Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня буквально полчаса назад на Плеханова переморгнулись и пересигналились с тов Yarmosh-ем, было приятно увидеть с утреца клубную машину... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буквально полчаса назад на Плеханова переморгнулись и пересигналились с тов Yarmosh-ем, было приятно увидеть с утреца клубную машину... :D

Взаимно. Хорошо что ты моё лицо не видел :lol:. Сегодня первый раз выехал после Сафари на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на развязке Ванееа-Долгобродская напротив дома №2 по Ванеева был припаркован 406 универсал цвет кофе с молоком с клубными рамками. Хто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.19 на улице Аранская под мостом был замечен 406 в универсале зеленый с дорестайловой наклейкой, г.н. 7505! Прувед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Любимого темно-серый 806 с дорестайловой наклейкой наверху стекла. Номер как-то не додумался запомнить... За рулём - мужик. На аварийку никак не отреагировал. Может кто знает, кто это? Товарищ поварачивал на Правды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера на развязке Ванееа-Долгобродская напротив дома №2 по Ванеева был припаркован 406 универсал цвет кофе с молоком с клубными рамками. Хто это был?

Я это был. А вот сегодня обнаружил у себя под дворником визитку Пежо-Клуб Присоединяйся. Улыбнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Любимого темно-серый 806 с дорестайловой наклейкой наверху стекла. Номер как-то не додумался запомнить... За рулём - мужик. На аварийку никак не отреагировал. Может кто знает, кто это? Товарищ поварачивал на Правды...

а то ты мужика этого ни когда не видел на футболе, отец мой :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем обогнал бордовый 605 с рестайловой наклейкой недалеко от круга на мосту над проспектом Жукова, а вот недавно 406 на Шаранговича меня объехал и поморгал, по словам Дашки енто был beerkut :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем обогнал бордовый 605 с рестайловой наклейкой недалеко от круга на мосту над проспектом Жукова

Это я забыл с ручника снять, поэтому ты и обогнал. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я забыл с ручника снять, поэтому ты и обогнал. :lol: :lol: :lol:

Да я даже двигатель не заводил :D
Конечнооо, с горки хорошо ехать и без заведенного мотора. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засек сегодня СОМика в полпятого на пересечении сурганова-независимости. Сам был на троллейбусе)

а в какую сторону, хоть? Ато я там и туда и обратно ехала примерно в одно время :rolleyes:

Надеюсь, ты своего лёву скоро вылечишь...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Любимого темно-серый 806 с дорестайловой наклейкой наверху стекла. Номер как-то не додумался запомнить... За рулём - мужик. На аварийку никак не отреагировал. Может кто знает, кто это? Товарищ поварачивал на Правды...

а то ты мужика этого ни когда не видел на футболе, отец мой :P
Вот блин! Пардон, что не узнал! Не всматривался толком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем обогнал бордовый 605 с рестайловой наклейкой недалеко от круга на мосту над проспектом Жукова, а вот недавно 406 на Шаранговича меня объехал и поморгал, по словам Дашки енто был beerkut :rolleyes:

угу, усе так и было..... подкрался сзади, объехал, подрезал (ну самую малость), обморгал, свалил на перекрестке:)

так же вчера вечером была замечена тачка акробата прям возле его работы, есессно без водителя, ну да ничего мы с Танюшей привет ему под дворник оставили....

также сегонни минут 15 назад был замечен Львович ДяДи Ильи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также сегонни минут 15 назад был замечен Львович ДяДи Ильи.....

ты бы дописал, что дядя Илья тебе при этом отзвонилсИ, выхаживая вокруг твоего автоса... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сегодня что попёрло - так попёрло! :)

"Валю" по МКАДу. Вечерком. Ещё видать. В крайнем левом. Как всегда -120 (крейсерская).

