Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А сегодня еле догуделся до черн.406 8708чето там вроде7.Потом был замечен и обморган,а в ответ рукой обмахан.10.20 на Богдановича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня еле догуделся до черн.406 8708чето там вроде7.Потом был замечен и обморган,а в ответ рукой обмахан.10.20 на Богдановича.

хоттаб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня еле догуделся до черн.406 8708чето там вроде7.Потом был замечен и обморган,а в ответ рукой обмахан.10.20 на Богдановича.

хоттаб?
у Хоттаба витебский регион - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только чет символики не видать на фото, или в фотошопе подрихтуешь еще? :)

Наклейка в самом верху стекла над стопом. Фотка небольшая, видно плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня еле догуделся до черн.406 8708чето там вроде7.Потом был замечен и обморган,а в ответ рукой обмахан.10.20 на Богдановича.

Ты ехал справа, а с лева ехал нетерпеливый бумер, назойлево хотевший обогнать впереди идущую машину. Вот я и подумал, что это он гудит. А тебя я еще раньше приметил, литье твое понравилось, только наклейку заметил не сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп. который раз замечаю, что на радикалфото сначала быстро открывается куча рекламы, а потом, с тормозами - картинка. Хорошо работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера по Гродно с флагом носился целый день... даже не заметили гродненцы

Я видел возле алми, со стороны минской трассы!Так что был замечен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мимо "Белой Вежи" в сторону "Стеллы" проскочил 0086 (че-то там)-5, 406-й серебро в универсале с белой "дорейстал"сзади. Наверно видел меня, Я пытался "задом" от Байкала отьехать :) , где-то в 15-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера по Гродно с флагом носился целый день... даже не заметили гродненцы

БЛИН как это я проворонил??? :huh: :huh: :huh: У меня просто машина сломалась и я не ездил ни куда,а жаль что не встретились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня еле догуделся до черн.406 8708чето там вроде7.Потом был замечен и обморган,а в ответ рукой обмахан.10.20 на Богдановича.

Ты ехал справа, а с лева ехал нетерпеливый бумер, назойлево хотевший обогнать впереди идущую машину. Вот я и подумал, что это он гудит. А тебя я еще раньше приметил, литье твое понравилось, только наклейку заметил не сразу.
Нормально,главное обморгались,а не доеб.................,нетерпеливых лучше пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часу дня прямо около моего дома недалече от универсама Таллин с нарушением правил парковки ;) стоял белый 306 универсал с рестайловой наклейкой.Только я не понял, почему с наклейки не был снят аппликатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння спалю двоих ;):) пыж 607 серебристый, красная светоотражайка на бампере, на номере последние 00 IC 7 на парковке возле магазина западный. И синий 406 седан с рестайловой и обычной наклейкой сворачивал во дворы на улице слободская (возле магазина мэтр). Был обсигнален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння спалю двоих ;):) пыж 607 серебристый, красная светоотражайка на бампере, на номере последние 00 IC 7 на парковке возле магазина западный. И синий 406 седан с рестайловой и обычной наклейкой сворачивал во дворы на улице слободская (возле магазина мэтр). Был обсигнален.

Я кого-то на Бельского засекретил синее авто 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мимо "Белой Вежи" в сторону "Стеллы" проскочил 0086 (че-то там)-5, 406-й серебро в универсале с белой "дорейстал"сзади. Наверно видел меня, Я пытался "задом" от Байкала отьехать :) , где-то в 15-30.

Я там обычно проскакиваю, ну и это точно был я!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёння спалю двоих ;):) ... синий 406 седан с рестайловой и обычной наклейкой сворачивал во дворы на улице слободская (возле магазина мэтр). Был обсигнален.

"думал" 2 секунды :) надеюсь и ты услышал "здрасти" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то с Димоном D_G пересекаюсь почтии каждый день, но писать о каждом случае ГЛУПО !!! ( я ехал а он ехал ...)Вот Москвичи правильно сделали КАРТА ПЫЖЕВОДОВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Минска да самого Бегомля ехали с серебристым 406 с рамками и дорестайловой наклейкой. Кто такой:)

я был :) ... а после Бегомля вы на Витебск ехали или в Бегомле остановились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...