Перейти к содержанию

Сафари 2009


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Дождались, составлен график игр на сезон 2009. Всего планируется 16 игр

    Старт сезона 13 марта - пятница.

    И после этого, через пятницу. По графику последняя игра сезона 11 Декабря и два месяца июль-август - Сафари в отпуске (эти месяцы оставлены как резервные)

    Формат проведения игр остается тем же. Даблы будут объявляться.

    Уже можно записываться на проведение игр.

    1) 13 марта reserved ChampionRace (Фашисты + Ramsesus)

    2) 27 марта - reserved PER ASPERA AD ASTRA

    3) 10 апреля - reserved 55555 Team

    4) 24 апреля - reserved Double Ramsesus - перенесено на 10 июля

    5) 8 мая - reserved 55555 Team

    6) 22 мая - reserved DrЫm tЫm

    7) 12 июня - reserved БС.

    8) 26 июня - reserved ЛСД

    4) 17 июля - reserved Double Ramsesus (перенос 4го тура)

    ---------------

    Отдых

    ---------------

    9) 4 сентября - reserved Пацаны с Юго-Запада

    10) 18 сентября - reserved Черти

    11) 2 октября - reserved Krafteru

    12) 16 октября - reserved Ситроен-тим

    13) 30 октября - reserved DrЫm tЫm

    15) 27 ноября - reserved [M.A.O]

    14) 11 декабря - reserved Рестриктер

    16) 18декабря - reserved IceTeam

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 302
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 56

    • 36

    • 21

    • 14

    Популярные дни

    • 2 март

      33

    • 31 май

      25

    • 18 март

      15

    • 1 июнь

      14

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 2 март 2009

      33 постов

    • 31 май 2009

      25 постов

    • 18 март 2009

      15 постов

    • 1 июнь 2009

      14 постов

    Опубликовано
    Опубликовано

    скинь пожалуйста в личку !!!! что за оно !!! правила ! и вступительные взнос ! в общем всю инфу

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    скинь пожалуйста в личку !!!! что за оно !!! правила ! и вступительные взнос ! в общем всю инфу

    https://peugeot-club.by/site/index.php?...8&Itemid=23
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    там же обновленные правила.взносы определяют организаторы игр.Примеры игр - по ссылке от бороды

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Интересно было-бы поучавствовать, даже очень! Но боюсь даже если в Могилеве и насобираются желающие, то с нашими познаниями Минска и ориентированим в нем, можем и пары заданий не разгадать... А жаль.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Интересно было-бы поучавствовать, даже очень! Но боюсь даже если в Могилеве и насобираются желающие, то с нашими познаниями Минска и ориентированим в нем, можем и пары заданий не разгадать... А жаль.

    Так сами замутите игру в Могилеве
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Так человек 15 активных нужно, АКТИВНЫХ!!! И можно мутить...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Интересно было-бы поучавствовать, даже очень! Но боюсь даже если в Могилеве и насобираются желающие, то с нашими познаниями Минска и ориентированим в нем, можем и пары заданий не разгадать... А жаль.

    Я узнал, у нас в Могилёве тоже есть подобная игра. И причём уже относительно давно. Завтра мне обещали дать все сведения, включая ссылку на сайт. Узнаю - скажу.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Так сами замутите игру в Могилеве

    Так человек 15 активных нужно, АКТИВНЫХ!!! И можно мутить...

    Ну да, в Могилеве было бы для нас проще искать ответы на задания. Но вот только и 15-ти человек нет, да и опыта в этом деле тоже. Это ж все организовать нуна, придумать задания ну и т.д. Короче в ближайшем будущем, думаю, это не реально...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну да, в Могилеве было бы для нас проще искать ответы на задания. Но вот только и 15-ти человек нет, да и опыта в этом деле тоже. Это ж все организовать нуна, придумать задания ну и т.д. Короче в ближайшем будущем, думаю, это не реально...

