Перейти к содержанию

Сафари 2009


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лана. никогда это к слову. я про следующий сезон. клубная игра будет. именно для членов клуба. формат правда совсем другой. по разговору с Фараоном кто член кто нет так и не понял.

говорю от себя членом администрации не являясь. хотя в этом сезоне процент от игр кому за победу кому на итог и что в клуб коофициенты расставлял я утверждал Фараон. где то ошибся признаю. когда это было игра была реально клубной на команд не больше 15 и большинство играли честно в свое удовольствие. что сейчас сафари первая десятка знает. не так это все задумывалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионата Сафари 2010 - не планируется.. Будут игры Сафари, но вне рамка чемпа. Т.е. не будет рейтинга. Будут просто отдельные игры, периодически, по праздникам :)

Чемпионат планируется проводить по новой игре. Рабочее название - Сафари2 )) Серега уже выслушал концепт - сказал, что за..юсь объяснять правила :) Но тем интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название "Сафари2" по моему как то не звучит. Может лучше пусть будет как было - просто Сафари (только по новым правилам), а "старое" Сафари, по праздникам, назвать как нить по другому. :huh: Как бы ни было играть всёравно будем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

клубная игра будет. именно для членов клуба.

а давай с этого места поподробнее... я как-то пыталась выяснить процедуру принятия в сообщество пыжеклубников.. на что мне было сказано.. " Вы зарегистрировались на сайте, проявляете интерес к клубу - вы уже в клубе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат планируется проводить по новой игре. ..Серега уже выслушал концепт - сказал, что за..юсь объяснять правила

Сань!!! Так может вывеси где-нить правила (хотя бы наброски), чтоб самим почитать, постораться разобраться, чтоб потом меньше за..юсь объяснять правила!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проведем тестовую игру после закрытия сезона и там уже и будем думать о написании правил

т.е. тестовая игра будет в этом году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название "Сафари2" по моему как то не звучит. Может лучше пусть будет как было - просто Сафари (только по новым правилам), а "старое" Сафари, по праздникам, назвать как нить по другому. :huh: Как бы ни было играть всёравно будем. :D

Согласен. Пусть будет Сафари. А старое Сафари-Сафари Олд Стайл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проведем тестовую игру после закрытия сезона и там уже и будем думать о написании правил

т.е. тестовая игра будет в этом году?
Думаю уже в следующемСафари - 2 - это рабочее название..Да и само слово Сафари - слабо подходит под концепт игры. предлагаю название придумать после тестовой игры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у администрации по поводу нового Сафари. Так сказать немного приоткрыть карты. Каким образом новыми правилами будет проводится профилактика "сливов" и будет ли проводится вообще? Другими словами: станет ли игра честнее ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста убери название нашей команды..... если комуто кажется это еще не значит что так и есть а думать и придумывать можно что угодно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно.. но эти команды выступали все время под разными названиями.. разные названия и в таблице. в след. раз придерживайтесь одного названия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждение таки будет на праздновании Нового года клуба? :rolleyes: И может пора расказать, из чего оно будет состоять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал Антарктида! А почему - потому что не Сафари :) Координально новая игра-правила, значит и название :)

Антарктида - не пойдет, потому что там нет львов...

... Пусть будет Сафари. А старое Сафари-Сафари Олд Стайл )

+1 ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...