Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто у нас работает в сфере продажи (и установки) заборов? Надо на дачу.

Жалезный? тогда есть люди... :P
Ага.. Кто есть? Давай координаты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Подскажите, если кто себе делал - как можно приклеить тканевую обшивку боковин дверей? После мыться "тряпка" отошла от подложки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Подскажите, если кто себе делал - как можно приклеить тканевую обшивку боковин дверей? После мыться "тряпка" отошла от подложки. 

Nik, у меня как-то случилось похожее - отстал маленький кусочек ткани возле ручки открывания двери. Я воспользовался суперклеем. Но, естественно, что это - "навсегда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, у меня как-то случилось похожее - отстал маленький кусочек ткани возле ручки открывания двери. Я воспользовался суперклеем. Но, естественно, что это - "навсегда".

Суперклей-нет!!! Лучше купи специальный клей для ткани он не пропитыват ткань насквось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, у меня как-то случилось похожее - отстал маленький кусочек ткани возле ручки открывания двери. Я воспользовался суперклеем. Но, естественно, что это - "навсегда".

Суперклей-нет!!! Лучше купи специальный клей для ткани он не пропитыват ткань насквось!!!
А что это за клей для ткани? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой клей "3М", в аэрозольных баллонах.

Шпилька рулит!! да типа того но можно и не в аэрозоле, и не обязательно 3М. Просто спроси в строительном магазине клей чтобы клеить ткань и тебе помогут с выбором. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть чертежик с размерами съемника для шаровых (для выкручивания самой шаровой из поворотно кулака)??? Буду очень благодарен!!! Можно в ЛС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил тебе на оба ящика. чертеж в автокаде 2000.

Огромнейшее спосибо!!! Только вопросик, как мне открыть его без автокада, хочу распечатать. :blush:

Ещё раз спасибо вопрос решился. :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил тебе на оба ящика. чертеж в автокаде 2000.

Огромнейшее спосибо!!! Только вопросик, как мне открыть его без автокада, хочу распечатать. :blush:

Ещё раз спасибо вопрос решился. :)

Если есть знакомые проектировщики, скинь им, они распечатают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если надо, могу переслать в любом нужном формате :)

Если есть знакомые проектировщики, скинь им, они распечатают...

Списиб, я написал что вопрос решился, открыл с помощью ABViewer 7. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство знают что я попал в аварию, признал свою вину и бла бла бла, так вот, сегодня экспресс-почтой прислали уведомление где просят явиться для составления акта о повреждениях авто в которое я въехал. Туда обязательно нужно являться и можно болт забить? Может там напишут что пол машины в ГАтово, а мну потом страховая регрессивный иск за бабахает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы явился, по крайней мере предупрежден=вооружен. Будешь сразу знать что хотят и почему ... Может ты скажешь что в битую машину въехал. Тогда люди в погонах займутся потерпевшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя страховка, если с документами ОК и имел права управления, страховая тебе предъявлять ничего не будет. Тебя вызвали чтобы оценивать повреждения другой машины. За нее же будут платить, а не за твою) Вообщем-то можно забить болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне присылали такое тоже и присылали через месяца 4...а толку ехать туда, Ваня правильно написал...я не ездил и когда мне били, никто не приезжал...

только время убивать...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так вот, сегодня экспресс-почтой прислали уведомление где просят явиться для составления акта о повреждениях авто в которое я въехал. Туда обязательно нужно являться и можно болт забить? Может там напишут что пол машины в ГАтово, а мну потом страховая регрессивный иск за бабахает.

Ну это вообще-то как стандартная, но не обязательная процедура. На то и рассчитана, чтобы не приписали лишнего.

Хотя на практике практически никто не ездит. Так что если желания ехать нет — можешь смело не ехать.

Если очень боишься, что могут приписать чего лишнего, то можешь проконтролировать. Не думаю правда, что есть чего опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС!

Есть оленина! Презентовали кг 2! Свежая! Что с ней делать? КАК (?) приготовить? Или собакам?

Антрекот из оленя Оленина тушеная в пиве

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...