Перейти к содержанию

607. Сгорел авто. Восстанавливать или продавать?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Спешу поделиться с вами своей бедой. Возможно найдется человек, который поможет воскресить мой автомобиль, либо за символическую сумму будет сам этим заниматься. И так начнем с того, что моя радость длилась лишь неделю, приобрел это чудо у своего знакомого, его он возил и не подводил в течение двух лет, и вот через неделю у меня, абсолютно на ровном месте, загорается проводка, вспыхнуло реальное пламя в салоне, благо успели потушить, но честно я до сих пор в это поверить не могу и нахожусь в шоке. Сейчас он стоит в сервисе с разобраной панелью, требуется замена блока управления и проводки + хорошая химчистка и сборка соответсвенно, увы денежных средств, сил и нервов на востановление вряд ли наскребу, поэтому склонен к продажи в том виде, какой есть.

post-34916-0-62790000-1392027881_thumb.j

post-34916-0-84387500-1392027889_thumb.j

post-34916-0-53313100-1392027897_thumb.j

post-34916-0-64072000-1392027907_thumb.j

post-34916-0-58249200-1392027919_thumb.j

post-34916-0-70042900-1392027929_thumb.j

post-34916-0-90764500-1392027939_thumb.j

post-34916-0-35778900-1392027956_thumb.j

post-34916-0-54639500-1392027974_thumb.j

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительные всякие штуковины стояли? Типа зарядки в прикуриватель, для регистратора, кнопачки всевозможные неродные, музыка усилки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительные всякие штуковины стояли? Типа зарядки в прикуриватель, для регистратора, кнопачки всевозможные неродные, музыка усилки и т.д.?

А это, Иван, уже предистория- стояло или не стояло. Факт есть фактэм!

Для " погорельца": Ну тут уж ты сам смотри. Как тебе будут позволять время, здоровье, а самое главное - деньги!

Погугли И-нет хорошенько. Не у тебя порвого тачка "вспыхивает".

Сядь спокойно, закури и взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ".

От себя лично: автос, вроде, не плохой был (судя по фоторгафиям). Любое "железо" можно сделать (отчистить, заменить и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительные всякие штуковины стояли? Типа зарядки в прикуриватель, для регистратора, кнопачки всевозможные неродные, музыка усилки и т.д.?

у предыдущего хозяина стоял саб и другой гудок..

а сколько денег год какой...

260.000 висит на авто.ру, за 250 отдал быгод 2006, в 07 куплена у дилера организацией, до 09 года стояла на консервации, с того же года начала ездить, родного пробега до 87тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дорого. а что там под капотом?

треха 211 л.сс мотором и подмоторным отсеком все в идеале
тоесть по факту нет только проводки в салоне и торпеды с рулём? под капотом всё чисто и не тронуто?машина в каком городе? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно - побольше фото со всех ракурсов из салона и из моторного, могу забрать авто в таком виде, но хочется знать за что торговаться. Сто с лобовым слеклом и потолком салона? обшивки дверей и сиденья насколько сильно пострадали???

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч 5-6 не более. Слишком дорогая часть сгорела. Одной возни с проводкой.....пипец

Надо брать донара и все с него перекидывать....весь этот шлак на мусорку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор: да, только нет проводки (можно залатать из кусков - как сказали в сервисе, но лучше поменять на новую) так же сгорел блок управления, торпеду когда снимали походу сломали уроды, но можно и ее вставить обратно. под копотом все чисто и не тронуто. машина в МСК.

Polski: кредит ни за что на это дело не возьму

palvasilich: ничего не пострадало кроме проводки и блока управления. салон как был белый в идеале, такой и остался, он просто в огнетушителе и требуется хорошая химчистка. огнетушитель попал куда только можно было и нельзя, поэтому пылесосом по-работать нужно на славу.

Andrucha: так же думал сделать, но найти точно такой же донор (той же комплектации, года и именно 211 сил) - для меня на данный момент не возможно, ибо в мск таких нет! если на просторах вашей родины можно найти такого, был бы признателен, так как это действительно самый лучший выход.

Изменено пользователем УМеняБеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка с рестайлинга есть, знаю где, пока ещё даже стоит на машине, снять или порезать ещё не успели, торпеда (с рулевой колонкой) и салон - 200-300 баксов в Литве, даже знаю где есть бежевый комплект, с машинки 2008 года, красивый, только потолка нет. готов рассмотреть вариант покупки, только фоток бы побольше, чтобы знать за что торговаться. И где родная торпеда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шутниииииииииииrикНа ней же табличка с вин кодом......, в любом случае будет нужна

А вин под капотом для кого? Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шутниииииииииииrикНа ней же табличка с вин кодом......, в любом случае будет нужна

А вин под капотом для кого?

Вот шутниииииииииииrикНа ней же табличка с вин кодом......, в любом случае будет нужна

А вин под капотом для кого?
а в окошке лобового чужой вин, чтобы любой полицай имел повод искать, искать и искать поводы для штрафа, а ещё лучше, чтобы таможня за это дело взялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...