    У Фараона тож не было опыта, а всё ж....
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну да, в Могилеве было бы для нас проще искать ответы на задания. Но вот только и 15-ти человек нет, да и опыта в этом деле тоже. Это ж все организовать нуна, придумать задания ну и т.д. Короче в ближайшем будущем, думаю, это не реально...

    Lekk я думаю это дело не такого и далёкого будущего. Сейчас наступит весна Могилёвский народ подтянется. Конечно и мы должны провести определённую работу. Москва тоже не сразу строилась. А начало у нас есть и неплохое. Так что пессимизм здесь не допустим.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ...Так что пессимизм здесь не допустим

    Так я наоборот - только ЗА обеими руками!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    1) 13 марта ЭТО УЖАС!!! Пятница 13 !!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ой наконец-то вчера только обсуждали, что очень поиграть хочется

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    1) 13 марта ЭТО УЖАС!!! Пятница 13 !!

    и мой ДР....
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Кстате, могу сказать, что планируется выездные Сафари... Например когда поедем в Бобруйск, Leшика уху есть Так что можно будет замутить как-нить игры и в городах, куда приедем просто в гости... может быть даже в зачет )))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и мой ДР....

    Надо делать пешеходное сафари без автосов с последующими пьянкой и цыганами с медведями...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Надо делать пешеходное сафари без автосов с последующими пьянкой и цыганами с медведями...

    Я - ЗА!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я - ЗА!!!

    Про тебя сомнений нету, а вот как Никола и Фараонище на это пойдут - вопрос???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Надо делать пешеходное сафари без автосов с последующими пьянкой и цыганами с медведями...

    тока не пиплз...а ваще у меня уже есть идеи как совместить игру и праздник. хотя игра это уже праздник =)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    тока не пиплз...

    а ваще у меня уже есть идеи как совместить игру и праздник. хотя игра это уже праздник =)

    Так когда делиться будешь???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Так, давайте ка ветку не засирать флудом..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    График игр обновлен

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Народ, на Открытие сезона (13 марта) мне нужны КТ... пожалуйста в личку. Игра обещает быть недолгой, поэтому долго на КТ стоять не придется. Игра будет совершенно отличная от предыдущих... Хотя сценарий еще в разработке...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нужны КТ.. Контрольный точки будут находится на определенных местах, выполнять определнные действия и отмечать время приезда команд. Ничего сложно.. а ну да.. давать подсказки.. Народ.. оочень нужны КТ

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Просьба зарегистрировать на игру команду PER ASPERA AD ASTRA... 27.02.2008 мы выступали под названием Авиаторы, но решили избрать другое название, т.к. прошлое было выдумана впопыхах!

    они делали игру под названием "Сафари", так зачем для новичков портить общее впечатление об игреесли б я играл в Пежо-клубе впервые, то больше не поехал бы

    Задание в пригороде было очень даже ничего, мы участвовали впервые, но обязательно приедем снова!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Просьба зарегистрировать на игру команду PER ASPERA AD ASTRA... 27.02.2008 мы выступали под названием Авиаторы, но решили избрать другое название, т.к. прошлое было выдумана впопыхах!

    Задание в пригороде было очень даже ничего, мы участвовали впервые, но обязательно приедем снова!

    Я конечно дико извеняюсь, но ребят.. сейчас уже Март Я возьму на себя смелость и поставлю вас на 27 марта
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я конечно дико извеняюсь, но ребят.. сейчас уже Март Я возьму на себя смелость и поставлю вас на 27 марта

    они о том, что 27 февраля были авиаторами, а сейчас поменяли название, так что не спеши записывать
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ок, тада поставлю под вопросом

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Просьба зарегистрировать на игру команду PER ASPERA AD ASTRA... 27.02.2008 мы выступали под названием Авиаторы, но решили избрать другое название, т.к. прошлое было выдумана впопыхах!

    Насколько я понимаю, тут идет регистрация команд, желающих сделать игру? Так ведь?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...