Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Вопрос. Транспортный налог. Оплатить можно только в банке? Очереди дурные. Может почты какие, инфокиоски? У кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в банке есть консультант, подойди к ней (ему), она(он) и подскажет, можно ли через платежный терминал оформить платеж.

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audiomax, попробуй зайти в любой банк, не являющийся "Беларусбанком". Там тоже есть прием платежей, но очереди меньше, если вообще есть. Может, получится оплатить. Что-то мне подсказывает, что терминал не знает номера счета налоговой, а если даже его и ввести, вдруг дохлому чеку без синей печати потом не поверят на техосмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть у нас кто-нибудь, работающий на МТС?

Захотели с женой соскочить на Лайф, с сохранением номера. МТС в первые сутки не отпустил. Положительный баланс, есссно, резко закончился. Положили денег побольше, позвонили - отвечают, что у нас перед МТСом какие-то финансовые обязательства. И так уже прошла неделя. На сегодня у меня и у жены заблочились Pin-коды на МТС-овских картах. Хорошо, что не одновременно - перезвонили с телефонов друг друга в службу, взяли PUKи. На телефонах лежит +30тыс белок, МТС по-прежнему не отпускает.

 

Дальше - намного интереснее:

Оператор по телефону, между прочим, сболтнула, что у нас на МТСе не погашены какие-то кредиты и рассрочки - И ВОТ ТУТ У НАС ПОЛЕЗЛИ ГЛАЗА НА ЛОБ, И ВОЛОСЫ НА СПИНЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ( никогда в жизни не брались никакие кредиты и рассрочки ВООБЩЕ) .

Вот, сейчас поедем, разберемся - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходил с мтс, никаких проблем, оставалось пару тысяч белок, даже предложили положить на любой другой номер, так что да, разбирайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить шланг для пылесоса(самсунг)?Дообрезался до того,что ещё один обрез и придётся в руке носить))) работает исправно,неохота новый покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пылесос не старый-я бы к официалам позвонил. Хотя они могут и на старый привезти под заказ.

16 лет)))))) да шланги одинаковые,вкручиваются,просто может где метражом продают,на Жданах или ещё где? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходил с мтс, никаких проблем, оставалось пару тысяч белок, даже предложили положить на любой другой номер, так что да, разбирайтесь

У меня оказались изменены паспортные данные. Но у жены-то все в порядке! В МТС-овском офисе ей только разводят руками - "у Вас все в порядке, но система отказывает вам в переносе номера, и точка". Напоминаю - МТС-ом мы не пользуемся. Баланс +30тыс.

Насторожило немного вот это явление в России:

http://www.comnews.ru/node/80067

Написали еще раз заявку на Лайфе. Ждем еще раз сутки. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Васалекс, посмотри адреса гарантийных ремонтников. У меня пылесос, самсунг, лет 12, работает, но вот тоже возникла проблема со шлангом. На маяковского, дом не помню, есть фирма Летта, вот они и занимаются самсунгами и не только. Позвонил, назвал модель, в наличии были шланги, поехал и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фирмы лучше взять датчик положения коленвала? Есть ли принципиальная разница?

Bosch (помечен как восстановленный), DelphiEpsEraFaeMobiletronVDO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Уговорили. Но на счет датчиков я бы еще подурил Саше голову.

У меня только два присутствуют: 8-й и 9-й. На месте десятого закручен болт. Еще один температурный датчик есть на корпусе двигателя пониже вакуумного усилителя.

datt.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.забиваем в поисковике:Стань подарком к новому году, и как то не выбивает поисковик на нас.в чём косяк?

https://www.google.by/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BA+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83&client=opera&hs=1Kv&channel=suggest&prmd=ivns&ei=ivGqVNnXD8T6UN2kgbAL&start=0&sa=N

 

 

и как опустить этих нехороших людей?

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо везде, на разных форумах ссылки на нашу тему давать и текст ссылки писать Благотворительная акция "Стань подарком к Новому году"

тогда мы будем более релеванты и находится выше


ссылку эту пользовать 

http://peugeot-club.by/board/topic/32267-31-dekabria-2014-detskij-onkologicheskij-tcentr-borovl/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAE  вроде нормальная фирма, спэниш, что ле.....

датчик температуры когда-то покупал.

А датчики... один на блок управления двиглом,  второй на стрелку приборки,

третий на кондишен или скорее на управление вентиляторами ( тут не уверен)

выбери чего нету у тебя.

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким двиглом можно еще 2 болта вкрутить и всего -делов и вместо датчика коленвала на болт катушку намотать и поедет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе на сотку крути. А чего у меня нету? У меня все есть )) и приборка и кондишн и вентиляторы и блок управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да он.

спасибо

Скажите еще если заливаю масло туда. Оно вытекает обратно значит уровень норм?

 

Не заливал через него, не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...