Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

---

Проезжаю 500-600 метров от Макса. Светофор. Стрелка налево. Я - правее. "Ох ниюха себе. Да вы (из Клуба) сегодня что- обхаживаете меня?",- смотрю и думаю. Впереди на стрелке налево стоит 607-й 4300 IC-7 с наклейкой красной как у Бороды. Я обсигналил, конечно, но, помоему там сидел кто-то в окулярах тёмных а радом на переднем дитё лет 7-8. Но всё равно снова было приятно убидеть.

---

Вот такие вот дела... :)

Так это ты был на Тойоте??

Сразу за тобой меня Макс обсигналил , ну а я ему (что успел, так это дальним моргнуть), очень хорошо летел нащ Пыжик 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ездюю по Лиде уже третий год, пыжей куча, ни одного с наклейкой не встретил, хотя знаю , что есть. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сегодня что попёрло - так попёрло! :)

"Валю" по МКАДу. Вечерком. Ещё видать. В крайнем левом. Как всегда -120 (крейсерская).

Оппаньки! Впереди Пыжик серебристый 406-й. За заднем стекле наклейка Peugeot-club/ Всё. И не рестайловая, и не дорестайловая. Просто наклейка и всё! Большая. Как наша рестайловая (примерно такого же размера). Регион 4-ый. "Мот кто з Гродна прЫехаУ",- думаю. Опережаю. Какой-то мужик в окулярах. Я "би-бикнул" - "0" просечки. На задних боковых "треугольниках" сеточки светлого цвета со Львом внизу. Опередил. Набираю Бороду. Кто, спрашиваю, из Гродно тут? Новоиспечённый модератор в замешательстве. Ну спасибо и за такой ответ.

---

Опять же сегодня (после этого) выруливаю на Притыцкого в сторону "Авроры". Чё-то там сзади синенькое за шОфером мограет. "Где-то эти моргулики я уже видел...",- пронеслось в голове. А габариты то какие? Точно! Макс! pyzhik607! Я прям вылез из машины, чтобы поприветсвовать его. Смотрю - набирает меня. Поболтали немного. Я ему рассказал про 406-го, которого видел. Обожаю его ( Макса) юмор! :) Знаете что он мне ответил? "Наверное какой-то фанат нашего Клуба." (учись, Раптор) "Пожалились" друг другу, что одному надо ехать на Серебрянку, а другому - на Ангарскую (хрен редьки не слаще). Разьехались. Я по крайней левой, Макс - по средней.

---

Проезжаю 500-600 метров от Макса. Светофор. Стрелка налево. Я - правее. "Ох ниюха себе. Да вы (из Клуба) сегодня что- обхаживаете меня?",- смотрю и думаю. Впереди на стрелке налево стоит 607-й 4300 IC-7 с наклейкой красной как у Бороды. Я обсигналил, конечно, но, помоему там сидел кто-то в окулярах тёмных а радом на переднем дитё лет 7-8. Но всё равно снова было приятно убидеть.

---

Вот такие вот дела... :)

Выезжаю с работы, стою на светофоре налево))) Тут из Тойоты, что в переди, вылазит какой-то накуренный лысый дядька и начинает откидывать мне поклоны! Я в шоке стою, туплю, потом вкуриваю, что это пан Польский)))) Смеху было, поднял он мне настроение))) Повернули, поболтали, Польски в левом, я по серединке)))) Только потерял Польского из виду))) И тут на следующем повороте на левой стрелке стоит Maksimm))) Я в шоке, откуда все повылазили, обсигналил, в ответ был награжден дальним светом)))) Круто доехал домой, встретив еще 3 знакомых по дороге))) Вот такой вот вечер встреч прямо получился)))

Но Польски - вне конкуренции)))) Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибся вчера, на стоянке возле короны, клизьма SOMikA стояла :) под руками ничего не было ПРУВЕТ написать :)

хотя темно было, может ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Загорана поймал около ВДНХ.. поварачивал налево, походу не сразу допер, кто ему из Авди руками машет :))))

Сразу канешне не допер кто сигналит)))) А потом вижу Фараонище сидит и машет))) Было приятно увидится)) Потом смотрю -- так это же тачка Стила, а за рулем Фараон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу канешне не допер кто сигналит)))) А потом вижу Фараонище сидит и машет))) Было приятно увидится)) Потом смотрю -- так это же тачка Стила, а за рулем Фараон)))

Теперь Фараон тоже фашист!!! (Надеюсь, временно!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когото я сегодня приметил возле Московского рынка на Пежо 106 бордового цвета и серой (по моему) полосой на капоте?

