внутреннему кольцу МКАД или МУНД от Чижовки до Притыцкого. Серебристый рестайлинговый седан, хоть и ехал за тобой, а номер забыл.

Привет, я был, тоже твой номер не запомнил )
Привет. Это я на Жданы ездил одёжу на зиму куплять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (29.11.2013) на тротуаре (нехорошо, однако) напротив "Салодкого фальварка", что на Мельникайте post-9735-0-94157100-1386068029_thumb.jp наклейка под номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8, стоял на поворот на проспект Независимости (под мостом возле педагогического универа). Мимо пролетело 406 пежо весело сигналя. В ответ моргать не стал, чтобы встречку не слепить. Хтойта был? Привет тебе!

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8, стоял на поворот на проспект Независимости (под мостом возле педагогического универа). Мимо пролетело 406 пежо весело сигналя. В ответ моргать не стал, чтобы встречку не слепить. Хтойта был? Привет тебе!

Я был. На работу летел. Еще раз привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-15 по логойскому и я.коласа ехал рядом с такси 406 серебро,номер таксистский ...4576,возле маг. музыка посилналил и поприветствовал. привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...