Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера(среда) примерно около 9 утра на кольцевой(в районе новинок по пути к жданам) был замечен серый 607 пыж

буквы были IC-7

"может наш ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристый рестайл на проспекте "Звезда" с дорестайлинговой наклейкой гос номер 3800, буквы не разглядел, кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13-15 по Орловке лител 607 ( серебро, красная наклейка на бампере) маякнул но вроде неотреагировал....Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня в полвторого (примерно) на Калиновского возле Евроопта пролетел бордовый 605 со спойлером и клубными номерами. Намера не успел рассмотреть. Летчик, отзавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в полвторого (примерно) на Калиновского возле Евроопта пролетел бордовый 605 со спойлером и клубными номерами. Намера не успел рассмотреть. Летчик, отзавись.

аз есьм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем Львенок попалась в поле зрения на пр. Пушкина:)

Ой, Даш, а я тебя не увидела. Если это было до десяти утра, то еще задняя дверь моей машинки была целая, а в скором времени в нее въехали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле рынка в Уручье был замечен припаркованным 607-ой пыж Дяди Ильи! :)

А я был рядом???

Там же был замечен брестский зелёный 406 универсал 5123 ВВ-1 с белой дорестайловой наклейкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19-25 на Алибегова обморган Andrej83...

а я думаю, что за серебристая пуля промелькнула за окном? ;) привет-привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем Львенок попалась в поле зрения на пр. Пушкина:)

Ой, Даш, а я тебя не увидела. Если это было до десяти утра, то еще задняя дверь моей машинки была целая, а в скором времени в нее въехали :(
Неудивительно, Танюша. Я же пыжеход, меня сложно заметить;) А видела тебя уже в р-не обеда... Сочувствую, что въехали в львеночка:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле рынка в Уручье был замечен припаркованным 607-ой пыж Дяди Ильи! :)

А я был рядом???

Там же был замечен брестский зелёный 406 универсал 5123 ВВ-1 с белой дорестайловой наклейкой...

Так это я и был:) Только я Минский (это у меня номера такие, брестские :))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был рядом???

Там же был замечен брестский зелёный 406 универсал 5123 ВВ-1 с белой дорестайловой наклейкой...

Так это я и был:) Только я Минский (это у меня номера такие, брестские :))!
Ага, теперь я знаю...

Но, вишь, заметил же тебя,.... да и ты меня!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-00 на пр. Машерова напротив Белой Вежи было замечено транспортное средство горячо любимого Дяди Ильи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я и был:) Только я Минский (это у меня номера такие, брестские :))!

Все вы минские... Только номера брестские )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-00 на пр. Машерова напротив Белой Вежи было замечено транспортное средство горячо любимого Дяди Ильи

ой! а хто мне сення "приветик" оставил? "Байкал", примерно в час дня?

гы.... теперь понятно - "хто" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-00 на пр. Машерова напротив Белой Вежи было замечено транспортное средство горячо любимого Дяди Ильи

А вот кто на 5 автосов раньше меня стоял там же, синий 406 универсал дорестайл, номер, кажись, 3870 или 3840.....Примус???Визитку под стекло ему сунул!!!!! :D :D :D :D :D !!! С телефоном... мог бы звякнуть и отчитаться... :)С Олежкой помахались у "Юбилейки"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей 106-ой бордового цвета с рестайлинговыми наклейками на Юго-Западе?...и серебристый рестайл утром на пересечении Пономаренко и Жукова*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я кагось схапил на старой Дрозда возле банка БелПромСтройбанк! Кого? :) 6169 IE-7/ ХТО? :)

Акробат, небось....
Акробат- Акробат- Акробатище??? Долг приехал, напэвно, вяртаць?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...