Сразу канешне не допер кто сигналит)))) А потом вижу Фараонище сидит и машет))) Было приятно увидится)) Потом смотрю -- так это же тачка Стила, а за рулем Фараон)))

Теперь Фараон тоже фашист!!! (Надеюсь, временно!!!)
не обижать мою тачку :angry:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сразу канешне не допер кто сигналит)))) А потом вижу Фараонище сидит и машет))) Было приятно увидится)) Потом смотрю -- так это же тачка Стила, а за рулем Фараон)))

Теперь Фараон тоже фашист!!! (Надеюсь, временно!!!)
А может ему это... вместо колец сзади льва приклеить, что бы знал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему это... вместо колец сзади льва приклеить, что бы знал:D

сделать скотч с реквизитами пежо клуба и обклеить тачку по периметру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему это... вместо колец сзади льва приклеить, что бы знал:D

сделать скотч с реквизитами пежо клуба и обклеить тачку по периметру :)
А ещё на крышу рекламную банку "Рэд бул", обклееную "Пежо-клуб.by"... :D :D :D И рассекать по городу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибся вчера, на стоянке возле короны, клизьма SOMikA стояла :) под руками ничего не было ПРУВЕТ написать :)

хотя темно было, может ошибся :)

ЧТО?????????? :angry:

Это у тебя клизма, а у меня - АВТОМОБИЛЬ! :D

Да, была там вечером, а меня ты там неподолеку не видел, я от машинки минут на 20 всего отходила...

Кстати, а на рамочки-то 100% внимания на обратил?!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сомика не клизьма, а РАРИТЕТ! его нада законсервировать для последующих поколений! консервировать мона без хозяйки, она нам еще пригодиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня познакомилась лично п пообщалась, правда недолго, с товарищем Senia. Было приятно познакомиться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консервировать мона без хозяйки, она нам еще пригодиться ;)

По-подробней, плз!!!

Я сегодня познакомилась лично п пообщалась, правда недолго, с товарищем Senia. Было приятно познакомиться :blush:

Так он при тебе был на встречке как-то.... ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консервировать мона без хозяйки, она нам еще пригодиться ;)

По-подробней, плз!!!
а вы вместо ее собираетесь мостик на крыше машины делать? :blink:

Так он при тебе был на встречке как-то.... ;) ;) ;)

не туда смотрела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты был на Тойоте??

Сразу за тобой меня Макс обсигналил , ну а я ему (что успел, так это дальним моргнуть), очень хорошо летел нащ Пыжик 607

Точно так и было... . :)

...и начинает откидывать мне поклоны! Я в шоке стою, туплю, потом вкуриваю, что это пан Польский))))

Про "поклоны" ты это завернул трошки. Я пальцы начал выкидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я на прошлой неделе видел pyzhik607, на брилевской, заметил еще на чкалова но пока догнал-он перед самым носом свернул во двор на брилевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе видел pyzhik607, на брилевской, заметил еще на чкалова но пока догнал-он перед самым носом свернул во двор на брилевской

Брилевская 14, Жуковского 29, каждый вечер ПН-ПТ с 20.20 до 20.45))) можете встретить именно там)))

[Про "поклоны" ты это завернул трошки. Я пальцы начал выкидывать...

Ну лядно уже, Польский, я тоже был накуренный, так просто и не смог отличить пальцы от поклонов)))) Ты это так сделал))))) Сразу видно, реальный Ангарский Пацан!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня познакомилась лично п пообщалась, правда недолго, с товарищем Senia. Было приятно познакомиться :blush:

Мне тоже было опять приятно познакомиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем местечке припаркован синенький 206 Оли (Air-time), буквально минуты не хватило, чтоб рядом припарковаться :D

как-то рановато сёння приехала, вот и заняла "козырное" местечко :D ты не скучал по моему Синему? три дня меня не было!в понедельник был замечен 406 синего цвета (4562-не помню-7), поворачивающий к магазу Сухаревский. был обсигнален маршруткой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем местечке припаркован синенький 206 Оли (Air-time), буквально минуты не хватило, чтоб рядом припарковаться :D

как-то рановато сёння приехала, вот и заняла "козырное" местечко :D ты не скучал по моему Синему? три дня меня не было!
Я вот и думал куда вы подевались... :D Снова Брест???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились с KRUZом сегодня утром на пересечении Калиновского-Независимости, был жестоко обсигнален и обморган..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...