Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Макса сегодня утрочком видел. Несся в сторону промзоны Шабаны! ( И чё ему не спиццо) ???

А утречко у тебя во сколько начинается, ну так - ради интереса спрашиваю... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса сегодня утрочком видел. Несся в сторону промзоны Шабаны! ( И чё ему не спиццо) ???

А утречко у тебя во сколько начинается, ну так - ради интереса спрашиваю... :rolleyes:
"... а у нашего человека, когда проснулся, тогда и "Доброе утро" (с) Задорнов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на Орловке посекан Стрелок. Ближе к вечеру на кольцевой возле съезда на Шаранговича обморган Стил.

и я тебе в след дальним моргнул, но ты скорее всего не увидила этого, так как была увличена дрифтом в повороте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и Я отмечусь :) В пятницу около пяти вечера, в районе Автомалиновки возле СТО, которая рядом с "Ивеко", 03-04 КЕ, красный с большим "рестайлом" на заднем стекле :) и в субботу утром, часиков в 8 на кольцевой после гродненской трассы, обсигнален серебристый 307 SW, 5-й регион, с большим рестайлом на зад. стекле. ...наверно был непонят, в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера (04.10.2009 года) в районе 12 часов дня по дороге Бобруйск - Могилёв около д. Межисятки обсигналил и чуть-чуть не переехал на фуре с красным тентованным прицепом (номера вроде как Минские)??? :blink: Хотел выехать за деревню, остановиться и пообщаться, однако фура ушла резко вправо и скрылась из виду. У нас кто нибудь на таких автосах ездит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тебе в след дальним моргнул, но ты скорее всего не увидила этого, так как была увличена дрифтом в повороте

очень даже видела:) умудрилась как-то с тертьего ряда в первый на 115 и в поворот, а ещё обавариить тебя и в зеркало увидеть моргание дальним! приятно было увидеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже видела:) умудрилась как-то с тертьего ряда в первый на 115 и в поворот, а ещё обавариить тебя и в зеркало увидеть моргание дальним! приятно было увидеть:)

оль, ты это... больше так не каскадерствуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макса сегодня утрочком видел. Несся в сторону промзоны Шабаны! ( И чё ему не спиццо) ???

Шумку в богажнике ложил, ехал в Ому, потом на гараж))) Биочасы у меня Польски))) Ноу хау!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в13-37 видел Алекса из Лиды в Лиде , поворачивал от универсама "Центральный" на ул. Кирова, не обсигналил , не обморгал потому, как ехал пассажиром в др машине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в13-37 видел Алекса из Лиды в Лиде , поворачивал от универсама "Центральный" на ул. Кирова, не обсигналил , не обморгал потому, как ехал пассажиром в др машине :D

надо было хоть тапком бросить, шоп обозначиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в13-37 видел Алекса из Лиды в Лиде , поворачивал от универсама "Центральный" на ул. Кирова, не обсигналил , не обморгал потому, как ехал пассажиром в др машине :D

надо было хоть тапком бросить, шоп обозначиться!
:D:D:D следующий раз последую твоему совету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря где сам астрик ехал... на том перекрестке тапок может и не долететь...

А сколько у нас той Лиды, тут на каждом перекрёстке тапок долетит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе часа дня видел Биста..обедающего в ресторане Арбат :D За соседним столиком

обсигналил, обморгал, тапком запустил??? :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя автомат)))) это Сомику 2ка и в угол))))

Я со своей механикой управляюсь не хуже, чем ты со своим автоматом, так что нечего тут бучки на меня катить! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 1-2 на победителей Серебристый универсал с рестайловой наклейкой номер 75-67.. Сигналил, но небыл понят..КТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.32 на Лагойском тракте бал замечен наш салатовый трехлитровик 406... Моргнуть не успела, т.к. поздно заметила... Как привально пишется не знаю, но помню, что вроде это Ронин... На форуме только 1 похожий ник нашла - RoniN659

Если ошиблась, прошу меня поправить...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодне атакавал в малиновке ( выезд с озерца) на кольцевую607 с наклейкой ( я ему моргнул), а он как втопил кудато)))) спугался чтоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня урожайный день у меня на встречи. Вечером пропустил с разворота Пыжа-406 (79-79) с девушкой за рулем.Подозреваю что Черри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, кто на рестайле сером сегодня утром, около 8.00, ехал через Гиппо на Рокоссовского? Опять мозг забыл запечатлеть номер :( Но пытался сигналить... бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...