Перейти к содержанию

Сафари 2009


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

изначально было 12-го... тупо ошибся в рачетах Когда начал готовить выезд на природу, заметил этот ляп.. поэтому решил не менять, а просто вместо 5-го Сафари, будет 6-го Пейнтбол :)ЗЫ. в самом -самом начале календаря, Принцесс зарезервировала именно 12 июня.. так что ничего не тусовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера :D :D :D Вот и я созрел для лицезрения и участия, прошу записать меня и мою команду на участие в очередной игре 12 июня :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера :D :D :D Вот и я созрел для лицезрения и участия, прошу записать меня и мою команду на участие в очередной игре 12 июня :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В общем-то рады за тебя... но придется, все же, дождаться анонса игры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера :D :D :D

Вот и я созрел для лицезрения и участия, прошу записать меня и мою команду на участие в очередной игре 12 июня :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

kroxa регистрация будет в другой ветке, когда орги откроют тему с презентацией очередной игры... так что подожди немного... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятером!!! Нет никакого смысла переносить игру, тем более, что многие отказались от своих планов ради игры!!! Бред!

Ужо усё!!! :(http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=85579
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, но думаю толку от этого мало

Может, наконец, отойдем от монархии и единовластия!!! Давайте все же поступать так, как угодно большинству!!!! 5-го нужно играть, люди ЗА!!!! Или устроим пежовский "дабы не забанили убрал"!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После совещяния между двумя командами было предложено переименовать команду [M.A.O.] в команду [M.A.O.М], так к ним присоединился пилот [M] )))))Принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал секрет названия МАО! Был в шоке! Женская логика рулит!!! М-Михайловна, А-Александровна, О-Оля! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Круть :lol: Кстати истории названия команд можно целую ветку посвятить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После совещяния между двумя командами было предложено переименовать команду [M.A.O.] в команду [M.A.O.М], так к ним присоединился пилот [M] )))))Принимаете?

Никаких изменений!!! Что за самодеятельность?!! :angry: Как было так и останется... У нас постоянно состав меняется, зато название остается неизменным!!! Тем более, каждый участник нашей команды всегда подходил нам по буквам, хоть по одной, да подходил... никаких повторов и измененй...Да и вообще, мы тут другую тему обсуждаем!!!Я за сафари 5-го числа!!!! Т.к. 12-го скорее всего играть не смогу... Да и вообще, выходит что эта пятница впустую пропадает?!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких изменений!!! Что за самодеятельность?!! :angry: Как было так и останется... У нас постоянно состав меняется, зато название остается неизменным!!! Тем более, каждый участник нашей команды всегда подходил нам по буквам, хоть по одной, да подходил... никаких повторов и измененй...Да и вообще, мы тут другую тему обсуждаем!!!Я за сафари 5-го числа!!!! Т.к. 12-го скорее всего играть не смогу... Да и вообще, выходит что эта пятница впустую пропадает?!! :blink:

Ну млин, всю контору спалила))))) Я тож за 5е число! Дорогие ОРГИ, если нет, то найдите и напишите хоть одну везкую причину, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice team против переносов! Итак поменяли свои планы под Сафари ибо думали что 5 будет игра а потом оказалось что 12 подстроились и что опять менять планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. опять начинается, я ничего не переносил. календарь как висел так и висит. и в нем изначально было 12 июня.. да, это ошибка, и закралась она при создании... Если БС готовы провести игру..5го... просто изначально им было объявлена игра 12-го и всем последующим.. Эти переносом, мы сужаем время подготовки.. вы хотите играть с сырыми заданями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Эти переносом, мы сужаем время подготовки.. вы хотите играть с сырыми заданями?

У всех 2 недели, а тут аж целых три... ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от БС будет 12-го числа и проводить раньше ее никто не будет.

Для Dt было бы лучше в эту пятницу. Но в принципе не смертельно - себе и цезарю замену найдем. DrЫm tЫm будет играть при любой погоде ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех 2 недели, а тут аж целых три... ;) ;) ;)

Борода, со времени когда БС зарезервировали игру прошло уже очень много времени, так что две или три - это неважно. Команда изначально готовилась на 12ое. И я не вправе сдвигать их раньше. Тогда и ЛСД и последующие будут сдвинуты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...