Перейти к содержанию

Бэйджи сделать!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СпасибЪ, но:

"Чё эта вдруг???!!!"

(Или это респект только сегодня???)

А я уже в другой теме рассказала. Смарите топик о сегодняшней встрече в Санках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уболтали :)1. Jam (Даша)2. SOMik (Оля)3. Olga4. Hottab(Дмитрий)5. Вoroda6. 6. AkRoBaT ( Саша )7. Ravshanovich (Рома)8. Kardinal (Игорь) 9. Shneki (Катя)10. OleZHka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уболтали :)1. Jam (Даша)2. SOMik (Оля)3. Olga4. Hottab(Дмитрий)5. Вoroda6. 6. AkRoBaT ( Саша )7. Ravshanovich (Рома)8. Kardinal (Игорь) 9. Shneki (Катя)10. OleZHka

Ну вот, будет чем заняться на пенсии :)А скажите кто-нибудь, под какие размеры конвертов их делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shi сделает soft, а отмануалить - не проблема...Плюс надо найти бэйджи на шнурке, где продают...Кто их найдёт?

да не проблема их найти я думаю.

Нужно только добровольца найти, который бы этим занялся. А макеты я подготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не проблема их найти я думаю.Нужно только добровольца найти, который бы этим занялся. А макеты я подготовлю.

МОГУ ПЕЧАТНУТЬ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shi сделает soft, а отмануалить - не проблема...Плюс надо найти бэйджи на шнурке, где продают...Кто их найдёт?

Грили, что были бейджи Ольшевского, 10. Нет времени съездить проверить:( Мот кто рядом работает или живет и заскочил бы глянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как потом с новичками? каждый раз допечатывать маленькую партию???

Можно на основном сайте выложить пример и ссылку на скачивание данного (готового) бейджа, и новенькие (желающих иметь данный девайс) в накладе не останутся. Т.е. и будет соблюден общий формат бейджОв и в дальнейшем не потребуется участия в распространении... :)+ к спискуApoсalipse (Сергей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на основном сайте выложить пример и ссылку на скачивание данного (готового) бейджа, и новенькие (желающих иметь данный девайс) в накладе не останутся. Т.е. и будет соблюден общий формат бейджОв и в дальнейшем не потребуется участия в распространении... :)

Да, я думал об этом, чтобы сделать шаблон в который каждый мог бы вносить своё имя сам. Но макет в кореле, а он (корел) есть не у каждого. Для удобства нужно его делать, например, в ворде или может в екселе. Нужно подумать, как это лучше и правильнее сделать. Как придумаю что-то конкретное — дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня в списочек занесите пжалста!13 (мое любимое число!) - Lekk (Олег). Вот только я из Могилева, поэтому деньги смогу или на телефон или на карточку. Ну а забрать бэйдж уж как-нибудь постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажись получилось сделать общедоступную форму в ворде.Теперь каждый сам сможет вносить своё имя. Там всё просто:Верхняя картинка — образец, а нижняя шаблон для заполнения. Тыкаете на текст и пишете свои ник и имя.Шрифт установлен Arial он один из самых распространённых и должен быть у всех.Пробуем :)http://files.wyw.ru/3088298пароль: shi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажись получилось сделать общедоступную форму в ворде.Теперь каждый сам сможет вносить своё имя. Там всё просто:Верхняя картинка — образец, а нижняя шаблон для заполнения. Тыкаете на текст и пишете свои ник и имя.Шрифт установлен Arial он один из самых распространённых и должен быть у всех.Пробуем http://files.wyw.ru/3088298пароль: shi

Ага, сделал, ничего так получается!!!Так а что, значит все-таки каждый делает сам? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажись получилось сделать общедоступную форму в ворде.Теперь каждый сам сможет вносить своё имя. Там всё просто:Верхняя картинка — образец, а нижняя шаблон для заполнения. Тыкаете на текст и пишете свои ник и имя.Шрифт установлен Arial он один из самых распространённых и должен быть у всех.Пробуем :)http://files.wyw.ru/3088298пароль: shi

Супер, спасип! А размер там какой получается? Стандартный для бейджа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда утвердят форму, наверное тогда и можно начинать самостоятельно распечатывать.. Думаю, что Princess должна "узаконить" проект. :) в связи с отпускным Фараоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...