Оппаньки! Впереди Пыжик серебристый 406-й. За заднем стекле наклейка Peugeot-club/ Всё. И не рестайловая, и не дорестайловая. Просто наклейка и всё! Большая. Как наша рестайловая (примерно такого же размера). Регион 4-ый. "Мот кто з Гродна прЫехаУ",- думаю. Опережаю. Какой-то мужик в окулярах. Я "би-бикнул" - "0" просечки. На задних боковых "треугольниках" сеточки светлого цвета со Львом внизу. Опередил. Набираю Бороду. Кто, спрашиваю, из Гродно тут? Новоиспечённый модератор в замешательстве. Ну спасибо и за такой ответ.

---

Опять же сегодня (после этого) выруливаю на Притыцкого в сторону "Авроры". Чё-то там сзади синенькое за шОфером мограет. "Где-то эти моргулики я уже видел...",- пронеслось в голове. А габариты то какие? Точно! Макс! pyzhik607! Я прям вылез из машины, чтобы поприветсвовать его. Смотрю - набирает меня. Поболтали немного. Я ему рассказал про 406-го, которого видел. Обожаю его ( Макса) юмор! :) Знаете что он мне ответил? "Наверное какой-то фанат нашего Клуба." (учись, Раптор) "Пожалились" друг другу, что одному надо ехать на Серебрянку, а другому - на Ангарскую (хрен редьки не слаще). Разьехались. Я по крайней левой, Макс - по средней.

---

Проезжаю 500-600 метров от Макса. Светофор. Стрелка налево. Я - правее. "Ох ниюха себе. Да вы (из Клуба) сегодня что- обхаживаете меня?",- смотрю и думаю. Впереди на стрелке налево стоит 607-й 4300 IC-7 с наклейкой красной как у Бороды. Я обсигналил, конечно, но, помоему там сидел кто-то в окулярах тёмных а радом на переднем дитё лет 7-8. Но всё равно снова было приятно убидеть.

---

Вот такие вот дела... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем обогнал бордовый 605 с рестайловой наклейкой недалеко от круга на мосту над проспектом Жукова, а вот недавно 406 на Шаранговича меня объехал и поморгал, по словам Дашки енто был beerkut :rolleyes:

угу, усе так и было..... подкрался сзади, объехал, подрезал (ну самую малость), обморгал, свалил на перекрестке:)

так же вчера вечером была замечена тачка акробата прям возле его работы, есессно без водителя, ну да ничего мы с Танюшей привет ему под дворник оставили....

также сегонни минут 15 назад был замечен Львович ДяДи Ильи.....

Миш! какой-то прям ку-клукс-клан прямо таки, или дедовщина :получил в профиль зеленую пропись-и уже львович, а нет -тачка.

КИН-ДЗА-ДЗА блин (читаем подпись) ;) .

ЗЫ:НАСТРОЕНИЕ -гут(ПОДДАЛ СЛЕГОНЦА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА оффтоп , МОЛ ,ТЕМА НЕ АЛКОГОЛЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш! какой-то прям ку-клукс-клан прямо таки, или дедовщина :получил в профиль зеленую пропись-и уже львович, а нет ....

Бывал бы ты у нас на встречах, ездил бы с нами в походы и круизы, то знал бы, что моего пыжа зовут ЛЬВОВИЧ!!!

У нас все это знают (независимо от цвета подписи)...

Так что - вливайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш! какой-то прям ку-клукс-клан прямо таки, или дедовщина :получил в профиль зеленую пропись-и уже львович, а нет ....

Бывал бы ты у нас на встречах, ездил бы с нами в походы и круизы, то знал бы, что моего пыжа зовут ЛЬВОВИЧ!!!

У нас все это знают (независимо от цвета подписи)...

Так что - вливайся!!!

ИЮ!

ну не получается пока попасть с МЕгаполис,и чтоб совпало мое пребывание с встречами клуба.

ПАРДОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня кого-то видел возле моста на Немиге. Номер 9491... а может.... вобщем с 9-ми. Серебристый 406. Вроде поморгал аварийкой мне, но я не понял бы ли замечен. Похож на Акробата (по отсутствующим задним колпакам). Потом он свернул в сторону Тимирязево, а я на Варвашени. Кто был признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...