Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Если БЕЛГОССТРАХ по КАСКО признает машинку умершей в ДТП, то они выплачивают полностью стоимость авто, или от полной стоимости авто вычитают стоимость уцелевших запчастей?

Дима, я же тебе уже рассказывал долго по этому поводу...
Просто сегодня приезжал страховщик на осмотр и сказал, что уже это отменили и выплачивают полную стоимость. Вот я и хочу докапаться до правды. Стремно как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сегодня приезжал страховщик на осмотр и сказал, что уже это отменили и выплачивают полную стоимость. Вот я и хочу докапаться до правды. Стремно как-то...

Hottab, ты как узнаешь - расскажи, правда это или нет. Очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страховая признает гибель авто, выплачивается полная стоимость с учетом износа. Раньше выплачивали стоимость минус уцелевшие узлы и агрегаты, а по новым правилам страхования выплачивают полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоттаб! помнишь к тебе парень на ситроене приезжал со мной, вот у него спрошу и скажу он работает на солнечной в белгосстрахевынужден расстоить, но увы выплачивают за минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден расстоить, но увы выплачивают за минусом

Нет никакова минуса, авто не подлежит восстановлению- выплата идет полностью, не вычитывают, по крайней мере именно так рассчитали месяц назад знакомого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден расстоить, но увы выплачивают за минусом

Нет никакова минуса, авто не подлежит восстановлению- выплата идет полностью, не вычитывают, по крайней мере именно так рассчитали месяц назад знакомого
Так может его по обязательной страховке расчитывали? Звонил в головной офис. Сказали что из стоимости вычитают предыдущие выплаты, франшиза и уцелевщие детали. Печально... :( Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расчитывают гражданку с прошлого лета! но по гражданке хоттабу ничего не светит!слова не мои, я за что купил, за то продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прост: можно ли вывести пятна ржавчины с хлопчатобумажной ткани без ущерба цвету (ткань темно-синяя)? Делают ли такие манипуляции в химчистках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос прост: можно ли вывести пятна ржавчины с хлопчатобумажной ткани без ущерба цвету (ткань темно-синяя)? Делают ли такие манипуляции в химчистках?

http://otvet.mail.ru...stion/15930783/ Дарьванна, в тырнете есть всё, надо только.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дядя Илья. Но боюсь я как-то непроверенные никем знакомым способы опробовать на своей любимой одежке:( Вот если кто из знакомых скажет "Дажго, можно и уксусом, и кислотой, и ржавчина сойдет, и разводов не останется и блеклых пятен..."... То да.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где еще можно поискать омыватель фары на моего львовича? Искал тут:

- ждановичи

- моторлэнд

- автопривоз

- наш форум

- автобтобизнес

- онлайнер

Может еще какие места есть? Или разборщики у кого знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну да, каждая по 300 тыщ стоит. Ищи людей, которые могут на заказ привезти, из Литвы к примеру. Побеспокой Слоненка, может он чем поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в дом поставить атоматическую станцию водоснабжения (нет центрального), работающую от колодца.такой вопрос: стоит ли, может есть другие варианты, на что обращать внимание при выборе самой станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хочу в дом поставить атоматическую станцию водоснабжения (нет центрального), работающую от колодца.

такой вопрос: стоит ли, может есть другие варианты, на что обращать внимание при выборе самой станции?

Если немного точек потребления, от колодца хватит и "Ручейка" с гидроаккумом., + нужно обращать внимание на глубину подъёма и расстояние подачи, + особое внимание на утепление труб. Если продавец нормальный, то , как спец в своём вопросе, подберёт и посоветует оптимальный вариант. Не так давно тоже решал вопрос с подключением воды, понравилось здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в дом поставить атоматическую станцию водоснабжения (нет центрального), работающую от колодца.такой вопрос: стоит ли, может есть другие варианты, на что обращать внимание при выборе самой станции?

Проживание постоянное, или периодическое? Над бурением скважины не задумывались? Если задумаетесь, то бурение и обустройство сделаем для Вас в лучшем виде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживание постоянное, или периодическое? Над бурением скважины не задумывались? Если задумаетесь, то бурение и обустройство сделаем для Вас в лучшем виде)

проживание постоянноеможно в лс поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как в Вильнюс сча можно съездить?? говорят с визами упростили или бесплатно.. как оно на самом деле. Много сложностей??Просто семьёй ехать как то накладно 180евро только за "можно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как в Вильнюс сча можно съездить?? говорят с визами упростили или бесплатно.. как оно на самом деле. Много сложностей??Просто семьёй ехать как то накладно 180евро только за "можно".

Ничего пока не изменилось, Литва в данный момент добивается упрощения процедуры выдачи виз, но про уменьшение стоимости ничего не говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста,где можно купить двеннадцативольтовый насос с сеткой для откачки топлива.обошел "ПОЛЕ ЧУДЕС" ничего не нашел.может,кто подскажет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...