Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А кто мне вчера возле " Мясной лавки" на Восточной побибикал?

иии..Я! там работаю :)
и я тоже
часто вижу твой хвост :rolleyes: ...заходи в гости (рядом с запчастями)

что, все в Мясной лавке работают? а скидку клубу?

почти :D на против ней! Скидки могу предложить только на отопительное оборудование! но и в запчастях имею скидку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне вчера возле " Мясной лавки" на Восточной побибикал?

иии..Я! там работаю :)
и я тоже
часто вижу твой хвост :rolleyes: ...заходи в гости (рядом с запчастями)

что, все в Мясной лавке работают? а скидку клубу?

почти :D на против ней! Скидки могу предложить только на отопительное оборудование! но и в запчастях имею скидку!
а я в корпусе №2, можно сказать наверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной вчера международник гналсо, автобус такой здаровый, я его обогнал, а он давай у меня за спиной в шашечки играть, за мной пристроилсо и давай моргать фарами, я уже думал у чела тормоза отказали, а скорость то 90-100 по проспекту Независимости, пока на светофоре не поравнялись я так и не вкурил, а он то оказываеццо наш, был слегка шокирован, но потом отпустило )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной вчера международник гналсо, автобус такой здаровый, я его обогнал, а он давай у меня за спиной в шашечки играть, за мной пристроилсо и давай моргать фарами, я уже думал у чела тормоза отказали, а скорость то 90-100 по проспекту Независимости, пока на светофоре не поравнялись я так и не вкурил, а он то оказываеццо наш, был слегка шокирован, но потом отпустило )) :D

Анджик??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте независимости сначала возле тысячи мелачёвок обсигналились с 406 номер 8288 еси память не изменяет а потом возле поворота на макаёнка с SASAMD обсигналились и ручками обмахались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто чОрный косметичка 206-й с наклейкой в сторону Зел.Луга в 18.45 у Беларусьфильма прокатился? (Иван Н должен был уехать в Крым) Так Кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте независимости сначала возле тысячи мелачёвок обсигналились с 406 номер 8288

Скорее всего Алик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте независимости сначала возле тысячи мелачёвок обсигналились с 406 номер 8288

Скорее всего Алик
Скорее всего :). См. подпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы думаете? Вот только-только наклеил я наклеечку на стекло, поехал на работу вечерком, серваки помучать, интернеты повыключать. И через 5 минту езды, встречаю когото на бордовом(кажется) 406 с такой же наклеечкой)) Мне поморгали - а я как-то не допер по началу. Догнал, моргнул, помахал ручкой) Кто ж это был? 20.58, запорожская площадь - радиальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8288 была синего цвета ! так всётаки ХТО ?? ато я чтот то уже путаттся начинаю !

У меня дорестайл, а у него рестайл. Во сколько было? Я там ехал утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8288 была синего цвета ! так всётаки ХТО ?? ато я чтот то уже путаттся начинаю !

У меня дорестайл, а у него рестайл. Во сколько было? Я там ехал утром.
значит наверное всётаки он так как было это вечером часиков в 6 плюс минус 10 минут ! и ехал он с девушкой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8288 была синего цвета ! так всётаки ХТО ?? ато я чтот то уже путаттся начинаю !

У меня дорестайл, а у него рестайл. Во сколько было? Я там ехал утром.
значит наверное всётаки он так как было это вечером часиков в 6 плюс минус 10 минут ! и ехал он с девушкой !
Точно он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте независимости сначала возле тысячи мелачёвок обсигналились с 406 номер 8288

Скорее всего Алик
эге-гей.я был.просматривал левое зеркало заднего вида-бац направо,а там наш-догнал-посигналил.успокоился.тяга не вернулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера

Изображение

Максимка небось катался:)Пыжик 607, ты был, или твоя ненаглядная???

вчера была замечена ОНа в 13.00- ЦУм

9993-ЕТ-7 406 в пробке на ночном рынке ждановичи 8 сенятбря в 20-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы думаете? Вот только-только наклеил я наклеечку на стекло, поехал на работу вечерком, серваки помучать, интернеты повыключать. И через 5 минту езды, встречаю когото на бордовом(кажется) 406 с такой же наклеечкой)) Мне поморгали - а я как-то не допер по началу. Догнал, моргнул, помахал ручкой) Кто ж это был? 20.58, запорожская площадь - радиальная

Это был я (на 605). ;) Не сильно тебя подрезал, чтобы поморгать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно синий 406 в универсале, гн 3870 на кнорина в 11.45 стоял у обочины....

...позырил в окно - и сейчас стоит, красавица :) . Завтра на даче помою....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки догнала сегодня с утра Alex_а возле площади Победы Изображение - правда, не уверена, была ли правильно понята на мегане даже без клубной наклейки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я (на 605). ;) Не сильно тебя подрезал, чтобы поморгать? :D

Не, нормльно. Я думал спешил сильно, вот и пропускал, а оказалось одноклубник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки догнала сегодня с утра Alex_а возле площади Победы Изображение - правда, не уверена, была ли правильно понята на мегане даже без клубной наклейки :lol:

Он тя праальна понял, я его сегодня тож видел у Луксуса...

А вы знаете на чём я сегодня видел Стиила???!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете на чём я сегодня видел Стиила???!!! :blink: :blink: :blink:

на танке??? :blink:Вероника, в личку слей инфу, на чём Стил сегодня катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...